Пример HTML-страницы
Анри

Ехать ли на Кипр? Вот в чем вопрос...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собрался на месяц-полтора - с середины мая - отправить свое семейство на Кипр.

 

В эту субботу хотел уже пойти оплачивать отель. И тут вся эта история.

 

Пресса рисует мрачные картины - бензин закачнивается. магазины закрываются, самолеты могут не летать.
Какие будут мнения на этот счет?

 

Стоит ли туда ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверенная инфа - 100%
у шефа там хатка, жена сейчас там живет.
Банкоматы работают, только если лимит на снятие налички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался на месяц-полтора - с середины мая - отправить свое семейство на Кипр.

 

В эту субботу хотел уже пойти оплачивать отель. И тут вся эта история.

 

Пресса рисует мрачные картины - бензин закачнивается. магазины закрываются, самолеты могут не летать.
Какие будут мнения на этот счет?

 

Стоит ли туда ехать?

 


Да бред это все. Самолеты наши - чо бы им не летать? Отдыхающих редко затрагивают политические игры. А лучше всего спросить у турагентов - они лучше знают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь перебдеть , то возьми наликом евро поболее и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь перебдеть , то возьми наликом евро поболее и всё.

 


не - понятно, что поедут они с наликом. Но меня волнует масштаб их коллапса - ну там отключения электричества, например. перебои с продовольствием. или до этого все-таки не дойдет.

 

Что навело на мысль - поскольку я совсем не паникер - вчера прочитал. что начади закрываться бензоколонки. Нет наличных. счета заблокированы - владельцы не могут покупать бензин. А понятно, что проблемы с бензином автоматически ведут к проблемам с едой и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не - понятно, что поедут они с наликом. Но меня волнует масштаб их коллапса - ну там отключения электричества, например. перебои с продовольствием. или до этого все-таки не дойдет.

 

Что навело на мысль - поскольку я совсем не паникер - вчера прочитал. что начади закрываться бензоколонки. Нет наличных. счета заблокированы - владельцы не могут покупать бензин. А понятно, что проблемы с бензином автоматически ведут к проблемам с едой и так далее.

 


У нас тоже бензина пару лет назад небыло в газетах. В реальности все проще было. Еще у нас гречка дефицитной была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ недавно купил квартиру в Лимасоле. Говорит - все у них хорошо. Это у нас в сми все плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а я, возможно, и не поехала бы.
Если сравнивать в тем же Египтом, то кардинального отделения зон отдыха там нет. Эксклюзивых климатических условий и цены, чтобы нельзя было поехать в другое место - тоже нет.
Зато есть беспредел по отношению ко всем и на туристов молиться не будут. Нет, однозначно, ничего страшного не будет. Но забастовки могут быть. И на транспорте, и каких-то других сферах. И будут ли вам оплачивать, например, проживание в гостинице, если самолет не вылетит дня 2-3? С таким-то отношением государства, а следом и других структур (сейчас - банковских) к обязательствам? И готовы ли вы хоть к каким-то дополнительным траблам - ради чего :unsure: ? Кипр - не эксклюзив :don-t_mention: . Но, в общем, можно и поехать - если вдруг приключения - это тоже интересно :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а я, возможно, и не поехала бы.
Если сравнивать в тем же Египтом, то кардинального отделения зон отдыха там нет. Эксклюзивых климатических условий и цены, чтобы нельзя было поехать в другое место - тоже нет.
Зато есть беспредел по отношению ко всем и на туристов молиться не будут. Нет, однозначно, ничего страшного не будет. Но забастовки могут быть. И на транспорте, и каких-то других сферах. И будут ли вам оплачивать, например, проживание в гостинице, если самолет не вылетит дня 2-3? С таким-то отношением государства, а следом и других структур (сейчас - банковских) к обязательствам? И готовы ли вы хоть к каким-то дополнительным траблам - ради чего :unsure: ? Кипр - не эксклюзив :don-t_mention: . Но, в общем, можно и поехать - если вдруг приключения - это тоже интересно :victory: .

Эксклюзив.
Какая альтернатива? Ехать к бусурманам раздражать их там крестами на груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив.
Какая альтернатива? Ехать к бусурманам раздражать их там крестами на груди?

Почему к басурманам :blink: ? Майорка, Крит, Мальта, Сицилия, мало ли европейских островов, да и не только островов, таких же, как Кипр?
Да не думаю, что и басурманам большое дело до чьих-то там крестов, если что :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Alteda
    • ДРАКОН
    • Прохор63
    • starshina0072009
    • Alexsandr
    • Tigor
    • yarus
    • Саня Помор
    • valdemar266
    • drey.k
    • rudolf-osipov
    • leo7171
    • Игорь3377
    • Aleksey-F
    • SuareZ
    • Steerex
    • LAMBUSH
    • lastlevel
    • legasy
    • Летенков Василий
    • artymka
    • ssashaa
    • murzik
    • Leshechka
  • Статистика пользователей

    83 168
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Howardcot
    Новый пользователь
    Howardcot
    Регистрация