Пример HTML-страницы
ВлаВас

Гранд-моторс Кемерово

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане.
Вот такое пришлось злобоне письмо отправить в Автофрамос. Нервы сдали. Буду теперь ждать от них ответа. И будьте осторожны при обращении к таким официалам. Как придет ответ, выложу тут.

Уважаемый, Автофрамос.
Обращается к вам владелец Renault Scenic 2000 г.в.
Обратился я к официальным представителям Renault в г.Кемерово, компанию Гранд-моторс, расположенный по адресу ул.Терешковой, 62 по замене ремней. На что от мастера приемщика получил отказ. Мне сказали: руководство нашей компании приняло решения ваш автомобиль не обслуживать. Не ожидал я такого ответа. Ну да ладно.
Обратился с подобной просьбой в компанию Автомир г.Новосибирск. 16.02.1013 мне была произведена замена ремней, роликов и фазорегулятора. За что большое им спасибо. Особое спасибо Ткачеву Валерию Романовичу, мастеру-приемщику Алексею и так же работникам сервисной зоны.
А теперь самое главное. В процессе замены ремней выяснилось, что на одной из шпилек шкива сорвана резьба. А это можно было сделать только при предыдущей замене ремня ГРМ, которую производили в Гранд-моторс. И они, не подавая вида, собрали с такой шпилькой. А может поэтому, они, зная о шпильке не стали в очередной раз менять ГРМ?
За все время обращения в Гранд-моторс, ни разу не была оказана квалифицированная помощь, а именно:
1. Обращался по замене сальника привода. Сальник поменяли, а вот уплотнительную шайбу от пробки АКПП потеряли. Закрутили пробку без шайбы, и часть масла за ночь вытекло.
2. Обращались по промывке бензонасоса. В итоге имеет не затянутую гайку бензонасоса и отломанный штуцер обратного бензопровода. И догадались мыть бензонасос, прям в машине. Весь пол щас в грязи.
3. Обращались с проблемой дергания авто. Была ошибка датчика положения дроссельной заслонки. Электрик так и не смог ни чего сделать. Хотя был просто обрыв провода.
4. Лопнула пружина. Приехали к ним. Говорят пружина в наличии, завтра сделаем и позвоним. Но в назначенное время, ни кто не позвонил. Позвонили сами, на что получили ответ: пружины в наличии нет и делать не будем.
5. Ну и последнее щас выяснилось сорванная резьба на шпильке.
И это все я получил за свои деньги. Хоть бы извинились. Я уже не говорю о исправлении ошибок за их счет, хотя было бы не плохо их наказать. Вот скажите, для чего такой официальный сервис, который порочит компанию Renault? Примите меры.
Ответ прошу выслать мне на эл.почту.
С Уважением, Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, надо бежать от таких "мастеров", тем более что Вы не первый...
Сам в Кемерово жил знаю!))) Лучше Вы на ул. Заречную к Олегу езжайте в следующий раз.
Адрес могу уточнить, ренохи он знает, раньше сам на официалов работал.
Могу скинуть адрес магазина по запчастям Сергея(ул. Федоровского), он тоже в свое время от официалов ушел.
По диагностике и электрике, это к Роме, тоже в прошлом на официалов работал(адрес можно у Олега узнать, они работают вместе).
В Новосибе есть еще "Семь ключей", там качественно и не дорого(ул. Станционная), магазин запчастей напротив.
Сам пользовался!))) Если надо пишите в личку, контакты дам, адреса уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, история неприятная, конечно. Честно говоря в Кемерово хорошего сервиса и не было.
в 2008 году ездила в ООО "Автосиб", ул. Железодорожная 4а. Сейчас, видимо, их там нет. Но и тогда квалификацией они не отличались.
Машина была в новом состоянии, особого внимания не требовала. Надо было провести общую диагностику и все, но и это вызвало затруднения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы имена "мастеров" в "студию"...
Чтоб своих в Кемерово предупредить.
На Железнодорожной теперь Пежо и Сетроен...

Изменено пользователем Alex42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы имена "мастеров" в "студию"...
Чтоб своих в Кемерово предупредить.
На Железнодорожной теперь Пежо и Сетроен...

