Пример HTML-страницы
peppi

Купили бы вы еще раз Megane 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

216 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

налог в скором времени будет расчитываться от объема

это где такое сказали?
они про отмену транспортного уже давно говорили, а на деле - и транспортный и бензин по бешеным ценам.

 

кстати, от объема считать полнейший бред - на мондео с массой 1,5 тонны будут ставить 1.0, а меган весит 1200 примерно, ну и от кого больший вред дорожному полотну?))
турбо двигатели в расчет законодатели решили не брать короче))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно захочется чего-то нового... Больших размеров, полноприводности, просто другого интерьера...

 

Ну я не исключаю, что могу поменять хетчбек С класса Меган3 на хетчбек С класса МБ А200 или Вольво V40 или Ауди А3:)
Меня размер более чем устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В официальном прайсе на Меган от 01.01.2014 г. заявлено присутствие во всех комплектациях подогрева зоны покоя стеклоочистителей.

Хм, прикольная фишка - "подготовка под установку сигнализации". Если отбросить то, что М3 малоинтересен угонщикам, то им останется лишь выдрать сигнализацию с "подготовленного" на заводе места и уехать ))) Иммобилайзер то в оборудовании не заявлен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзер то в оборудовании не заявлен....

 

Может потому, что в 2014 году отдельно заявлять о наличии иммобилайзера так же глупо, как подчеркивать, что автомобиль оборудован рулевым колесом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что автомобиль оборудован рулевым колесом? ;)

 

Некоторые "концерны" и это пишут в достоинства :)

 

Раскрывающийся текст
1201840445_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же глупо, как подчеркивать, что автомобиль оборудован рулевым колесом? ;)

Не спора ради.... Обивку сидений не глупо делить на "тканевую обивку сидений темно-серого цвета" и "тканевую обивку сидений темно-серого цвета Papeete" )))) Особенно, когда покупателю не на чем показать разницу в натуре )))

 

ЗЫ: Хотя, там же чип-карта вместо ключа.... может оно так и работает...., но на комфорте и "барабане" например простой ключ, не факт, что с иммо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Хотя, там же чип-карта вместо ключа.... может оно так и работает...., но на комфорте и "барабане" например простой ключ, не факт, что с иммо...

Сейчас практически не существует машин без иммобилайзера. Хоть в какой комплектации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на комфорте и "барабане" например простой ключ, не факт, что с иммо...

У меня Expression 2012 рестайл с простым ключом. Диалоджис показывает в разделе Электрооборудование/Программная блокировка наличие запчасти с кодом 285910001R под названием "Антенна иммобилайзера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую Рено приобрёл в 2006, Логан аут вообще без доп.оборудования, но иммо там был. В простом ключе помещалась маленькая фигулинка, терять её было нельзя, без неё машина не заводилась. Батарейки в ключе не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

RS взял бы с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я бы однозначно купил! Машиной очень доволен, минусы есть, но с моей придирчивостью и идиализмом я их найду даже в авто ручной сборки... Машинке бы чуть побольше места сзади... А так все отлично... Думаю 120 на своем мегаше точно проеду, а потом сценик семейный брать буду, правда хочу грандсценик, но у нас его особо не продают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно купил! Машиной очень доволен, минусы есть, но с моей придирчивостью и идиализмом я их найду даже в авто ручной сборки... Машинке бы чуть побольше места сзади... А так все отлично... Думаю 120 на своем мегаше точно проеду, а потом сценик семейный брать буду, правда хочу грандсценик, но у нас его особо не продают...

Извините что спрашиваю...но уже несколько раз читал ,что люди хотят именно гранд Сеник...Вопрос-почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что спрашиваю...но уже несколько раз читал ,что люди хотят именно гранд Сеник...Вопрос-почему?

Из-за размера... Стоит он не на много дороже, но места там поболе-большая семейная машина с возможностью перевозить 4 пассажиров с отличным комфортом и еще двоих с неплохим комфортом) да и просто платить за хорошую комплектацию обычного сценика более 1 млн р по-моему перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кстати сказать,диллер Рено один из самых порядочных в городе Волгограде. Наверно поэтому мне и не хочется менять марку Рено на какую-нибудь другую.Тем более что на Меган и Флюенс сейчас хорошие скидки.

+1. Живу в Москве, но бываю в Волгограде. Один раз занесло к дилеру Рено. Была в приятном шоке. Вывод: в Москве теперь стараюсь по возможности избегать местных дилеров. За 5 лет с московскими реношниками столько конфликтов было. Последние 2 обращения, в том числе и ТО, делала в Волгограде. Очень рекомендую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот до кризиса думал поменять Megane III dci на такой же, но поновее. Хорошая машина. Подвеска неубиваемая. Я раньше не верил в такие словосочетания. Стойки и втулки стаба уже 3-й год живут как из Франции машина приехала. В сервисе просил заменить, дак не хотят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация