Пример HTML-страницы
artyomdy

Подключение Девайсов к плафону

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А где находится эта схема?
В салонном блоке защиты и коммутации. Вот схема подключения плафона от С3. Нет у меня для С2. Но плафон такой же, и, надеюсь, что принципы управления те же! Регистратор должен быть подсоединен к красному (+) и черному (-) проводам плафона. Если случайно подать "+" на серый, то схема плавного гашения света может отказать ....Плафон.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром открыл машину , все работает как не всем ни бывало-мистика, но очень радует

Ничего мистичесеого, электроника опять включила этот узел, когда пропала проблема. И всеж мой совет подсоединяйте от зеркала, лишняя нагрузка на транзистор я думаю никчему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запитался от прикуривателя, только появилась другая проблемка- идут помехи на радио, что можно предпринять мож кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земеля! Читал про такую проблему – пишут что виноват китайский преобразователь с 12 на 5 вольт, помогает замена на другой. Сам не пробовал, да и проблемы такой пока не было, так что если есть другой провод попробуй перекинь может и поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запитался от прикуривателя, только появилась другая проблемка- идут помехи на радио, что можно предпринять мож кто знает

выше писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земеля! Читал про такую проблему – пишут что виноват китайский преобразователь с 12 на 5 вольт, помогает замена на другой. Сам не пробовал, да и проблемы такой пока не было, так что если есть другой провод попробуй перекинь может и поможет.

да зема, я понимаю что от преобразователя, попробовать поискать другой, только какой он другой. Обидно только все замуровал под обшивку, и вот те на!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • brodyaga
    • ohayyam
    • tema70
    • McLarenAT
    • Белый Полярный Лис
    • Renold
    • lameralik
    • Winston
    • Кусечка
    • alex020
    • Чен
    • uilSMT11
    • Тараман
    • Наталья Сняткова
    • mvp1305
    • Boris L.
    • 13night
    • nogame
    • mi4man
    • skorobog
    • Окс
    • Александр 13-й
    • Yakut 13
    • Вениаминыч
    • ромео2000
    • ДЕН
    • Dimasa
    • sasha772
  • Статистика пользователей

    82 855
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sergant221
    Новый пользователь
    sergant221
    Регистрация