Пежо и рено переехали на ул.Терешковой к авторынку. Ситроен прикрыли. Забрали дилерство.

 

Романа знаю, у него и исправляли косяк по электрике. На Федоровского магазин франц-авто. Тоже иногда заезжаем за расходниками. А вот Олега не знаю.

Изменено пользователем ВлаВас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А вот Олега не знаю.

 

9039407655, 9133041235.
Работает на ул. Заречной, по ул. Терешковой в сторону Радуги сверток перед заправкой, дорога уходит вниз к Притомскому сразу за заправкой в гаражный кооператив. Там найдете, машины видно где стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане.
Вот такое пришлось злобоне письмо отправить в Автофрамос. Нервы сдали. Буду теперь ждать от них ответа. И будьте осторожны при обращении к таким официалам. Как придет ответ, выложу тут.

ВлаВлас, если не секрет, а какой ответ Вы ожидаете получить от представителей "Автофрамоса"? Выйдет в лучшем случае как у меня, читай в соседней ветке http://www.club-renault.ru/forum/index.php...7445&st=120 сообщение №152 и т.д. Все сведется к тому, что позвонит какая нибудь "Мария" и смысл всего обращения сведет к двум фразам: 1. Мы разберемся и примем меры и 2. Цитирую ее же слова - "проще всего бросить в дилера грязью" или "что мне сделать, расстрелять их или лишить премии?", даже письменного ответа нет на мою жалобу, написать наверно "религия не позволяет" даже формальную отписку на электронку - вот, что в конечном итоге получил я и до сих пор не понимаю что мне то делать с авто далее. После моих жалоб и обращений в "Автофрамос" я дважды был у этого дилера, заказывал з/ч, общался с тем же менагером по поводу своего авто и что Вы думаете, кто то предложил мне какое то решение проблемы? Да как бы не так! Да же просто не извинились за свое не корректное поведение в первый раз. И сейчас, умом понимаю, что надо решать как то эту проблему, а ноги не идут к этому дилеру. В конечном итоге вывод напрашивается один - не нужны мы ни дилеру и ни "Автофрамосу" по большому счету, нас много, ну не сделали этому клиенту, придет другой, мы свои деньги в любом случае получим, а репутация "Рено" нам "фиолетово", ну а про таких как мы с Вами скажут - "обострение осенне-весеннего синдрома". Я думаю вот такой ответ и будет и не более того. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романа знаю, у него и исправляли косяк по электрике. На Федоровского магазин франц-авто. Тоже иногда заезжаем за расходниками. А вот Олега не знаю.

Всё правильно. На Рено можно найти Александра Колесникова(по-моему), если еще работает, по отзывам моих друзей и знакомых, хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А ответа так и нет. Видать плевать им на все и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу в бочку дёгтя капнуть ложку мёда. Почти за два года эксплуатации авто приходилось обращаться к ОД и по жестянке, и по электике, и проводить ТО. Во всех случаях получал уважительное отношение, качественный ремонт и подменный автомобиль. Причём при ремонте по гарантии подменный авто предоставлялся бесплатно. Единственный минус это доставка зап.частей. Если на складе нет нужной, то ждать приходится не 2-3 дня, а неделю и больше, да и цена кусается. Убеждают, что цены устанавливаются централизованно, и повлиять не них(цены) дилер не может. Но это мелочи по сравнению с конечным результатом. Активировали ДХО через БКЗ с сохранением гарантии.

А это ДХО на моём Меганчике:
post-22870-1365411583_thumb.jpgвключаются при запуске двигателя, гаснут при включении габаритов, при мигании дальним не отключаются. :to_become_senile: :to_become_senile:

Смотри http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&id=25031 :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну, надо бежать от таких "мастеров", тем более что Вы не первый...
Сам в Кемерово жил знаю!))) Лучше Вы на ул. Заречную к Олегу езжайте в следующий раз.

Вот и Олег меня сегодня подвел((( Ни на кого уже надеятся нельзя. Что ж такое происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 766
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация