Пример HTML-страницы
DeviLav

Интернет магазины автозапчастей Воронежа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

42 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Давно уже собрал статистику по интернет магазинам Воронежа, решил её опубликовать.

 

Сразу оговорюсь, статистика там где дешевле, отзывы о интернет магазинах писать глупо. Так как всё общение заключается в заборе товара и оплате по чеку, лично у меня.

 

Так же, чтобы не мучатся с подбором запчастей всем обладателям реношек обязательно скачивать Dialogys http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3754344

 


Интернет магазины

 

1) Всеми "любимый" экзист www.exist.ru
О нём коротко, дорого, нужна предоплата, зато есть во всех районах Воронежа. Там покупал от силы клипсы для защиты, живут только за счёт своего имени.

 

2) sparex.ru
Неплохая Воронежская конторка, цены очень демократичные, плюс практически бесплатная доставка на дом (раньше стоило 50 рублей). Со второго заказа возят без предоплаты на заказы до 5000 рублей. Так как они Воронежские присутствует неплохая обратная связь через БВФ. Достаточно времени у них закупался. так же на БВФ можно получить дополнительную 5% скидку.

 

3) www.emex.ru
В данный момент покупаю у них. Представителей в нашем городе от них много, но опытным путём был выбран самый дешёвый при регистрации выбирать офис И.П. Кириллов цена у них по отношению к другим офисам меньше рублей на 50-100-200. По цене они самые дешёвые в нашем городе, возможно только нужно вносить предоплату. Без предоплаты точно работал офис на Ворошилова 1, но цена у него на 50-100 рублей выше.

 

4) Остальные магазины, автодок и т.п.
В своё время сравнивал цены, выше спарекса и эмекса, да и месторасположение у них неудобное. Поэтому ни разу не заказывал. Да и отучился заказывать с предоплатой.

 

 

Немного статистики по офлайн магазинам, с одним сталкивался, с другим нет. Они чисто реношные.

Офлайн магазины

 

1) kerris.ru
Очень не плохой магазин, много в наличие на Воронежском складе и цены за запчасти в наличие не отличаются от тех что по заказу. Пару раз выручали с запчастями которые были под заказ от недели, у них они были в наличие.

 

2) ФранцАВТО, находится по адресу Ленинградская 55 "А"
У них ничего не покупал, знаю лишь о существовании. Специализируются на рено, ситроен и пежо

 

 

И на последок, о работе магазинов где мы сами заказываем запчасти:

 

1) Если хотим самую дешёвую цену, то заказывать нужно самостоятельно. Помощь менеджера стоит, порядка, 5-10%. Поэтому в руки мышку, диалогис и форумы

 

2) Если заказываем через интернет магазин, винить их в задержке товара нет смысла.
Так как система их работы проста, они лишь посредник между множеством складов во всём мире между нами потребителями. Как склад отгрузит, так запчасть и пойдёт к конечному покупателю, не в их интересах искусственно задерживать сроки. Поэтому и общение с ними не долгое, заказал-оплатил-забрал. Но я ещё не разу не нарывался чтобы запчасть пришла позже гарантированного срока поставки (он выше чем тот который показывает сайт)

 

3) Всегда сравнивать между несколькими магазинами, хотя бы раз в месяц

 

4) У Пашки, Васьки и т.д. на заказ по свойски врядли будет дешевле. Так как практически все берут у крупных поставщиков и ставить цену себе в убыток никто не будет, да и у них самих скидка будет небольшая от поставщика. Поэтому зачем напрягать людей, если можно самому заказать на прямую у поставщика. Если, конечно, они не работают у этих поставщиков :)

 

 

Поэтому предлагаю делиться отзывами по авто магазинам, вдруг кому то это будет полезно

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.aksgroup.su

 

С этим магазином через БВФ есть неплохая обратная связь, плюс цены одни из самых низких (по тем пунктам которые сравнивал) на некоторые аксессуары и авто звук.
Есть карточка этого магазина на скидку 7%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывали несколько запчастей вот в этом магазине: одну запчасть прям со склада забрали, а что-то пришлось ждать дней 10.
В основном закупаемся во ФранцАВТО или в Экзисте, но ФранцАВТО нравится больше, там как-то все быстро, всегда все имеется и квалифицированные менеджеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Маргариту.
Несколько раз заказывал мелочевку всякую в Францавто. Цены на уровне экзиста, но работают пошустрей. Доставка с Москвы была в течении суток, один раз всего пришлось 2 дня ждать.

 

Еще покупал запчасти в магазинчике на Урицкого возле ЦДМ ( справа подвальчик если стоять лицом к ЦДМу), если не ошибаюсь там вывеска у них " Запчасти для французских и японских авто).Если какая мелочевка срочно нужна типа шаровых, сальников, резинок - там куча такого добра в наличии.
И мужчина - продавец вроде как не глупый. Мне на сценика запчасти собрал минут за 10 без всяких каталогов , винов и овальных рамок......... как ни странно всё подошло.......... может повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня покупал необходимое для ТО-60 в ФранцАвто.На все про все ушло 7500 руб.Все было в наличии.Подороже чем в интернетмагазинах.но есть свои плюсы.В принципе.даже если отдать 4килорубля за работу.все равно дешевле чем у О.Д.
Примерно такой же перечень на КИА РИО,заказанный сыном на Экзист.стал 6800.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупал необходимое для ТО-60 в ФранцАвто.На все про все ушло 7500 руб.Все было в наличии.Подороже чем в интернетмагазинах.но есть свои плюсы.В принципе.даже если отдать 4килорубля за работу.все равно дешевле чем у О.Д.
Примерно такой же перечень на КИА РИО,заказанный сыном на Экзист.стал 6800.

А заказывали вместе с маслом и фильтрами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заказывали вместе с маслом и фильтрами?

Да.Масло 5W-30 ELF EVOLUTION SXR,+фильтры.Продавцы рекомендовали еще ремень вспомогательных агрегатов,на что я согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ролик ремня аксессуаров, ремень сам который генератора. Также ремень грм, два ролика к нему, масло и фильтры и это = 7 500р причем ремни оригинал с роликами, то это дешево. Потому как надо и ролик ремня аксессуаров менять тоже а он около 2 тыщ еще стоит. DIP писал что у него ремни все с роликами окло 7 000 получились, у вас еще и масло с фильтрами в эту сумму входит. Будем знать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ролик ремня аксессуаров, ремень сам который генератора. Также ремень грм, два ролика к нему, масло и фильтры и это = 7 500р причем ремни оригинал с роликами, то это дешево. Потому как надо и ролик ремня аксессуаров менять тоже а он около 2 тыщ еще стоит. DIP писал что у него ремни все с роликами окло 7 000 получились, у вас еще и масло с фильтрами в эту сумму входит. Будем знать ))

 

Слышал, у официалов, до 31 сентября акция по замене ремня ГРМ, на сценика 2 =9400 работа с запчастями + сюда же ролики и ремень доп оборудования - никто не узнавал?

 

сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все включено полный комплект оригинал. Выгоднее у официалов поменять и годовую гарантию получить на это. По времени 1,5 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, у официалов, до 31 сентября акция по замене ремня ГРМ, на сценика 2 =9400 работа с запчастями + сюда же ролики и ремень доп оборудования - никто не узнавал?

 

сорри за оффтоп.


если мне не изменяет память то ремень доп оборудования с роликами за отдельную плату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще покупал запчасти в магазинчике на Урицкого возле ЦДМ ( справа подвальчик если стоять лицом к ЦДМу), если не ошибаюсь там вывеска у них " Запчасти для французских и японских авто).Если какая мелочевка срочно нужна типа шаровых, сальников, резинок - там куча такого добра в наличии.
И мужчина - продавец вроде как не глупый. Мне на сценика запчасти собрал минут за 10 без всяких каталогов , винов и овальных рамок......... как ни странно всё подошло.......... может повезло.

