Пример HTML-страницы
ivanarama

Ремонт по КАСКО, нужен совет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Стукнул я свой меган и отдал его в ремонт по КАСКО дилеру у которого купил. Когда отдавал машину, ничего не подписывал (машине было 4 месяца, кроме зафиксированных страховой, повреждений не было). Заменяли переднее крыло, фару и т.п. Через 1.5 месяца пригласили забирать машину. Внешне посмотрел, всё ок. Приехал домой и обнаружил
1) Около кнопки багажника (на заднем бампере) маленькая царапина со сколом.
2) Задний коврик оплавлен в середине (как будто на нём разводили костёр)
Я расстроился... настроение испортилось ( но к дилеру не поехал (была ещё температура...)
Но девушке из автосалона (которая звонила и интересовалась качеством сервиса) я рассказал об этих двух казусах.
Кроме того за эту неделю обнаружилось
3) Самопроизвольно иногда открывается капот (последние 2 дня не открывался).
4) Обнаружил небольшой скол в торце водительской двери (между крылом и торцом двери)
С момента получения а/м прошло 8 дней.

 

Имеет смысл жаловаться или пошлют и скажут, что мои проблемы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Обнаружил небольшой скол в торце водительской двери (между крылом и торцом двери)

 

Имеет смысл жаловаться или пошлют и скажут, что мои проблемы ?

 

По пункту 4 похоже на этот случай?

 

http://www.club-renault.ru/forum/Kuzov-t43649.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукнул я свой меган и отдал его в ремонт по КАСКО дилеру у которого купил.
ИМХО. Сколы - это ерунда! Закажите у дилера или в exist штрих (ремкомплект из двух пузырьков) и замажьте ... Замок капота можно подрегулировать. В вот оплавление покрытия пола (я так понял, что именно пола, а не дополнительного коврика - это нехорошо. Сам не устранишь ..... Можно попробовать обратиться. Замок капота должны подрегулировать в любом случая ... Станет ли лучше - это вопрос .... А по сколам и ожогу - скорее всего откажут .... хотя не укусят же ....
Не расстраивайтесь, и успехов Вам!

 

З.Ы. Был в аналогичной ситуации, но со столичным дилером года четыре назад ... Приехал забирать, температура за 38 .... вижу покрашено нормально, но зазоры вдоль задней двери, которую меняли - неровные .... Сил бороться нет. Ехать до дома 100 км. Приехал, когда оклемался, обнаружил, что салон заляпан грязными руками, провода от датчиков парктроника не закреплены (закрепляли за мои бабки, ибо были установлены самостоятельно, стучать стали еще по дороге, лез под машину смотреть ....), мой СД уволокли, внутри загнали какую-то болванку, которую проигрыватель не хотел отдавать .... А через полгода треснула шпаклевка на пороге .... Салон отмыл, под дверную петлю подложил самодельную прокладку (села, как новая), трещину заделали и закрасили в гаражном сервисе .... КАСКО рулит ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что именно пола, а не дополнительного коврика

Нет, именно на коврике (дополнительно купленном) был костёр. Поэтому я просто расстроился, а не поехал устраивать кровавую бухту.
Не расстраивайтесь, и успехов Вам!

Спасибо, стал меньше расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ремонтировались у официального дилера - то я бы на вашем месте написал официальная заказное письмо с уведомлением на официальное представительство рено в РФ и в их штабквартиру, с указанием обстоятельств и обнаруженных недостатков. Реношники за своими дилерам пристольно следят и на жалобы реагируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на официальное представительство рено в РФ и в их штабквартиру

1) А самому диллеру писать?
2) У меня ощущение, что результатом всех этих действий будет в лучшем случае "ай ай ай дилер, больше так не делай"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! но писать и ехать я думаю нужно ,и разговаривать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) А самому диллеру писать?
2) У меня ощущение, что результатом всех этих действий будет в лучшем случае "ай ай ай дилер, больше так не делай"

Можно копию послать и дилеру, быстрее зашивелется...
Обязательно только заказным письмом с уведомлением отправляйте - никаких электронных и никаких простых писем.
В таком случае просто письмо будет зарегистировано и по факту будет проведена служебная проверка, по окончанию которой вам придет официальный ответ. Желательно фото выявленных проблем у авто вложить в конверт.

 

Даже результат "ай ай ай дилер, больше так не делай" - это лучше чем ничего. Второй раз в отношении вас этот дилер уже свинячить не будет.

Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Можно копию послать и дилеру, быстрее зашивелется...
Обязательно только заказным письмом с уведомлением отправляйте - никаких электронных и никаких простых писем.
В таком случае просто письмо будет зарегистировано и по факту будет проведена служебная проверка, по окончанию которой вам придет официальный ответ. Желательно фото выявленных проблем у авто вложить в конверт.

 

Даже результат "ай ай ай дилер, больше так не делай" - это лучше чем ничего. Второй раз в отношении вас этот дилер уже свинячить не будет.


Согласен с постом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АнатолийЗ
    Новый пользователь
    АнатолийЗ
    Регистрация