Dip

Отчеты о посещении СТО г. Воронежа и области

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

174 posts in this topic

Recommended Posts

1. 24.06.17 

2. Ренсервис 

3. Замена масла+фильтры (масляный, воздух, салонный). Диагностика клипом чека. Восстановление на место слетевшего пассажирского стекла с роликов. 

4. 400р.

5. Всем довольна, езжу сейчас только к ним. 

В 09.06.2017 at 16:56, veter-ke сказал:

Даа Рекомендации у ренсервис отменные. Надо звонить...

Вот и я прошел Ренсервис. Очень доволен. Подключили дхо и птф. Работа не простая, т.к. изначально у меня их не было. Провели новую проводку для них и вывели на подрулевой переключатель. Сами нашли нужные приблуды. По другим проблемам дали дельные советы, буду искать з\ч.  Оплата вполне адекватная. Хотелось бы видеться с ними пореже (сами понимаете...), но если что, другой сервис искать точно не стану.

P/S Клипом пощупали бесплатно. И с мелочами типа болтающегося подкрылка помогли. Все спокойно, с чувством, толком, расстановкой..

Сергею, Максиму спасибо.

1. 28.09.17 

2. Ренсервис 

3. Замена вкладышей. Оригинал 3000. Работа по замене 3500. Прокладка 1400. Замена стеклоподъемника - работа 800. 

4. 

5. Всем довольна 

1. 06 янв 2018

2. Ренсервис

3. Полная Диагностика авто Сандеро Степвей 2012 г.в. после покупки (20.12.2017). Замена масла в акпп, ушло кажется 4 л. 

4. 2800.

5. Предистория. Купил сандерика перед НГ, ранее никогда французами не владел, планировал брать Ниссан Ноут, но живых по моим деньгам не нашел и тут подвернулся Сандерик Степвей 2012 г.в. Акпп, 103л.с. С пробегом 72000км. Почитав отзывы решил брать.  Здесь почитал отзывы по сервисам и остановился на Ренсервис.

Впечатления о мастерах и сервисе только положительные. Никакого развода, все по делу. После покупки планировал для своего спокойствия менять ГРМ, но после осмотра на сервисе сказали можно поездить до 90 тыс.км. Диагностика показала, что под замену передний левый ступичный, торм.диски, колодки вкруг и еще по мелочам. Записался к ним на след.неделю для замены, запчасти все заказал через них, т.к. по цене вышло так же, как если бы покупал сам. Теперь все ТО буду делать у них.

• Like 1

7 минут назад, bumbuk сказал:

Теперь все ТО буду делать у них.

Отлично! С приобретением!)

1.02,03 и 07,03

2. Ренсервис 

3. Замена термостата,щеток генератора и устранение проблем по форсунке.

4. 4000

5. Сергею, Максиму Спасибо. 

• Like 1

1.13,07 

2. Ренсервис 

3. Замена ТО, замена масла, фильтров, ТЖ. Максим проверил АКБ.

4. 3200

5. Сергею, Максиму, и  (жестоко извиняюсь, но не запомнил как зовут), их третьему сотруднику огромное спасибо. 

Edited by ChurikovSN
  • Like 1

Был в Ренсервисе. Парни похоже изрядно растут. Много машин, суета, движуха. Запись на неделю вперед. Подождем))

• Like 1

1. Ренсервис

2. Замена масла и фильтров. 

3. 650 р. У ребят купил фильтр масляный, было подозрение на подделку. 

4. Ну как всегда, высший пилотаж. 

Пришло оповещение от Рено о проведении акции Осенняя диагностика за 299 руб., поехал ААА-Моторс по большому счету ради "подтверждения" пробега у официалов, за копеешные деньги отмечаюсь так сказать.

Что сказать, разочарованию не было предела.

Сначала ждал пока оформят,  потом ждал полчаса что бы заехать в ремонтную зону.

Вибростенд оказался рабочим, но распчатки не дает.

Мастер который осматривал вызвал сомнения с самого начала, когда не смог правильно поставить "лапы" подъемника под машину, в итоге поднял его за ланжероны...

Диагностика подвески вообще вызвала сомнения (осмотр шаровых, стоек стаба, наконечников и тд...), мне кажется он просто боялся что машина упадет с подъемника.

Жидкости не смотрели, лампочки не сомтрели, в общем делал на "отстаньте от меня".

В итоге со словами Сценик не мое закончил.

Пришел диагност, хотел подключить Клип, но так как он начал ВЫРЫВАТЬ "хлебницу" и заглушку под ней...

В итоге он реально бросил очки дочери на пол (они уж слишком дорогие), пришлось так сказать "убедить" убраться из машины без проведения диагностики.

Рекомендаций ни каких не дали.

Итог: как всегда не рекомендую ААА-Моторс.

• Like 3

1.  23.03.2019

2. Ренсервис

3. Замена масла и фильтров.  ТО-30 для дизеля. Плюсом замена масла в коробасе и заднем редукторе.

