Пример HTML-страницы
санек1982

Глюк стеклоподъемников

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я тупо поменял блок, ремонтировать его никто не взялся))))))благо обошлось не 4 рубля))))) спасибо участнику форума))))
вот в этой теме можно посмотреть фото блока http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%BB%D0%BE%D0%BA

Да что мне фото. У меня такой же на руках. Думаю его не отремонтируют, хотя глубоко надежда кроется. В СПб на разборке он вместе со стеклоподъемником продается, как и писал выше за 4 тыс.руб. :((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мне фото. У меня такой же на руках. Думаю его не отремонтируют, хотя глубоко надежда кроется. В СПб на разборке он вместе со стеклоподъемником продается, как и писал выше за 4 тыс.руб. :((((((((((

Даже глубоко не надейтесь, я даже даташита на микруху в нем не нашел. Наверное разработка ихней заграничной оборонки некак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...


Хотел посмотреть... А ссылка-то уже "сдулась"... Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда такая не обучается водительская дверь стеклоподъёмника начинаю опускать стекло спустится сантиметров на 5 и встаёт отпускаю кнопку нажимаю опять опустится сантиметров на 5 и встаёт кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда такая не обучается водительская дверь стеклоподъёмника начинаю опускать стекло спустится сантиметров на 5 и встаёт отпускаю кнопку нажимаю опять опустится сантиметров на 5 и встаёт кто сталкивался с такой проблемой?

 

Так она и ведёт себя, если не обучена

 

Теперь поднимите наверх до конца и держите кнопку. Долго. 5 сек минимум, можно больше. Обучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго. 5 сек минимум, можно больше. Обучится.

если автодоводчик вылетел или моторчик не видит нагрузки,то хоть заобучайся,(ну или обучать не знаем как),проверено на своей водит.дверке))) Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

если автодоводчик вылетел или моторчик не видит нагрузки,то хоть заобучайся,(ну или обучать не знаем как),проверено на своей водит.дверке)))

 

Скажите, предохранитель какого номинала стоит в цепи отвечающей за работу стеклоподъемника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, предохранитель какого номинала стоит в цепи отвечающей за работу стеклоподъемника?

здесь всё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация