Пример HTML-страницы
DeviLav

Диагностика подвески в покрышкино (Virbac)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не считайте эту тему рекламной, создаю чтобы больше народу увидело, так как это реально выгодно.
После того как пройдёт акция, по желаю модераторов, тему можно будет удалить.

 

Теперь по теме.
В покрышкино (Virbac) запустили акцию по диагностике подвески. Только в этом году не бесплатную, как раньше, а за 200 рублей.
В неё входит
1) Осмотр ходовой на подъёмнике (это не сильно нужно).
2) Вибростенд (показывает остаточный ресурс амортизаторов и разницу их работы), а то некоторые мастера любят менять амортизаторы, когда они рабочие.
3) Проверка тормозов на стенде, тут как на любом ТО с роликами и графиками, сразу можно увидеть бьёт ли колесо или нет и разницу тормозных усилий.
4) В прошлом году показывало боковой увод на сколько то километров пути, делал на левом берегу.

 

В итоге ради пунктов 2.3.4 стоит съездить, я поеду в конце месяца.
Я уже 2 года подряд ездил на диагностику к ним, только ради вибростенда и проверки тормозов, на яме я и сам подвеску потрясти могу.

 

Точные условия акции прогуглите, а то уже точно рекламой сочтут :to_become_senile:

 

:renault_forever:

Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на диагностику.
Осмотр был только визуальный, на подъемнике. Дальше что-то делать , сказали " лишняя трата времени" , т.к. при осмотре было выявлено : потекли обе передние стойки, резинки на рычагах растрескались и сайлентблокам торсиона хана. С такими неполадками стенды якобы дадут большую погрешность. Если это всё поменять, то милости просим на стенды. Вот как-то так.Хотя как это влияет на проверку тормозной системы на стенде я чет не совсем понял
По обслуживанию клиента - понравилось , что разрешили вместе с механиком везде лазить, всё смотреть, за всё дергать.
Очереди нет вообще! В 10:00 позвонил, на 11:30 записали.

 

Для себя выявил пользу в этой поездке. Если по ходовой я всё впринципе и предполагал менять в ближ время, то услуга по замене сцепления(+ сход-развал) за 4900 меня порадовала.
Да и цены на ремонт ходовой не высокие. Если запчасти их, то при ремонте дают гарантию на работу и запчасти.При чём запчасти выбираешь сам как оригинал так и не оригинал можно ставить...... правда я так понял аналоги только определенных проверенных фирм.

 

Был в сервисе на Ленинском проспекте 172.

 

Ах да, взяли с меня почему-то не 199 рублей а 240 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на диагностику.
Осмотр был только визуальный, на подъемнике. Дальше что-то делать , сказали " лишняя трата времени" , т.к. при осмотре было выявлено : потекли обе передние стойки, резинки на рычагах растрескались и сайлентблокам торсиона хана. С такими неполадками стенды якобы дадут большую погрешность. Если это всё поменять, то милости просим на стенды. Вот как-то так.Хотя как это влияет на проверку тормозной системы на стенде я чет не совсем понял
По обслуживанию клиента - понравилось , что разрешили вместе с механиком везде лазить, всё смотреть, за всё дергать.
Очереди нет вообще! В 10:00 позвонил, на 11:30 записали.

 

Для себя выявил пользу в этой поездке. Если по ходовой я всё впринципе и предполагал менять в ближ время, то услуга по замене сцепления(+ сход-развал) за 4900 меня порадовала.
Да и цены на ремонт ходовой не высокие. Если запчасти их, то при ремонте дают гарантию на работу и запчасти.При чём запчасти выбираешь сам как оригинал так и не оригинал можно ставить...... правда я так понял аналоги только определенных проверенных фирм.

 

Был в сервисе на Ленинском проспекте 172.

 

Ах да, взяли с меня почему-то не 199 рублей а 240 с копейками.

 

Что то неправильно сделали.

 

По условиям акции в ней могу участвовать люди с купоном, купон выдаётся на любую покупку в их магазине, хоть за 1 рубль что то купить.

 

Очень похоже, что записали на обычную диагностику, так как идёт последовательность диагностики. Сначала на стендах машину проверяют, потом везут на подъёмник. У Вас же наоборот, и цена другая. Зря не спросили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то неправильно сделали.

 

По условиям акции в ней могу участвовать люди с купоном, купон выдаётся на любую покупку в их магазине, хоть за 1 рубль что то купить.

 

Очень похоже, что записали на обычную диагностику, так как идёт последовательность диагностики. Сначала на стендах машину проверяют, потом везут на подъёмник. У Вас же наоборот, и цена другая. Зря не спросили...


Купил у них огнетушитель с аптечкой в этот день.Никакого купона не предлагали за покупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дают гарантию на работу и запчасти, там можно и ремни грм менять, подвеску ремонтить и ремонтить машину в целом. Но мне кажется это просто игрушки все это, если машину ведет, то ее ведет и она жрет резину быстро, если же ничего не стучит ни гремит и не потрескалось и не съедается резина и тормозит не ведет, то не хрен туда ездить вообще. Инахрена машину доводить до убитого состояния и потом пытаться из нее что то выжать??? Если много ездишь в год 60 тыщ и более, то 2-3 года если покупал новой и продавать, или вот так вот потом мучится ведет не ведет и т.д. Купил, выжал соки, потом продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят у вас новенький) стал обладателем логана )
достался конечно немного битый )) друг посоветовал автотехцентр Norma. ездил к ним. покрасили крыло и бампер. я доволен работой. сказали если друзей много кто на рено ездит. пусть обращадются сюда. будем делать большие скидки ) типа как клубу )) поэтому уважаеме модераторы) конечно на ваше усматрение. но я бы сьездил бы туда ) ул.Землячки 7В телефон мастера 2592082

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как определяется отаточный ресурс амо?
В Покрышкино заезжаю койчего делать исключительно из-за того, что эти делальщики под присмотром в процессе деланья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В покрышкино (Virbac)

ул.Землячки 7В

куда лучше сьездить на диагностику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда лучше сьездить на диагностику?

В зависимости от того, что хотите получить в итоге
Если нужны стенды (вибростенд, барабаны) это одно и выбор невелик
Если найти что стучит, в любую мастерскую с подъёмником или ямой, в подвеске меганов 2 и 3 ничего нового нет. Главное чтобы мастер с головой был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того, что хотите получить в итоге
Если нужны стенды (вибростенд, барабаны) это одно и выбор невелик
Если найти что стучит, в любую мастерскую с подъёмником или ямой, в подвеске меганов 2 и 3 ничего нового нет. Главное чтобы мастер с головой был

Хочется произвести диагностику подвески+сход-развал,перед тем как переобуваться в новую резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется произвести диагностику подвески+сход-развал,перед тем как переобуваться в новую резину.

Тогда ехать во что то крупное и с именем...
Можно покрышкино, но диагностика подвески там посредственаяя (на подъёмнике руками пошатать и всё пощупать) и тут уже зависит от навыков самого мастера (впринципе как и в любой другой мастерской)
А сход развал, где оборудование свежее. С современным оборудованием трудно сделать что то не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация