Пример HTML-страницы
Рыжик

Вместо кабака в лес

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Можно 6 октября, если бует хорошая погода совместить приятное с полезным. Точнее собраться на пиво с баварскими сосисками, но не в пивных ресторанах, а в лесу. Лес, который Битцевский парк, рядом куча метро, по этому без проблем можно без машин, а кто на машиных, найдем куда поставить, мест море.
Так что думайте, н это только с условием хорошей погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она, я думаю, в любом случае не будет достаточно хорошей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не готов пить пиво в октябре на природе. Оставить машину дома ради того, чтобы согреваться холодным пивом? Нет уж! Только в кабаке. И никаких битцевских парков, лучше ближе к центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не готов пить пиво в октябре на природе. Оставить машину дома ради того, чтобы согреваться холодным пивом? Нет уж! Только в кабаке. И никаких битцевских парков, лучше ближе к центру.

Вот это более здравая мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сходить на шашлыки на следующих выходных (ели погода позволит). И хочу пригласить Вас в свой район. Парк находится около Волоколамского шоссе. Все цивильненько, чистенько, есть столики и лавочки. Как вам мое предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не готов пить пиво в октябре на природе. Оставить машину дома ради того, чтобы согреваться холодным пивом? Нет уж! Только в кабаке. И никаких битцевских парков, лучше ближе к центру.

Вот это более здравая мысль.

Ну вы блин даёте! :blink: В такую погоду и в кабак!?
Представте себе тёплый, солнечный осенний день, солнышко, вокруг всё в ярко-желтых тонах, горит костёрчик а на на нём на веточке орешника жарится колбаска, рядом стоит вмеру остуженное пиво, царит мирная ненавязчивая обстановочка в компании хороших людей. эххххх, жаль не смогу, запланирована укладка линолиума на даче. ;)
Кабак.
Воняет перегаром, жженым подсолнечным маслом с кухни, окружают клубы сигаретного дыма. С соседних столов все пытаються кого то перекричать и проскальзывает мат. жжжуть. Ждеш офисянку которая никак не принесёт в течении часа твой томатный сок, потому что томаты ещё не выросли и их не выжали, а ведь ещё домой на машине ехать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте! :blink: В такую погоду и в кабак!?
Представте себе тёплый, солнечный осенний день, солнышко, вокруг всё в ярко-желтых тонах
Вот - представил:

 

ce3e23b601a1.jpg

 

эххххх, жаль не смогу, запланирована укладка линолиума на даче. ;)
Понятное дело, что под дождём лучше у себя на даче линолеум укладывать, одновременно злорадно ухмыляясь по поводу того, что остальные то на шашлыки двинули :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация