Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

интересует схема подключения штатного прицепного устройства, где разъем (если там вообще разъем) соединяется со штатной проводкой автомобиля.
нужно отключить, а не знаю где и каким способом это соединение. отдельного предохранителя на прицепное как я понимаю нет.

Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако не все так просто ,посмотри здесь http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E9%F1%F2%E2%EE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако не все так просто ,посмотри здесь http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E9%F1%F2%E2%EE

по поиску находится одна тема где предлагается схема. но ссылка уже мертвая. либо я совсем плохо пользуюсь поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слово фаркоп аж 5 страниц выдало http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E0%F0%EA%EE%EF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слово фаркоп аж 5 страниц выдало http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E0%F0%EA%EE%EF
а хоть в одном топике есть электросхема подключения розетки фаркопа на сценик 2?
я поглядел, не увидел, поэтому и решил спросить может кто знает где ее можно взять, а может кто то уже отключал и подскажет как это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нигде не нашел,все пишут ,что к фонарям прицепляют(а вот как мозги отреагируют на дополнительную мощность,сам просто на латике светодиодных наставил-а они и не горят,сопротивление маленькое-мозги и не видят,ставил обратно родные) Надо попробовать к =Мышуну=вопросик задать-он спец по схемам и электрике-думаю подскажет оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех моих авто стояло прицепное,сейчас на канго.Цеплял электрик в Жулёбино, к проводам.Вот уже 5 лет всё нормально реагирует и фунциклирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в фонарях лампы ни у кого проблем нет. а со светодиодами они перестаю гореть. но мне то нужно наоборот отключить розетку прицепного от сюда и вопрос как отключить, а теперь еще возник вопрос не будет ли проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю,у тебя сейчас стоит розетка и она не подключена к прицепу,т.е. без нагрузки.Всё работает-отключишь,всё будет работать.Т.к.Прицепное идёт как доп.и подключается дополнительно к штатному оборудованию-можешь смело отключать.Если сильно мнительный можешь отключать по одному проводу от розетки и проверять на авто работу св.приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю,у тебя сейчас стоит розетка и она не подключена к прицепу,т.е. без нагрузки.Всё работает-отключишь,всё будет работать.Т.к.Прицепное идёт как доп.и подключается дополнительно к штатному оборудованию-можешь смело отключать.Если сильно мнительный можешь отключать по одному проводу от розетки и проверять на авто работу св.приборов.

снял сейчас задний фонарь, на фонарь приходят 6 проводов (как и положено я думаю) на всю длину проводов сколько мог поглядел провода, скруток нет, есть разъем от штатного заднего парктроника. может и для прицепного есть разъем (он тоже штатный)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось посмотреть снизу-невидимых подключений не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertHyday
    Новый пользователь
    RobertHyday
    Регистрация