4. В этот раз все расходники покупал у Сергея. Цену озвучивать не вижу смысла, однозначно ниже чем у ОД.

5. Все супер.

Всем имеющим полноприводный дастер, рекомендую заменить масло в заднем редукторе. По совету Вовы ака Dip поменял, было совсем не лишним.

• Like 3

1. 17.04.19

2.  Ренсервис

3. Замена ГРМ

4. 6700р

3 часа назад, prn06 сказал:

1. 17.04.19

2.  Ренсервис

3. Замена ГРМ

4. 6700р

это только ремень грм с роликом? или еще с роликом и ремнем доп оборудования?

6 часов назад, Shmel-jr сказал:

это только ремень грм с роликом? или еще с роликом и ремнем доп оборудования?

это комплект ГРМ + ремень  и работа

8 часов назад, prn06 сказал:

это комплект ГРМ + ремень  и работа

А ролик ремня генератора? Странная замена какая то

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Видимо входит в комплект

В 19.04.2019 в 07:50, Shmel-jr сказал:

Что странного ??? То что вам не дает покоя ролик генератора или ролик ГРМ, есть комплекты  ГРМ : с двумя роликами, ремнем и двумя болтами а есть  ремень, ролик ГРМ и два болта.  

Плюсом ремень генератора.

Какой именно комплект ГРМ поставили я затрудняюсь ответить. Могу  уточнить если вас это очень сильно интересует.

a5eec26s-960 А.jpg

df3a14es-960А.jpg

33 минуты назад, prn06 сказал:

Что странного ??? То что вам не дает покоя ролик генератора или ролик ГРМ, есть комплекты  ГРМ : с двумя роликами, ремнем и двумя болтами а есть  ремень, ролик ГРМ и два болта.  

Плюсом ремень генератора.

Какой именно комплект ГРМ поставили я затрудняюсь ответить. Могу  уточнить если вас это очень сильно интересует.

a5eec26s-960 А.jpg

df3a14es-960А.jpg

а зачем давать фотку комплекта ремня ГРМ для бензинового мотора к4м? Комплект ГРМ для к9к всегда идет только с одним роликом. Если для вас нет никакой разницы в комплектах ремней для дизельного двигателя и для бензинового - это очень печально, т.к. таким людям навешай лапши на уши, они и поверят

мне инересно то - заменили ли ролик ремня генератора или нет, т.к. было бы обидно если он развалится или даст клина, то вся работа на смарку

Если для вас нет никакой разницы в комплектах ремней для дизельного двигателя и для бензинового - это очень печально, т.к. таким людям навешай лапши на уши, они и поверят

Хотите показаться умным, то это у вас получилось на 5+

умничать все могут а объяснить и рассказать только единицы

мне инересно то - заменили ли ролик ремня генератора или нет, т.к. было бы обидно если он развалится или даст клина, то вся работа на смарку

Если вам очень интересно то спросите сами в ребят в ремсервисе а то вы из себя такого умного стоите а они и я такой  ........

если вы там и вешаете у себя лапшу то по себе других не судят.

• Like 1

В 24.03.2019 в 13:02, SSS86 сказал:

рекомендую заменить масло в заднем редукторе. По совету Вовы ака Dip поменял, было совсем не лишним.

На колеосе наоборот, главное в переднем чаще менять.

Хотя принцип у нас одинаковый, на дастере редуктор задний только от мурано стоит.

У себя меняю, 20 тысяч в переднем, 40 тысяч в заднем.

С учетом того, что почти всегда на трассе, сзади сливается чистое масло)

Posted (edited)

Как мне кажется в работе мастеров а\сервисов важен не только профессионализм, но и  порядочность. К клиентам и к своей работе. Желающих разводить фраера ушастого много. Ренсервис зарекомендовал себя  в этом отношении только с хорошей стороны. Я ничего не понимаю в автомобиле. Развести меня легко. И надеюсь парни запачканы  только моим отработанным маслом. Если не верить людям, как жить?

Edited by veter-ke
  • Like 1

1. июнь 2019

2, АреонАвто г. Воронеж, ул. Циолковского 19 б  http://www.remontreno.com/

3, ТО60+помпа

4,

5, Во время ремонта подойти к машине не позволяют, старые запчасти не вернули, что поставили не показали, квитанций на запчасти и ремонт не предоставили. Сомнительный сервис. По качеству работ пока сказать нечего.

• Like 1

Posted (edited)

Ежегодный, почти повтор. 

1. 04.07 

2. Ренсервис 

3.  ТО, замена масла, фильтров, салонника .

4. 2750

5. Сергею, Максиму, и  (жестоко извиняюсь, но снова не запомнил как зовут), их третьему сотруднику огромное спасибо. 

Ребята молодцы! Удачи им! 

Edited by ChurikovSN
  • Like 1

Ежегодный ТО

1. 19.09.19

2. Ренсервис

3. Замена масла+все фильтры, подкачали шины

4. 4400 (расходники+работа)

5. Ребятам спасибо!