Пример HTML-страницы
Гость

Саратовская флудилка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 004 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну это ж и есть "Опель Омега А"!
Тьфу, ё-моё, допёрло! Мы ж не в угадай тачку, а разгадай Ник ОпОмА88. :swoon2:

Какая гениальная мысль, я бы в жизни не допер до такой трактовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как с киллерами, но машины у вас халявные, тока ехать за ними далековато................

с чего такие выводы? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего такие выводы?

относительно конечно, короче значительно дешевле чем у нас, я про б\у речь веду..........объявления о продаже об этом говорят........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно конечно, короче значительно дешевле чем у нас, я про б\у речь веду..........объявления о продаже об этом говорят........

надо посмотреть.... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю Матизик продать, никому случайно не нужен :to_become_senile:

 

сейчас на матизики не сезон, только если повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю Матизик продать, никому случайно не нужен :to_become_senile:

Он в багажник поместится или придется сиденьки складывать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а разгадай Ник ОпОмА88. :swoon2:

Да я как бы и не шифровался , я на всех форумах под этим ником
Вот думаю Матизик продать,

А чё эт ты надумал ? Оку на замену возьмёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оку на замену возьмёшь?
уже две было перед Матизкой...........вперёд и только вперёд...........жене хочу Сандерика отдать(не люблю хэчи).......а себе чё нить рублей за 250 присмотрю(а лучше - дешевле), мож Логана, а мож опять Ксюшку куплю, соскучился немного :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху из Ксюшка? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , немо прав , сейчас не сезон... У меня двое друзей тоже жёниных матизов продают , да всё никак.
Зато мою почему то уже третий человек недавно на улице подходил предлагал купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху из Ксюшка? :D

 

ДЭУ Нексия, любители этих машин называют их ксюшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не знаю...я что-то в качестве второй машины посматриваю на Логана или на Симбол. Как думаете, что предпочтительней?

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что предпочтительней?
этот спор может быть бесконечным :lol:
почти пять лет на Ксюхе откатал и ничего плохого сказать не могу :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига ж ты так с Ксюхой-то? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не знаю...я что-то в качестве второй машины посматриваю на Логана или на Симбол. Как думаете, что предпочтительней?

к чему душа больше лежит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти машины вообще не знаю, поэтому с вами и советуюсь... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти машины вообще не знаю, поэтому с вами и советуюсь... :rolleyes:

тогда лучше всего сесть и покататся на них.... как вариант взять у знакомых или прокатные, провести разведку среди знакомых кто такие катает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту самую ксюшку открыть теперь замерзшую? Или весны ждать?
Чот не сталкивался с такой проблемой ни на одной машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту самую ксюшку открыть теперь замерзшую? Или весны ждать?
Чот не сталкивался с такой проблемой ни на одной машине...

двери замерзли? можно развести воду комнатной температуры с уксусом 9% и полить на резинки, должно помочь.... однажды так только и попал в авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига ж ты так с Ксюхой-то?
ну во-первых, цену хорошую предложили (но это некое предательство с моей стороны), во вторых в ней кондея не было, а я хотел, в-третьих, на авто старше пяти лет я не езжу принципиально, ну короче вот как то так......... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двери замерзли? можно развести воду комнатной температуры с уксусом 9% и полить на резинки, должно помочь.... однажды так только и попал в авто...

Там пимпочки замочные полностью не поднимаются, такое очучение что замок замерз изнутри... Открывается только багажник :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пимпочки замочные полностью не поднимаются, такое очучение что замок замерз изнутри... Открывается только багажник :lol:

может они вовсе не замерзли? вызвать тогда аварийное вскрытие.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую :huh:

Товарисч на работе купил и уже третий день не может попасть в машину :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может они вовсе не замерзли? вызвать тогда аварийное вскрытие.... :hmmm:

По моему у нексий замерзание дверей это болячка. Уже не первая где такое вижу.
В прошлом году сосед перед моим гаражем машину поставил, а утром ни одну дверь открыть не мог. Как итог оба на работу пошли пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч на работе купил и уже третий день не может попасть в машину
ну если очень надо- в личке.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти машины вообще не знаю, поэтому с вами и советуюсь... :rolleyes:

 

Я бы брал ту которая новее будет, пробег меньше и с прозрачной историей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что в принципе они идентичны и особых различий между этими марками не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что в принципе они идентичны и особых различий между этими марками не существует?

 

Ну раз все молчат, я девушке скажу свое мнение.
Я всегда когда выбираю себе новую машину, то прихожу к выводу что, между машинами одного класса, и одного года выпуска даже у разных производителей разницы особой нет. В остновном всегда стоят практически одни и те же двигатели, одинаковые коробки и т.д. Тут чисто субъективно надо смотреть, вот эта мне нравиться, а эта чуть поменьше нравиться и все. Вот у этой фары красивые, а здесь панель приборов прикольная и т.д.))
Вот если б вы выбирали взять за 400 логан свеженький, или за эти же деньги гольфик лет 8, то тут можно подумать, а в Вашем случае я б не загонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...спасибо. Начинаю что-то понимать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, рад если моя писанина немного помогла. .Я б на Вашем месте задал этот вопрос на ветке владельцев логанов, возможно там есть кто имел опыт владения и логаном и симболом. Наверняка там есть какие то ньюансы. Я на симболе не ездил, но часто ездил на логане (был у брата) очень хорошая, крепкая машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда когда выбираю себе новую машину, то прихожу к выводу что, между машинами одного класса, и одного года выпуска даже у разных производителей разницы особой нет. В остновном всегда стоят практически одни и те же двигатели, одинаковые коробки и т.д. Тут чисто субъективно надо смотреть, вот эта мне нравиться, а эта чуть поменьше нравиться и все. Вот у этой фары красивые, а здесь панель приборов прикольная и т.д.))
очень близко к истине.........

