Sign in to follow this  
Вахтер

Росгострах_под крылом мошеннической компании

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 posts in this topic

Recommended Posts

В 03.02.2018 в 18:14, Sirrow сказал:

уже который раз про росгос слышу всякие нехорошие вещи)) хотя у меня никогда с ними проблем не было)) но все равно подумываю о другой компании на основе отзывов знакомых

Так про всех всегда нехорошее рассказывают. Правда-то, как говорится, где-то по середине

В 11.02.2017 в 17:50, chiefsl сказал:

Пригрозил, что напишу в Союз Страховщиков - нашли бумаги, сделали ремонт.

Союз автостраховщиков они тоже не боятс. Тебе еще повезло что что то сделали. Вообще, ОСАГО потеряло актуальность. Это просто очередной налог

В 22.07.2016 в 15:15, пессимист сказал:

Отписался в теме о настроении, как я сегодня пытался продлить страховку ОСАГО. Сразу сказали, что нужно застраховать жизнь, согласился, но сказал, что через три дня расторгну. Сначала неожиданно комп завис, а потом вовсе полисы кончились. Самое отвратительное, что идти больше некуда.

Да, в РСГ сейчас страхуются только с окраин в России. В Москве эту контру пинком под зад. МНого офисов закрылось

В 14.10.2016 в 20:25, chiefsl сказал:

Сегодня ездили в СК, не хватает одной подписи. Теперь будем доставать виновника.

Сколько дается времени , чтобы исправить(переписать извещение) ? Какой именно подписи не хватало? В каком пункте?

В 15.01.2019 в 20:28, Вахтер сказал:

Союз автостраховщиков они тоже не боятс. Тебе еще повезло что что то сделали. Вообще, ОСАГО потеряло актуальность. Это просто очередной налог

Да, в РСГ сейчас страхуются только с окраин в России. В Москве эту контру пинком под зад. МНого офисов закрылось

Сколько дается времени , чтобы исправить(переписать извещение) ? Какой именно подписи не хватало? В каком пункте?

Виноват - давно на форум не заходил, не видел вопрос.

Насчет подписи - мы когда заполняли европротокол, не сошлись с виновником по поводу повреждений. Он меня убедил и я вычеркнул повреждение бампера. Просто вычеркнул.... В СК сказали, что нужно было написать "исправленному верить" и поставить две подписи. Без этого протокол недействителен.

Мы с виновником встретились и просто заново переписали протокол, чтобы было чисто.

Насчет сроков - нам сказали, что все зарегистрировано во-время (т.е. время заявления о дтп), а исправление мы можем принести без конкретного срока - когда будет. Мы привезли примерно через неделю.

• Like 2

16 минут назад, chiefsl сказал:

мы когда заполняли европротокол

А где тогда ставится фраза, что водитель признает свою вину?

23 часа назад, Вахтер сказал:

А где тогда ставится фраза, что водитель признает свою вину?

Нет такой графы, просто он зацепил стоящую у тротуара машину жены, порвал заднее крыло. Так что все было очевидно и я заставил его написать фразу типа он признает свою вину. Просто где-то на свободном поле.

Да, когда случилось событие, я не знал что делать и вызвал гаишников по 112 - они приехали, сказали, мол, оформляйте европротокол, а парню сразу сказали, тут очевидно, ты виноват. Может быть это на него подействовало. А может то, что по его словам, он за рулем был часов 12-14 (мебельный грузовик) и хотел поскорее добраться до дома и лечь спать. И приговаривал - если бы с утра, я бы в эту дырку проехал легко, а так устал, да и темно.

Edited by chiefsl
  • Like 1