Пример HTML-страницы
Вахтер

Росгострах_под крылом мошеннической компании

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ДА, все правильно росгострах пользуется тем что он монополист на перефирии. Но засулги росострах здесь нет Компании досталась вся сеть от советских времен сеть называлась Союзгострах.
Но в Москве и в крупных городах ргс себя дискредетировали. Я уже писал что мне не дали скидку за 7 лет безаварийного вождения.
В итоге перешел в Интачстрахование и очень рад.
Для водителя самое страшное если он попадает в ДТП и у виновника страховка от ргс. это жесть. Я в свое время подавал в ОБЭП заявления о мошенничестве ргс.
РГС это моральные уроды

 

Я много лет страхуюсь в РГС, Ингострахе и РЕСО. Имея в семье несколько машин, обычно имеешь и несколько страховок. Ни с одной компанией особых проблем не было. Если конечно от порога не называть всех мошенниками и угрожать ОБЭПом. Что ОБЭП то Вам ответил в результате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что большинство страховых компаний сейчас не гонится за КАСКО, до восстановления автомобильного рынка я бы большой халявы не ждал, особенно от надежных компаний. А ОСАГО РГС все равно продавать будет, повоспитывают их пару дней и все пройдет.

 


Если пару дней - безусловно, ничего не изменится. А если срок увеличится до месяца-полугода, шансы есть...

 

Сейчас СК почему-то выставляют мне стоимость полиса на 80-100тыр при стоимости авто в 650тыр. Почему - неизвестно. История хорошая, убытков практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кроме РГС есть страховой агент от "Цюрих", но они требуют прохождение ТО только на своей станции (в соседнем городе за 80 км) и стоимость ТО 2500, нынче может и дороже, учитывая, что РГС прикрыли, сомневаться в увеличении стоимости не приходится. Так же у них нет в районе аварийного комисара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "практически"

 


Блин, одна замена лобового за года

 

Потери РГС оценил в 13 миллиардов рублей. Учитывывая, что сборы за прошлый год составили 130млрд, РГС выгнали месяца на два.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для водителя самое страшное если он попадает в ДТП и у виновника страховка от ргс.

 

Может сейчас и так, а в 2010 году меня подрезали и скрылись. Искал виновника сам. У него РГС. Выплатили через 2 недели после обращения.

 

Но засулги росострах здесь нет Компании досталась вся сеть от советских времен сеть называлась Союзгострах

 

Сеть то была, но РГС не РЖД... ОСАГО пришло в Россию с 1го июля 2003 года. Их заслуга где-то в "кабинетах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет страхуюсь в РГС, Ингострахе и РЕСО. Имея в семье несколько машин, обычно имеешь и несколько страховок. Ни с одной компанией особых проблем не было. Если конечно от порога не называть всех мошенниками и угрожать ОБЭПом. Что ОБЭП то Вам ответил в результате?

ОБЭП обязал ргс оформить ОСАГО с учетом коэффициентов, уголовное дело о мошенничестве возбуждать не стал в виду не большой суммы (примерно 2000 руб)

 

Эдуард, я не говорю что все мошенники. Но представьте ситуацию, у меня было порядка 7 лет безавариной истории. Я прихожу в росгострах страховаться на очередной год по ОСАГО. А мне заявляют, что у них база РСА не работает, и коэффициент по безаварийности будет как у новичка. Я говорю, хорошо приду завтра. В итоге оказывается что база РСА у всех работает и ргс просто врет. Я звонил в РСА, мне там прямо конкретно сказали что ргс жулики, с ними сложно работать и советовали страховаться в другой компании

 

ргс поступают недальновидно, так как от них уходят именно те клиенты которые не приносят убытки

 

Так же у меня есть знакомые в ргс , которые так и говорят, ргс выплачивает более менее честные деньги на ремонт только через суд. И было много примеров просто бессовестного занижения выплат. У других компаний тоже есть вопросы, но поверьте не до такой степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Первый вице-президент «Росгосстраха» Дмитрий Маркаров рассказал, что после запрета ЦБ продажу полисов ОСАГО может осуществлять другое юрлицо — ОАО «Росгосстрах», которое также имеет лицензию"

 

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/28/05/2015/5566...a79473f0777ee0f
Печалит то, что они практически в открытую заявляют, что им плевать на "потуги" ЦБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кроме РГС есть страховой агент от "Цюрих", но они требуют прохождение ТО только на своей станции

У меня страховка от Цюрих (сейчас обзываются "Зетта Страхование"), делают ТО сразу на месте, даже спросили марку резины :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже спросили марку резины :lol:

 

Её (марку), все спрашивают ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалит то, что они практически в открытую заявляют, что им плевать на "потуги" ЦБ.

 

они то могут заявлять что угодно. бланки на ОАО откуда они возьмут в таком количестве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кроме РГС есть страховой агент от "Цюрих", но они требуют прохождение ТО только на своей станции

РГС у нас делает (делал :)) точно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Банк России вернул «Росгосстраху» право продавать полисы ОСАГО

 

Евгений Калюков

 

ЦБ возобновил действие лицензии «Росгосстраха» по ОСАГО, говорится в сообщении регулятора. В Банке России пояснили, что компания устранила нарушения, подчеркнув, что специалисты ЦБ будут следить за ситуацией
Банк России с 8 июня возобновил действие выданной ранее ООО «Росгосстрах» лицензии на выдачу полисов обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев (ОСАГО). Решение было принято в связи с устранением компанией нарушений порядка заключения договоров ОСАГО.
«ООО «Росгосстрах» представило документы о принятии страховщиком комплекса мер по изменению порядка заключения и обслуживания договоров ОСАГО, в том числе в части полного информирования потребителей об их правах при покупке полиса ОСАГО. Банк России будет осуществлять мониторинг использования страховой организацией нового порядка на практике», — подчеркивается в сообщении ЦБ.
В ЦБ также пояснили, что намерены предложить Российскому союзу автостраховщиков внести изменения в правила профессиональной деятельности, направленные на «повышение качества предоставления услуг по ОСАГО» и уровня удовлетворенности потребителей, а также на снижение напряженности в страховом сегменте в целом.
Действие лицензии на выдачу полисов ОСАГО для крупнейшей на российском страховом рынке компании было ограничено с 27 мая 2015 года. В результате «Росгосстрах» лишился права заключать новые договоры ОСАГО и вносить изменения в действующие, но остался обязан принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства по ранее заключенным договорам ОСАГО.
Зампред Банка России Владимир Чистюхин тогда пояснил, что «Росгосстраху», который занимает очень значимое место на рынке страхования, сделано «очень серьезное предупреждение».
«Поведение этой компании оказывает влияние на весь рынок, его имидж и репутацию. С нашей точки зрения, если компания не найдет в себе силы исправить качественно ситуацию, то мы внутренне будем готовы продолжать наше надзорное реагирование в отношении «Росгосстраха», — предупредил Чистюхин.
В приказе об ограничении лицензии ОСАГО «Росгосстраха» ЦБ указал срок для устранения выявленных нарушений — шесть месяцев. При этом компания пообещала в «кратчайшие сроки» отреагировать на предписания ЦБ.

 

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/08/06/2015/5575...a7947af073f899a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк России вернул «Росгосстраху» право продавать полисы ОСАГО

 

Легенда расстроится...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и предсказывали ... Не три дня, ну чуть больше. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В 16.02.2016 at 00:31, therapeFt сказал:

 

1550р стоит ДКарта, по словам мастера проверяют на тормозном стенде, свет, приборы, все как в ГАИ раньше...

В Ингосе и Ресо делают бесплатно, без проверок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, god1941 сказал:

В Ингосе и Ресо делают бесплатно, без проверок.

На год выпуска внимание обращают или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, god1941 сказал:

В Ингосе и Ресо делают бесплатно, без проверок.

Что делают? ОСАГО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, therapeFt сказал:

Что делают? ОСАГО?