 

Вот если б вы выбирали взять за 400 логан свеженький, или за эти же деньги гольфик лет 8, то тут можно подумать, а в Вашем случае я б не загонялся.
а об этом можно долго спорить, я принципиально не сяду в старую машину, если есть возможность купить новую, даже если она классом выше, но это сугубо моё личное........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз все молчат, я девушке скажу свое мнение.
Я всегда когда выбираю себе новую машину, то прихожу к выводу что, между машинами одного класса, и одного года выпуска даже у разных производителей разницы особой нет. В остновном всегда стоят практически одни и те же двигатели, одинаковые коробки и т.д. Тут чисто субъективно надо смотреть, вот эта мне нравиться, а эта чуть поменьше нравиться и все. Вот у этой фары красивые, а здесь панель приборов прикольная и т.д.))
Вот если б вы выбирали взять за 400 логан свеженький, или за эти же деньги гольфик лет 8, то тут можно подумать, а в Вашем случае я б не загонялся.

Каждому своё. Я тоже выбирал между новым логаном и б/у любой другой. Нашел меган 7 летний по цене дешевле нового пустого логана, но почти с полной комплектацией :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна б/у машина, 3-5 летка, в качестве рабочей лошадки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут как раз не принципиально. Главное чтоб совпадало цена/качество, как говориться. Тут ещё вот что, на ней не только по городу предполагается ездить, но и для дачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго , так если как рабочая и грузы возить , может караван себе присмотреть лучше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут как раз не принципиально

неплохо..........за 200т.р. либо за 1млн.р...............ну да ладно...........при выборе рабочей лошадки можно посмотреть на авто таксистов..........а они как раз и ездят на Ксюхах и Логанах(китайцев в расчёт не берём, я их за машины не считаю).......так вот Ксюха: 3-5летнюю можно взять(в зависимости от региона)в полной комплектации за 180-250т.р. преимущества, неубиваемая подвеска, неприхотлива, огромный багажник(530л.) цены на зап. части, как на жигули, отрицательные моменты, низковата(но это как и большинство иномарок), нет регулировки руля, если водитель выше 180, то заднему пассажиру не комфортно, заднее сиденье не складывается.............
что касается Логана: подвеска ещё больше неубиваемая, клиренс выше, багажник 510л., руль регулируется по наклону, задним пассажиром достаточно комфортно, ценник на зап. части как на иномарки, т.е не очень низкий, ну и эстетический вид и эргономика, но это уже на любителя.........для меня Ксюха - симпатичней(в старом кузове).......да и на трассе Ксюха ведёт себя гораздо уверенней..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..)) Можно и я свои 5 копеек вставлю в этот диалог.. Если рассматривать дачу-то лучше конечно однообъёмник, 3-5 лет машина достаточно свежая, так что хоть бензин, хоть дизель проблем врят ли доставит.. Если душа лежит к Рено, то почему бы не посмотреть на Кенгу в последнем кузове?? Я ездил с Сашкой Потапычем, мне машина очень понравилась!! В предела 450 можно взять трёхлетку в полной комплектации+дизель+хоорший клиренс.. Конечно дизайн может не девичий, тогда Клио.. Однообъёмных Символов я не видел.. Одно знаю точно, постарайся взять с ключём, а не с картой, тогда спокойно можно будет и заведённую закрыть и сигналку с автозапуском не так проблемно поставить будет.. А если посмотреть не только на Рено, то Опель однозначно!! Астра или Корса.. Правда тогда на дачу багаж на Сене возить придётся.. Хотя это только мой взгляд на эти вещи, Рита решит всё равно иначе.. Кстати, Ритуль, а ты задай вопрос этот Димориссу, скажешь критерии отбора и ценовую "вилку", он тебе и предложит что-нибудь интересное, я уверен..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если как рабочая и грузы возить

Неее, грузы особы не возить точно. Только дачные принадлежности и культуры :rolleyes: это летом, а зимой просто по городу.
У меня почему такая мысль возникла. Есть "девятка" старенькая", но вполне приличная, вся откапиталенная, вот и подумалось, а почему бы её не поменять на Логан или Симбол?
Мне дорого не нужно, одна уже машинка имеется, я всем довольна. Эту так, в качестве дополнения :)
А вообще реально взять Логана тыс. за 250?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, грузы особы не возить точно. Только дачные принадлежности и культуры :rolleyes: это летом, а зимой просто по городу.
У меня почему такая мысль возникла. Есть "девятка" старенькая", но вполне приличная, вся откапиталенная, вот и подумалось, а почему бы её не поменять на Логан или Симбол?
Мне дорого не нужно, одна уже машинка имеется, я всем довольна. Эту так, в качестве дополнения :)
А вообще реально взять Логана тыс. за 250?

вполне... даже будет выбор я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя это только мой взгляд на эти вещи, Рита решит всё равно иначе..

Блин, Андрюшка, не смеши...ты уж прям и знаешь, как я решу :rolleyes: я пока сама этого не знаю. Пока только задумка появилась, надо бы её развить...Сеню неохота для дачи убивать, она такая хорошенькая, миленькая красотулечка, а тут цемент на неё грузи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Андрюшка, не смеши...ты уж прям и знаешь, как я решу :rolleyes: я пока сама этого не знаю. Пока только задумка появилась, надо бы её развить...Сеню неохота для дачи убивать, она такая хорошенькая, миленькая красотулечка, а тут цемент на неё грузи ;)

лада для цемента самое оно... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация