Пример HTML-страницы
KORZHIK

Передний бампер 1фаза

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здароу, хлопцы, может у кого есть фото бампера изнутри как он к кузову крепится? еще говорять шо не бывает противотуманных фар на первой фазе, а изнутри бампера есть места для них, только вырезать надо...

Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких мест на первой фазе под противо-туманки , по крайней мере на GTS и TS , за остальные и тем более с V6 не скажу.
Кнопка не подключенная для противо-туманок заводская есть, а места под них в бампере нет.

 

То есть были модели и с противо-туманками и соответственно для них другие бампера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких мест на первой фазе под противо-туманки , по крайней мере на GTS и TS , за остальные и тем более с V6 не скажу.
Кнопка не подключенная для противо-туманок заводская есть, а места под них в бампере нет.

 

То есть были модели и с противо-туманками и соответственно для них другие бампера.


ну у меня вроде бы бампер от V6 т.к. поворотники в нем и там есть блин ну по крайней мере визуально углобления небольшие по виду как для противотуманок, нету только креплений вообще никаких я без понятия как он к кузову по нормальному крепится, до того как снял он висел точнее свисал с опор и по бокам был насквозь прикручен болтами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня вроде бы бампер от V6 т.к. поворотники в нем и там есть блин ну по крайней мере визуально углобления небольшие по виду как для противотуманок, нету только креплений вообще никаких я без понятия как он к кузову по нормальному крепится, до того как снял он висел точнее свисал с опор и по бокам был насквозь прикручен болтами!

Дык у тебя же вторая фаза, а там заглушки снимаются с ставятся ПТФ....?
Бампер на второй фазе крепится очень просто: на лонжероны, на которых стоит двигатель, прикручены две черные пластиковые полки (буферы), на них одевается бампер, довольно крепко. Что бы бампер не слетел он прикручивается 4рьмя болтами по бокам. То есть по 2 штуки на каждую сторону, с внутренней стороны передних крыльев. В крыле и в кузове есть два сквозных отверстия через которые прикручиваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у тебя же вторая фаза, а там заглушки снимаются с ставятся ПТФ....?
Бампер на второй фазе крепится очень просто: на лонжероны, на которых стоит двигатель, прикручены две черные пластиковые полки (буферы), на них одевается бампер, довольно крепко. Что бы бампер не слетел он прикручивается 4рьмя болтами по бокам. То есть по 2 штуки на каждую сторону, с внутренней стороны передних крыльев. В крыле и в кузове есть два сквозных отверстия через которые прикручиваются...

эт для турбы бампер и почему-то я всей этой лабуды как у меня на второй фазе я там не обнаружил, вот и хочется фото посмотреть что да как )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
То есть были модели и с противо-туманками и соответственно для них другие бампера.

+1 на GTS 86 года от номера на решетке в бампере есть два заводских отверстия
вот так:
172439353.jpg

 

на GTS 85 года ни намека на туманки
Что касается проводки, то пришлось кидать провод от кнопки, через реле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

собственно вот он бампер от турбы который с ней был, видно, что есть место для противотуманок, но не видно крепежей по бокам как его ставить хз и вобще может от не от этой машины хоть и похож? )))
4RcJF6Vp4ic.jpg
kcLaVqZUJqg.jpg
25iTD98X7kE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вот он бампер от турбы который с ней был, видно, что есть место для противотуманок, но не видно крепежей по бокам как его ставить хз и вобще может от не от этой машины хоть и похож? )))

на первой фазе такого нет. С обратной стороны идет все гладко. Крепится к кузову по 2 болта на боках и 2 болта по центру. Изменено пользователем Proff_86
Закрыл цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю... крепления боковые-то приобрел, а места для них внутри бампера куда вкручивать нету, от какого же корча бампер? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Albert-strj
    • veter-ke
    • solomon616
    • venerarylova
    • Юрeц
    • BUGAZ
    • Sidorovich1990
    • dikosha
    • макс фрай
    • serlarin
    • SIMPSON777
    • 5kardreg
    • yamahreg
    • koreereg
    • Михаил 58
    • Андрей 66
    • Кубанец
    • Гриня Петрович
    • Romanchik
    • Жданов
    • Прохор
    • mikhail.rusakov
    • Нивчик.
    • satana64
    • sergo
    • Морячок96
    • Sanik
    • REX
    • Пышка
    • Пушистый
  • Статистика пользователей

    83 048
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Viktor_85
    Новый пользователь
    Viktor_85
    Регистрация