Пример HTML-страницы
injinifi

ошибка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

может кто знает что случилось.
на холодную заводишь машину и сразу выдает check injine и servise, обороты не поднимаются выше 3 тыс. когда двигатель прогреется, то стоит заглушить и завести, больше ничего не появляется. что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все что угодно может быть. Едь на диагностику, выкладывай номера ошибок, а потом думать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть какой двигатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда обнаружилась,завтра поеду на диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает что случилось.
на холодную заводишь машину и сразу выдает check injine и servise, обороты не поднимаются выше 3 тыс. когда двигатель прогреется, то стоит заглушить и завести, больше ничего не появляется. что может быть?

CLIP покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигла к9к 734. да некогда пока ехать, думал может кто сталкивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял это дизель?Если так в первую очередь проверьте или замените фильтра,особенно топливный.И у себя ниже аватарки напишите какой у Вас движок,так будет легче общаться...

Изменено пользователем пуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигла к9к 734.

дизель 1,5 мощность 103 л.с.
сажевый фильтр есть (если до этого не вырезали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До диагностики не доехал.Заправился на лукойле и движку не узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у моего Сценика поехала крыша !!!!!!!
Не выяснилось ещё , что случилось со стопами (иногда горят при включенных габаритах два стопа , а повторитель на крышке багажника работает адекватно нажатию педальки тормоза. появляется предупреждение SERVICE и ошибка ELECTRONIC DEFECT ) , как сегодня новый глюк , ещё покруче старого : загорается надпись STOP и ошибка INSPUITING (ЭБУ системы вприска) DEFECT . Останавливаюсь,жду пару минут , завожу , еду . И так раз восемь за 6 км пути по дороге с работы до дома.Иногда машина глохнет при ошибке ,иногда нет . Я в шоке , ведь моему авто только 5,5 лет . За 2 года эксплуатации такая билиберда с электроникой впервые . Люди, ПИПЕЦ !!! :oops:
На улице -17.

Изменено пользователем sedovlasyy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёння та же беда - утром t' -15, завелся идеально, по городу минут 40 проехали , потом заехал на лукойл залил 25л поехал, через 10 минут - injektion fault(stop), обороты падают, но не глохнет, скидываешь и при наборе до 2500об опять. На холостых работает ровно без провалов. Сделал диагностику ошибка - Р0089, что то с давлением в топливной системе. Больше ошибок никаких.
Проверил шланги соединения всё в норме подсоса нет.
Кажется на лукойле жабу подсунули в виде летней солярки. Завтра попробую фильтр сменить и антигеля забодяжить. А может дело не в топливе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёння та же беда - утром t' -15, завелся идеально, по городу минут 40 проехали , потом заехал на лукойл залил 25л поехал, через 10 минут - injektion fault(stop), обороты падают, но не глохнет, скидываешь и при наборе до 2500об опять. На холостых работает ровно без провалов. Сделал диагностику ошибка - Р0089, что то с давлением в топливной системе. Больше ошибок никаких.
Проверил шланги соединения всё в норме подсоса нет.
Кажется на лукойле жабу подсунули в виде летней солярки. Завтра попробую фильтр сменить и антигеля забодяжить. А может дело не в топливе?

В топливе!! При наборе оборотов у тебя увеличивается скорость подачи ДТ, она просто не успевает проходить через фильтр из-за низкой фильтруемости, создаётся топливное голодание, о чём и говорит эта ошибка.. Пока не застыл совсем, срочно добавь просто керосина хотя бы литр, ну или антигеля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёння та же беда - утром t' -15, завелся идеально, по городу минут 40 проехали , потом заехал на лукойл залил 25л поехал, через 10 минут - injektion fault(stop), обороты падают, но не глохнет, скидываешь и при наборе до 2500об опять. На холостых работает ровно без провалов. Сделал диагностику ошибка - Р0089, что то с давлением в топливной системе. Больше ошибок никаких.
Проверил шланги соединения всё в норме подсоса нет.
Кажется на лукойле жабу подсунули в виде летней солярки. Завтра попробую фильтр сменить и антигеля забодяжить. А может дело не в топливе?

