Пример HTML-страницы
Dinamit

Новые шины, радость то какая

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg

 

Компания Renault подписала с ОАО "Амтел-Фредештайн" эксклюзивное соглашение на поставку шин Amtel для комплектации автомобилей Renault Logan, выпускаемых на российском заводе "Автофрамос" в Москве. Теперь все автомобили Logan, сходящие с конвейера московского предприятия, будут "обувать" в российские шины.
Первая поставка покрышек Amtel на "Автофрамос" запланирована на конец текущего года. В дальнейшем на конвейер будет отправляться по 30-35 тысяч шин ежемесячно, основную массу которых будет выпускать поволжский завод "Амтел" в городе Кирове.

 

Напомним, что ежегодно на "Автофрамосе" пока собирается 60-80 тысяч автомобилей Logan, однако уже в 2009 году эта цифра должна вырасти вдвое.

 

 

http://auto.lenta.ru/news/2007/10/12/logantyres/ вот порадовали так порадовали...видимо некуда просто продать эту резину.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акценты тоже в это дерьмо одевают.....
Барум который ставят на логан хорошая резина, жаль что они меняют на более дешевую и не качественную резину :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акценты тоже в это дерьмо одевают.....
Барум который ставят на логан хорошая резина, жаль что они меняют на более дешевую и не качественную резину :(

KIA Spectra тоже в AMTEL обута.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, хм, у меня такая, и шо???? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? AMTEL некачественная резина? :huh:
У меня семерка два летних сезона в них пробегала, никаких нареканий на резину не было... Повезло что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто пассат еще давно ударил в зад, у него стоял амтел, тормозной путь был 52 метра, со скорости 120км/ч, я почему говорю что дерьмо, я сматрел на его резину, то место чем он юзил просто сгорело, образовались прям ашметки..... короче она как сопли стала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я больше всех могу рассказать про Амтел, только про Воронежский, т.к. ездил на всех типах ресунков протектора:
Т 301 - ужас, гудит, не мокром асфальте не тормозит, удерживает только АВС, наша разработка
DC - рисунок содрали с континеталя ЕР, не износостойкая, часть ламелей не "нарезали"
Планет - не гудит, но скользкая, чуть не улетел на сухом асфальте, наша разработка
Планет 2р - то же наша разработка, гудит
1. шины действительно скользят как на сухом так и на мокром асфальте
2. быстро стирается при быстрой и не экономной езде
3. гудят
4. на первых морозах становятся пластмассовыми (летние)
5. мягкие на боковой удар
6. дешевые
7. хорошо балансируются
8. только для не спешной езды
Это ИМХО, просто на фирме все авто ВАЗы и ГАЗы обуты в них, ездил на всех авто - пробовал,
если ездить спокойно - считаю лучшим выбором, папе на Логан куплю.
На Воронежском шинном начинают выпуск новой шины, разработка - Фредештайн, если повезет -куплю из первой партии комплект шин.
Из опыта - шины надо покупать в другом регионе, т.к. весь брак "оседает" около завода, так говорят сами работники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу по каждой марке шины, на которых я ездил, сделать отчёт - ездил я много. Но по последним моим наблюдениям, основанным на собственном опыте, рекомендую: летние шины - Мишлен. Зимние шины - Гиславет.

 

А вот на Воронежские шины при балансировке мне ставили довольно большие грузы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 803
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс_8420
    Новый пользователь
    Алекс_8420
    Регистрация