ОСАГО с диагностической картой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, god1941 сказал:

ОСАГО с диагностической картой. 

А это не нарушение закона об ОСАГО делать без проверок? Да и на счёт бесплатности я сомневаюсь, они не благотворительная организация. Возьмут в другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, therapeFt сказал:

А это не нарушение закона об ОСАГО делать без проверок? Да и на счёт бесплатности я сомневаюсь, они не благотворительная организация. Возьмут в другом

Я на собственном опыте проверил. Страховал ЦРВ, заплатил ровно столько, сколько стоит полис ОСАГО. Диагностику выдали. 

На Латике так же примерно делали на Варшавке. Но не в ПА, направляли в соседнее здание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, god1941 сказал:

Я на собственном опыте проверил. Страховал ЦРВ, заплатил ровно столько, сколько стоит полис ОСАГО. Диагностику выдали. 

На Латике так же примерно делали на Варшавке. Но не в ПА, направляли в соседнее здание.

Это понятно. Вопрос в том, что машины не проверенные ездят слепят и не тормозят. 

Даже если ты в ней уверен, то сотни людей специально будут этим пользоваться и не ремонтировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Это понятно. Вопрос в том, что машины не проверенные ездят слепят и не тормозят. 

Даже если ты в ней уверен, то сотни людей специально будут этим пользоваться и не ремонтировать

Во-первых, диагностическая карта свидетельствует только о том, что в момент проведения техосмотра (диагностики) автомобиль находился в исправном состоянии. 

Наличие диагностической карты не гарантирует то, что при выезде с диагностики (или через час, неделю, месяц) не собъется настройка фар или в тормозную систему не попадет воздушный пузырь.

Помню, в прессе описывался случай (еще во времена СССР), когда машина через час после техосмотра попала в аварию - лопнул тормозной шланг.

Так что, по большому счету, техосмотр раз в год - это фикция, способ выкачать из народа деньги. ИМХО.

Во-вторых, обсуждение, конечно, интересное, но какое отношение оно имеет к теме "Вопросы Эдуарду Владимировичу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, chiefsl сказал:

но какое отношение оно имеет к теме "Вопросы Эдуарду Владимировичу"?

Это вроде бы другая тема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chiefsl сказал:

Во-первых, диагностическая карта свидетельствует только о том, что в момент проведения техосмотра (диагностики) автомобиль находился в исправном состоянии. 

Наличие диагностической карты не гарантирует то, что при выезде с диагностики (или через час, неделю, месяц) не собъется настройка фар или в тормозную систему не попадет воздушный пузырь.

Помню, в прессе описывался случай (еще во времена СССР), когда машина через час после техосмотра попала в аварию - лопнул тормозной шланг.

Так что, по большому счету, техосмотр раз в год - это фикция, способ выкачать из народа деньги. ИМХО.

Во-вторых, обсуждение, конечно, интересное, но какое отношение оно имеет к теме "Вопросы Эдуарду Владимировичу"?

Фикция или не фикция это не по теме. Вопрос в том, что не делая проверок и выдавая ДК контора нарушает закон. 

Про ОСАГО тоже самое говорят, что это выкачивание. Сейчас одно сплошное выкачивание. Можно полис за 1500₽ левый купить и не будет выкачивания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пасечник сказал:

Это вроде бы другая тема :)

Перенесли сюда оттуда :)

Поскольку тема про Росгосстрах, расскажу про мой недавний опыт общения с данной компанией (описывал ситуацию на дружественном форуме).

Цитата:
Сообщение от Thechief Посмотреть сообщение
В конце сентября машину жены "тюкнули" в левый задний угол багажника.
ОСАГО, Росгосстрах. Тягомотина еще та.
В результате недавно перевели 3000 р........ покраска одного элемента стоит 5000 р.
Расстроили они нас.
Провели независимую экспертизу - нам причитается 22 000 р.
Нашел в Питере контору, которая работает за процент. Обещали вытряхнуть положенное.
Посмотрим что из этого выйдет.

Это я в феврале 2015 года написал.
Тогда же заключили договор с этой конторой.
Оформили доверенность на ведение дела.
Предоплата 0 рублей все расходы контора взяла на себя, в том числе и независимую экспертизу.

Теперь результат.
В конце декабря позвонили адвокаты. Дело выиграли, СК обули по полной программе. Нам за вычетом всех расходов и дележки остатка выдали 21 000 р. (Ремонт обошелся дешевле).
Сказали, что дело не закончено и еще с СК стрясут неустойку. Будет результат, позвонят, когда приехать за доплатой.
Ребята нам понравились - главное, никаких авансов и предоплат. И никаких хлопот с нашей стороны.
Еще ребята сказали, что если у кого была авария в течение последних трех лет, они анализируют материалы и практически всегда могут добиться доплаты.

26 минуты назад, therapeFt сказал:

Про ОСАГО тоже самое говорят, что это выкачивание. Сейчас одно сплошное выкачивание. Можно полис за 1500₽ левый купить и не будет выкачивания. 

Выкачивания не будет, но и страхового возмещения тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, chiefsl сказал:

Выкачивания не будет, но и страхового возмещения тоже.

И я про тоже... Только возмещение не получит пострадавший, а не тот, кто купил левый полис. Ему наплевать.

Есть закон: чтобы получить полис ОСАГО необходимо пройти проверку на стенде (который не включен в ТО) и получить ДК. Всё.

Иначе это нарушение закона, такое же как левый полис. Поэтому, то о чем писал Ярослав - нарушение закона. Сомнительная экономия на спичках. ИМХО.

Все что собьется после выезда (вероятность мала) должны найти на следующем ГТО. Поэтому чем старше машина, тем чаще надо проходить ГТО ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, therapeFt сказал:

И я про тоже... Только возмещение не получит пострадавший, а не тот, кто купил левый полис. Ему наплевать.

Есть закон: чтобы получить полис ОСАГО необходимо пройти проверку на стенде (который не включен в ТО) и получить ДК. Всё.

Иначе это нарушение закона, такое же как левый полис. Поэтому, то о чем писал Ярослав - нарушение закона. Сомнительная экономия на спичках. ИМХО.

Все что собьется после выезда (вероятность мала) должны найти на следующем ГТО. Поэтому чем старше машина, тем чаще надо проходить ГТО ;)

Наверное в ингосе и ресо не дураки все просчитали . По моему очень мало аварий именно из технического состояния авто , намного больше из за нарушений пдд . Сегодня пострадавший может идти в свою или компанию виновника . Так что им прибыльно страховать закрывая глаза на то , а другие крючкотворы пусть банкротятся без клиентов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, therapeFt сказал:

И я про тоже... Только возмещение не получит пострадавший, а не тот, кто купил левый полис. Ему наплевать.

Есть закон: чтобы получить полис ОСАГО необходимо пройти проверку на стенде (который не включен в ТО) и получить ДК. Всё.

Иначе это нарушение закона, такое же как левый полис. Поэтому, то о чем писал Ярослав - нарушение закона. Сомнительная экономия на спичках. ИМХО.

Все что собьется после выезда (вероятность мала) должны найти на следующем ГТО. Поэтому чем старше машина, тем чаще надо проходить ГТО ;)

Я никогда не проходил ГТО и не планирую. Мне достаточно того, что мой автомобиль регулярно обслуживается в отличном сервисе. Оплатить побор за бумажку - ну так принято в нашей стране. А терять время на типадиагностики я не вижу смысла. Про диагностики и контроль качества в том же ПА я уже писал. 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент застрахован в РГС.Полис официальный,бьется по базам.Бумажку о прохождении ТО получил за 1500 р к стоимости полиса  без предъявления авто .Хоть и машина была в уставшем состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, god1941 сказал:

Я никогда не проходил ГТО и не планирую. Мне достаточно того, что мой автомобиль регулярно обслуживается в отличном сервисе. Оплатить побор за бумажку - ну так принято в нашей стране. А терять время на типадиагностики я не вижу смысла. Про диагностики и контроль качества в том же ПА я уже писал. 

Ну мне не жалко ПА заплатить дополнительно 1500₽ с учётом их 30% скидки за ТО и дополнительных проверок на стенде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил диагностическую карту в ПА..... после получаса препирательств. Мотивировка - мы даем ДК только если Вы у нас страхуетесь.

Переубедил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Строго по теме...

http://russia.tv/video/show/brand_id/58643/episode_id/1291160/

Смотреть с 14:17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, therapeFt сказал:

Строго по теме...

http://russia.tv/video/show/brand_id/58643/episode_id/1291160/

Смотреть с 14:17

Читать договор надо было внимательно и журналюгам быть профессиональными. Выдали не кредит, а оформили кредитный лимит в 100т.р. по карте (правда в кредитной истории он висит как 100К, даже если ты ни копейки не потратишь, тем самым портит кредитную историю).

Мне то же РГС-Банк так втюхал карту (говорили что для выплаты страхового вклада еще времен союза), правда я внимательно прочитал договор и прямо при менеджере вычеркнул просьбу о кредитном лимите....надо было видеть его лицо....так что читаем, читаем, читаем.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baks сказал:

Читать договор надо было внимательно и журналюгам быть профессиональными. Выдали не кредит, а оформили кредитный лимит в 100т.р. по карте (правда в кредитной истории он висит как 100К, даже если ты ни копейки не потратишь, тем самым портит кредитную историю).

Ну ты же согласен, что тут не все честно? Кончно, читать надо внимательно, но эффект неожиданности работает.  Едешь за КАСКО, а получаешь "бонус", навязанная услуга.

Многие могут попасть :(

 

Втюхиванием кредитных карт тоже доставали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2016 at 07:30, KOZZMA сказал:

На данный момент застрахован в РГС.Полис официальный,..

То что официальный полис это достижение?

Но очень интересно, зачем в РГС?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Ну ты же согласен, что тут не все честно? Кончно, читать надо внимательно, но эффект неожиданности работает.  Едешь за КАСКО, а получаешь "бонус", навязанная услуга.

Многие могут попасть :(

 

Втюхиванием кредитных карт тоже доставали...

Так то да... но надо всегда помнить где живешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, therapeFt сказал:

Втюхиванием кредитных карт тоже доставали...

Чем кредитная карта плоха? Я использую 50 дней использования банковских дней. Без процентов. Объясни, чем это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

Чем кредитная карта плоха? Я использую 50 дней использования банковских дней. Без процентов. Объясни, чем это плохо?

Ничем не плоха, но  правда в кредитной истории он висит как полный лимит, даже если ты ни копейки не потратишь, тем самым снижая вероятность выдачи тебе другого кредита.

50 дней мало, у жены в Альфабанке 100дней:)

Ну и пользование кредиткой требует аккуратности и внимательности...и главное - не снимать наличку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Вахтер сказал:

Чем кредитная карта плоха? Я использую 50 дней использования банковских дней. Без процентов. Объясни, чем это плохо?

Ничем не плоха, когда осознанно ее оформляешь и знаешь какие плюсы и минусы, у меня тоже есть, но не Сбера

А большинству народа (у кого зарплата в СБ) ее впаривали, создавали без их ведома и т.п. и многие пострадали, когда с них начали брать годовое обслуживание, залезая в кредит...

Толя, а у тебя за эти 50 дней не берут страховой взнос? Мне говорили, что у людей 200-300 рублей берут, а в выписке идет как страхование кредита

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Baks сказал:
3 минуты назад, therapeFt сказал:

 

Толя, а у тебя за эти 50 дней не берут страховой взнос? Мне говорили, что у людей 200-300 рублей берут, а в выписке идет как страхование кредита

 

Не берут ни копейки. Удобно, на случай крупной покупки, и наличных с собой не надо много при себе держать.

Единственный минус был когда по ошибке начал снимать мелкие деньги, по 100 руб и за каждое снятие комиссию взяли по 390 руб. Но по претензии все вернули

Ну и сберкасса по обслуживанию дерьмовая кгнтора. Сотрудники бычат. Хамят пенсионерам. Банкоматы через 1 не работают. А те что работают не принимают 5000 или 1000 купюры. Или вообще не принимают деньги, так как не своервеменно провели инкассацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну, что же... Довелось сегодня и мне поручкаться с Манькой Облигацией этой СК. Это, сцуко, номер... Но, по порядку.

Еду я днём по Профсоюзной и никого не трогаю. А ехал я, как это ни комично и нереально звучит в офис продаж... Росгосстраха, дабы пролонгировать КАСКО и ОСАГО на SGV. Причём договор уже составлен, заполнен и ждёт лишь моего кошелька.) Не доехал я до этого офиса ровно километр... На светофоре, по касательной, приехал в меня седан марки "Додж". Приехал, надо отметить, весьма удачно - правым зеркалом заднего вида расколол задний левый фонарь. И всё!) Ни бампер, ни крыло не задел, "ювелир" хренов!:) Дабы не засорять проезжую часть, мы с ним сделали фотосессию для наших авто и разъехались. Денег брать не стал. Приехал в офис СК, по быстрому оплатил страховки, ребята подсказали адрес  ближайшего ЦУУ Росгосстраха(оказался в 10 минутах езды) и я отбыл туда.

Буду краток  - это жесть!)))

На всю процедуру осмотра авто потратили 15 минут, а на ожидание вызова к специалисту почти три часа...:facepalm:

Как ни странно, больше всего было жалко девушек, которые вели "первичный приём". Столько "добрых" слов им приходится выслушивать от "благодарных" клиентов - "и не сосчитаешь!"(с):) Но всё же логистика "приёма населения" у них поставлена из рук вон плохо. Может из-за поры отпусков сотрудников не хватает, а может это и в порядке вещей у них.

PS Хотел сегодня попасть пораньше на дачу... Ага, счаззз!B) Приехал только что - усталый, голодный, злой...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KLM сказал:

PS Хотел сегодня попасть пораньше на дачу... Ага, счаззз!B) Приехал только что - усталый, голодный, злой...

Ну хоть европротокол приняли, уже хорошо)

А кроме фото что-то надо еще делать на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Ну хоть европротокол приняли, уже хорошо)

А кроме фото что-то надо еще делать на месте?

А не знаю! То, что мы фоткали машины, вряд ли имеет какое-то отношение к европротоколу.:) Скорее, так, для подстраховаться. У него вообще никаких повреждений, корпус зеркала некрашенный. У меня - ну, я уже рассказал.) Удачный "заход на цель" у него получился, в общем.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KLM сказал:

А не знаю! То, что мы фоткали машины, вряд ли имеет какое-то отношение к европротоколу.:) Скорее, так, для подстраховаться. У него вообще никаких повреждений, корпус зеркала некрашенный. У меня - ну, я уже рассказал.) Удачный "заход на цель" у него получился, в общем.:)

Так ты оформил страховой случай или нет? :) 

Никаких справок и извещений не понадобилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Так ты оформил страховой случай или нет? :) 

 

Да.

Только что, therapeFt сказал:

Никаких справок и извещений не понадобилось?

Нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Да.

Нет.

Чудеса :)

Я вспомнил, ты голодный и злой)) Кушай :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У РГС есть "волшебный" телефон, ребята в офисе продаж подсказали. 0530, если правильно запомнил. Позвонил по нему и сказал, что наступил страховой случай- тут же в ответ дали номер дела и пригласили в ЦУУ. Поехал... Несколько часов вырваны из жизни.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

Друзья мои, посоветуйте, где перестраховать машину??!! Мой страх.агент ушёл из РГС, и наступила "засада".. 3 года мне она ничего не навязывала и было всё ОК!!! Теперь  навязывают доп. страховки, требуют перевода ОМС и.т.д....

Даже разговаривать с ними не хочется..

Заранее всем спасибо..

Застраховать нужно уже завтра..

 

Готов пожертвовать своими скидками.. Не хочу больше иметь дел с РГС..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация