Пример HTML-страницы
Стас1976

Горят лампы на приборной панели, трафик 2010 115 dci

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую форумчане.
Такая проблема свалилась на трафик 2010 2.0 115 dci.
Загорелся STOP и "!", естественно подумал, что неисправность тормозной системы. Записался к ОД, пока туда ехал загорелись еще SERV и Подушка, а так же тахометр начал выплясывать.
По приезду к ОД все естественно погасло :to_become_senile:
Поменяли мне значит все колодки, проверили все на компе за мой счет, и сказали, езжай с миром, у тебя все ок.
После отьезда, естественно все опять загорелось/запрыгало + пропал мгновенный расход топлива, + при выключении, двигатель стал немного взбрыкивать, тут я уже все записал на видео для официалов.
Записался снова к од. Промурыжили два дня головастика. Звонят, говорят - мы нашли причину, разьем около бака закис.
Ну ладно, я довольный забираю машину, отьезжаю 5 метров, и... снова та же картина, правда длилась она 10 секунд, и после пропала (на два дня).
ОД (с побелевшим лицом, наверное от радости :sorry: ) предложил опять же оставить машину на неопределенный срок, что мне в данный момент очень трудно сделать.
Кто, что может подсказать по данной проблеме, чтобы если не самому исправить, то хотя бы тыкнуть носом ОД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее ошибки если не присудствующие . они всё равно прописываются в памяти и не видеть их ОД не может
выспроси, что диагностический прибор им показывал ,какие коды ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее ошибки если не присудствующие . они всё равно прописываются в памяти и не видеть их ОД не может
выспроси, что диагностический прибор им показывал ,какие коды ошибок

В том то и дело, что ошибок в памяти нет. Тут очень похоже на закисший разьем, осталось его найти. Я так понял это болезнь этих машин.
p.s. STOP и "!" похоже они победили, по крайней мере 4 дня не загораются. Осталось подушка, SERV, обороты, "мгновенный расход топлива, + при выключении, двигатель стал немного взбрыкивать", все это происходит одновременно, то есть банально один проводок компостирует мозг :wacko:
Плохо то, что загораются они периодически, горели бы постоянно, было бы намного проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ошибок в памяти нет. Тут очень похоже на закисший разьем, осталось его найти. Я так понял это болезнь этих машин.
p.s. STOP и "!" похоже они победили, по крайней мере 4 дня не загораются. Осталось подушка, SERV, обороты, "мгновенный расход топлива, + при выключении, двигатель стал немного взбрыкивать", все это происходит одновременно, то есть банально один проводок компостирует мозг :wacko:
Плохо то, что загораются они периодически, горели бы постоянно, было бы намного проще.

По подушкам ошибки нужно читать в блоке подушек --- пусть посмотрят там ошибки.
И возьми сам втыкни вытыкни разъемы с желтыми фиксаторами под водительской и пассажирской сидушками --- 99% лампочки погаснут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что ничего найти не могут!!!!! очень странно, глюк и приличный, чуть не написал гюг!!!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

странно что ничего найти не могут!!!!! очень странно, глюк и приличный, чуть не написал гюг!!!!!! :lol:

Все, разобрались. Правда после приезда к ОД на эвакуаторе (машина в один прекрасный момент просто не завелась)
Виноват все тот же разьем около бака ( R-406 вроде ), первый раз его похоже плохо "починили"
Эвакуатор ОД оплатил, две недели полет нормальный.
Может кому пригодится информация о данном глюке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 791
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhbm
    Новый пользователь
    Bogdanhbm
    Регистрация