 

меняйте топливный фильтр, должно помочь... скорее всего соляра подмерзла

В топливе!! При наборе оборотов у тебя увеличивается скорость подачи ДТ, она просто не успевает проходить через фильтр из-за низкой фильтруемости, создаётся топливное голодание, о чём и говорит эта ошибка.. Пока не застыл совсем, срочно добавь просто керосина хотя бы литр, ну или антигеля..

антигель уже не поможет, его нужно начинать использовать до, а теперь спасет либо теплый гараж и затем антигель и еще залить ДТ, либо керосин и смена топливного фильтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняйте топливный фильтр, должно помочь... скорее всего соляра подмерзла

 

антигель уже не поможет, его нужно начинать использовать до, а теперь спасет либо теплый гараж и затем антигель и еще залить ДТ, либо керосин и смена топливного фильтра...


фильтр есть, щас пойду поменяю. Боюсь что б этим же топливом опять не прихватило, а керосин разбавит подмерзшую солярку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр есть, щас пойду поменяю. Боюсь что б этим же топливом опять не прихватило, а керосин разбавит подмерзшую солярку?

 

я только керосином и спасаюсь.... на полный бак ДТ 1-3 литра керосина, только его нужно лить перед заправкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только керосином и спасаюсь.... на полный бак ДТ 1-3 литра керосина, только его нужно лить перед заправкой!

сразу солью литров 20, отогрею, разбавлю, потом залью и фильт перекину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу солью литров 20, отогрею, разбавлю, потом залью и фильт перекину.

мысль хорошая, перед заливкой теплой соляры залейте керосин, а снятый фильтр если новый можно отогреть и оставить на НЗ, вдруг снова что то подобное приключится... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль хорошая, перед заливкой теплой соляры залейте керосин, а снятый фильтр если новый можно отогреть и оставить на НЗ, вдруг снова что то подобное приключится... :victory:

Та же мысль на счёт фильтра!! Не выкидывайте его, он вам ещё пригодиться.. А я вот нигде немогу керосина у нас найти..((( :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же мысль на счёт фильтра!! Не выкидывайте его, он вам ещё пригодиться.. А я вот нигде немогу керосина у нас найти..((( :angry:

ПЛОХО ИЩИТЕ! если нет на АЗС тогда еще бывает в строительных и хозяйственных магазинах.... а на кой он тебе, ты же антигель пользуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЛОХО ИЩИТЕ! если нет на АЗС тогда еще бывает в строительных и хозяйственных магазинах.... а на кой он тебе, ты же антигель пользуешь?

Тебя наслушаешься, так не только его заливать будешь, а ещё и пить..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль хорошая, перед заливкой теплой соляры залейте керосин, а снятый фильтр если новый можно отогреть и оставить на НЗ, вдруг снова что то подобное приключится... :victory:

прогрел нормально топливо, заодно и керосин нагрел. Пока всё грелось перекинул фильтр(старый фильтр никогда сразу не выкидываю, особенно перед зимой) залил в фильтр тёплого керосина, накинул штуцера, прокачал и завёл, сразу как будто бы подтрясывало но минуты за 2 , обороты стабилизировались, минут десять погонял на холостых потом по городу около часа ездил - всё нормально стоп не выскакивал, обороты ровные, разгон нормальный. Кажеся всё более менее обошлпсь.
Спасибо всем за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году была такая проблема один раз .
повез в мороз минус 30 жену к врачу(жалко жену было,беременную на маршрутках и электричках отправлять).
выскочил стоп и инжекцион фаульт тут же движок заглох.ткнул старт-запустил приехал домой, залил антигеля под завязку заправил и всю зиму ездил только на антигеле и старался держать практически полный бак.
а вот про керосин не знал!!!и сколько надо керосина на один бак(60л)???

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......
а вот про керосин не знал!!!и сколько надо керосина на один бак(60л)???

а вот , medved010 пишет

 


я только керосином и спасаюсь.... на полный бак ДТ 1-3 литра керосина, только его нужно лить перед заправкой!
Изменено пользователем sedovlasyy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у моего Сценика поехала крыша !!!!!!!
Не выяснилось ещё , что случилось со стопами (иногда горят при включенных габаритах два стопа , а повторитель на крышке багажника работает адекватно нажатию педальки тормоза. появляется предупреждение SERVICE и ошибка ELECTRONIC DEFECT ) , как сегодня новый глюк , ещё покруче старого : загорается надпись STOP и ошибка INSPUITING (ЭБУ системы вприска) DEFECT . Останавливаюсь,жду пару минут , завожу , еду . И так раз восемь за 6 км пути по дороге с работы до дома.Иногда машина глохнет при ошибке ,иногда нет . Я в шоке , ведь моему авто только 5,5 лет . За 2 года эксплуатации такая билиберда с электроникой впервые . Люди, ПИПЕЦ !!! :oops:
На улице -17.

А может и у меня засада с солярой ? :whistle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая беда 2 дня назад, стал заводить- вылетела ошибка, еле завел- прогрел- позвонил человеку который прегонял авто (сначала уже записался на диагностику)- он сказал что нах диагностику, залить чуток "дизель 100" что он мне с норвегии привозил и заправить литров 30 соляры на нормальной заправке..... Все сделал, ошибка изчезла при первом повышении оборотов после заправки..

Изменено пользователем RoadKiller

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и у меня засада с солярой ? :whistle:

с электроникой однозначно глюки творятся - нужно проверять, разъёмы проверить, провода может где какой перетёрся или переломался, мож где на массу провод пробивает.
Возможно одна проблема тянет за собой вторую. Изменено пользователем antonov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки 1или 3????

Бери 2.. Мне он 2 посоветовал))) Как раз среднее арифметическое..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с электроникой однозначно глюки творятся - нужно проверять, разъёмы проверить, провода может где какой перетёрся или переломался, мож где на массу провод пробивает.
Возможно одна проблема тянет за собой вторую.

Сегодня машину уже не трогал , ездил автобусом. Подожду потепления градусов до -8 и покатаюсь . Вроде спеца с клипом у нас в городе нашёл , морозы спадут съезжу . А вообще с кем из нормальных дизилистов не разговаривал (по поводу ошибки ЭБУ впрыска) все в строну хренового топлива склоняются .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня машину уже не трогал , ездил автобусом. Подожду потепления градусов до -8 и покатаюсь . Вроде спеца с клипом у нас в городе нашёл , морозы спадут съезжу . А вообще с кем из нормальных дизилистов не разговаривал (по поводу ошибки ЭБУ впрыска) все в строну хренового топлива склоняются .

топливо у нас конечно далеко до идеального, но мы бы тогда все с постоянным servise ездили, да и японцы все, и пежо и фв. И поляки бы у нас его тоннами не вывозили. Обслуживать вовремя нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сегодня тоже самое случилось, по каду утром нормуль, а вечером с работы -20 и поймал инжекшн фолт...чуть не обоср...ся, раз 7 глушил-заводил, еле до заправки доехал.
Купил HI GEAR суперантигеля, залил в бак, долил до полного 15 литров, завелся и поехал...вроде нормуль.
Завтра снова в город, проверю что да как.

 

Кстати, если я от маленькой банки антигеля примерно половину налил (первый раз, разволновался..), это плохо скажется?
А то слышал, что много лить говорят незя.

 

Прошу совета знающих.

Изменено пользователем MAXNO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сегодня тоже самое случилось, по каду -20 утром нормуль, а вечером с работы...инжекшн фолт...чуть не обоср...ся, раз 7 глушил-заводил, еле до заправки доехал.
Купил HI GEAR суперантигеля, залил в бак, долил до полного 15 литров, завелся и поехал...вроде нормуль.
Завтра снова в город, проверю что да как.

 

Кстати, если я от маленькой банки примерно половину налил (первый раз, разволновался..), это плохо скажется?
А то слышал, что много лить говорят незя.

 

Прошу совета знающих.


Когда у нас за бортом было -47, то я на 60 литров залил тот же Хай Гир, но полный флакон, расчитаный на 200 литров.. Два дня ехал на жд платформе, соседняя бензинка заглохла (хозяин потом у меня ехал, а то бы замёрз насмерть), а моя ничего, так и протарахтела.. Ничего страшного не случится, поверь..))) :don-t_mention: Только постоянно это делать не нужно.. Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Обслуживать вовремя нужно.

Это камень в мою сторону ? Я вообще-то на Автопромсервисе у официалов обслуживаюсь и последнее т.о. делалось в августе :punish: !!!! :stop: Изменено пользователем sedovlasyy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это камень в мою сторону ? Я вообще-то на Автопромсервисе обслуживаюсь :punish: !!!!Есть предложения получше ? :hmmm:

Друзья мои, не ругайтесь..))) :friends: Всякое бывает.. Если у тебя есть возможность загнать её в тёплый гараж, дать ей там постоять, возможно многое и изменится.. Тем более, что диагносты сходятся на мнении про ДТ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это 100% ДТ)
Заметьте, что при наступлении морозов количество однотипных проблем возрастает.

 

Просто готовиться нужно заранее, а не по факту инжекшн фолт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, не ругайтесь..))) :friends: Всякое бывает.. Если у тебя есть возможность загнать её в тёплый гараж, дать ей там постоять, возможно многое и изменится.. Тем более, что диагносты сходятся на мнении про ДТ..

Погарячился :sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это 100% ДТ)
Заметьте, что при наступлении морозов количество однотипных проблем возрастает.

 

Просто готовиться нужно заранее, а не по факту инжекшн фолт.


Так как же готовиться ? Аккумулятор новый, фильтр топливный новый (3000 км),масло синтетика 5w30 менялось 3000км назад . Вот чем нас на заправке заправляют ? Это уже другой вопрос .
Хотелось бы и мне верить , что это солярка .Но что-то мне тревожно ! Изменено пользователем sedovlasyy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же готовиться ? Аккумулятор новый, фильтр топливный новый (3000 км),масло синтетика 5w30 менялось 3000км назад . Вот чем нас на заправке заправляют ? Это уже другой вопрос .

Вот и мне барышня на лукойле "пела", что ДТ до -40, а я в -27 ночью к утру "замёрз".. Смотрю на него "спящего" в окно, жду выходных, чтобы отттянуть его при свете дня на тёплую мойку, надеюсь, что за 2 часа оттаит.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это камень в мою сторону ? Я вообще-то на Автопромсервисе у официалов обслуживаюсь и последнее т.о. делалось в августе :punish: !!!! :stop:

Да нет, друг не в твою. Просто у наших спецов у всех если причину найти не могут - ответ один хреновое топливо смените заправку. Я кстати был как то у официалов на промсервисе так они чтоб заменить один датчик такой цирк устроили, что ехать к ним желание отпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, видимо позновато я залил антигель... С утра завелась и через 10 секунд без ошибок заглохла, еще пару раз попытался и все... еду на маршрутке на работу(.
Теперь видимо вильтр менять нужно?

Изменено пользователем MAXNO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогрел нормально топливо, заодно и керосин нагрел. Пока всё грелось перекинул фильтр(старый фильтр никогда сразу не выкидываю, особенно перед зимой) залил в фильтр тёплого керосина, накинул штуцера, прокачал и завёл, сразу как будто бы подтрясывало но минуты за 2 , обороты стабилизировались, минут десять погонял на холостых потом по городу около часа ездил - всё нормально стоп не выскакивал, обороты ровные, разгон нормальный. Кажеся всё более менее обошлпсь.
Спасибо всем за помощь.

 

очень рад! когда то сам так попадал! удачи в эксплуатации!

в прошлом году была такая проблема один раз .
повез в мороз минус 30 жену к врачу(жалко жену было,беременную на маршрутках и электричках отправлять).
выскочил стоп и инжекцион фаульт тут же движок заглох.ткнул старт-запустил приехал домой, залил антигеля под завязку заправил и всю зиму ездил только на антигеле и старался держать практически полный бак.
а вот про керосин не знал!!!и сколько надо керосина на один бак(60л)???

я в свой на аналогичное количество литров лью 2 литра, если температура к -30 то 3 литра

 

А может и у меня засада с солярой ? :whistle:

все может быть попробуйте описанным способом реанимировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, видимо позновато я залил антигель... С утра завелась и через 10 секунд без ошибок заглохла, еще пару раз попытался и все... еду на маршрутке на работу(.
Теперь видимо вильтр менять нужно?

есть размораживатель дт ХАЙ ГИР, можно добавлять прямо в фильтр. Только вопрос совместим ли он с дугим антигелем? Как бы хуже не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть размораживатель дт ХАЙ ГИР, можно добавлять прямо в фильтр. Только вопрос совместим ли он с дугим антигелем? Как бы хуже не вышло.

зачем лить в фильтр при застывшем авто(т.е.после того как соляру уже прихватило и авто в коме???)смысл какой?лить надо антигель в бак!
может и трубку прихватить от бака в фильтр!ну а если все трубки замерзли тащите на отогрев в тепл.гараж или бокс. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, видимо позновато я залил антигель... С утра завелась и через 10 секунд без ошибок заглохла, еще пару раз попытался и все... еду на маршрутке на работу(.
Теперь видимо вильтр менять нужно?

У тебя есть неподалёку тёплая мойка?? Может туда?? За пару часов точно отойдёт.. Но если есть новый фильтр, то можно поменять самому во дворе.. Возможно всё же поможет.. Мне god1941 про мойку напомнил.. У меня 2 года назад Санг Янг Рекстон дизельный две недели на открытой стоянке при морозах за 30 простоял.. Попытались завести сами, убили две АКБ, потом плюнули и на эвакуаторе отвезли на тёплую мойку.. Через час уехали своим ходом..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть неподалёку тёплая мойка?? Может туда?? За пару часов точно отойдёт.. Но если есть новый фильтр, то можно поменять самому во дворе.. Возможно всё же поможет.. Мне god1941 про мойку напомнил.. У меня 2 года назад Санг Янг Рекстон дизельный две недели на открытой стоянке при морозах за 30 простоял.. Попытались завести сами, убили две АКБ, потом плюнули и на эвакуаторе отвезли на тёплую мойку.. Через час уехали своим ходом..))) :to_become_senile:

либо как вариант если в баке есть место залить теплой подогредой соляры и соответственно сменить фильтр или тоже его прогреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меняли топливный фильтр . Когда достали - сплошной парафин , как я до сто доехал ? Заправлялся зимней солярой на заправке Белнефтехима .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же готовиться ? Аккумулятор новый, фильтр топливный новый (3000 км),масло синтетика 5w30 менялось 3000км назад...

А 5w30 можно лить в 1,9 dCi ? В 1,5 dCi, например, запрещено Изменено пользователем tibul_77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 как я помню льют у кого сажевый фильтр,без фильтра льют 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 5w30 можно лить в 1,9 dCi ? В 1,5 dCi, например, запрещено

У меня даже рекомендация на двигателе наклеена : ELF SOLARIS RNX 5W-30 . Сейчас ELF SOLARIS RNX сняли с производства и официалы заливают в мой двигатель ELF SOLARIS LSX .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как и у автора темы симптомы.Поехал на диагностику-сказали Датчик давления в топливной магистрали.
Подскажите пожалуйста где он находится и как он выглядит.
Авто-Рено Грандсценик 1,5 турбодизель 106 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 729
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanqqg
    Новый пользователь
    Bogdanqqg
    Регистрация