 

Также заказывал у них кое-чего. Не знаю как сейчас, но раньше, если заказать запчасть до 15.00, то привезут на следующий день, при наличии на складе в Москве.
Продавец, я так понимаю мы говорим об одном и том же человеке, действительно знающий, общался с ним пару раз на тему ЗЧ для Рэкса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Напишу, наверное тут. Никакая не реклама. Работаю в сфере запчастей на грузовые авто. Но много поставщиков - производителей и для легковых. Посему могу помочь с расходниками на Рено. Заказ не день - два, а до двух недель, из-за специфики профиля. Предоплата не нужна. Забирать в будни в рабочее время около ТРЦ Максимир или в Северном р-не ( там живу).
Например, цены для одноклубников.
Дворники для Сц 3 - Бош Аэротвин ( 3397007502 ) 1400
Свеча накала Бош (0250403012) 440
Топливный фильтр Манн-Хуммель (WK9012Х) 1350
Масляный фильтр Манн-Хуммель (W79) 175
Салонник угольный Манн-Хуммель (CUK27001) 560
Воздушный фильтр Манн-Хуммель ( C25115) 460

 

Это то, что себе притащил для Сценика 3 1.5 Dci
Поставщики - Бош, Манн-Хуммель - без проблем по ним что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может быть пригодится кому нибудь информация.
Купил для Сандеро хорошего качества с высоким бортом резиновые коврики в салон за 840 руб, на авторынке они же стоят 1700 руб. Еще прикупил коврик в багажник за 430 руб., "пластмассовый", но в принципе подойдет, на авторынке этот же 600 руб.
Покупал здесь - http://www.srtk.org/import-auto/renault
т.м. +79191823009
Когда приедете туда, нужно будет сказать ключевую фразу "Мы из Реноклуба Воронеж", т.к. они продают только оптовикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеча накала Бош (0250403012) 440

 

а по подробней можно она под колпачёк или резьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по подробней можно она под колпачёк или резьба

 

Она свеча накала Бош с номером 0250403012.
Какая она - я не знаю. Вскрывать упаковку не буду, вдруг кому-то понадобятся раньше, чем мне.

 

212261868.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Воронеж совершенно.Практически случайно у вас оказался.Понадобилась з\ч.Направили на авторынок.Побродил поглазел.Нужное не нашел.Послали в магазинчик 3француза.Назвали цену и сроки.Расстроился и ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Воронеж совершенно.Практически случайно у вас оказался.Понадобилась з\ч.Направили на авторынок.Побродил поглазел.Нужное не нашел.Послали в магазинчик 3француза.Назвали цену и сроки.Расстроился и ушел...

 

Что надо? давай поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазинчик 3француза.Назвали цену и сроки.

у нас экзисте тоже самое ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закупался сегодня в магазине автолайф. В инет магазине цены ниже, чем в тех же магазинах. Ну не обошлось без наЕ... сумма моей покупки 1460 р., пришел забирать в магазин 1660р., я не согласился - заплатил сколько в инет магазине стоит. Считаю просто недоразумением. В остальном все хорошо, девушка созванивается сообщает о каждом шаге продвижения товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупался сегодня в магазине автолайф. В инет магазине цены ниже, чем в тех же магазинах. Ну не обошлось без наЕ... сумма моей покупки 1460 р., пришел забирать в магазин 1660р., я не согласился - заплатил сколько в инет магазине стоит. Считаю просто недоразумением. В остальном все хорошо, девушка созванивается сообщает о каждом шаге продвижения товара.

А я выше писал, что есть скидка этого магазина на 7%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупался сегодня в магазине автолайф. В инет магазине цены ниже, чем в тех же магазинах. Ну не обошлось без наЕ... сумма моей покупки 1460 р., пришел забирать в магазин 1660р., я не согласился - заплатил сколько в инет магазине стоит. Считаю просто недоразумением. В остальном все хорошо, девушка созванивается сообщает о каждом шаге продвижения товара.

А что покупал то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встраиваемый подогрев сидений, зима впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встраиваемый подогрев сидений, зима впереди

Греет зверски)
Вторую зиму с ним уже буду ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупался сегодня в магазине автолайф.

Это интернет магазин?Какой сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ВРН, Если мне не изменяет память то этотТыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встраиваемый подогрев сидений, зима впереди

 

ху из ит - встраиваемый? это что-то отличное от обыкновенной накидки или как её там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ху из ит - встраиваемый? это что-то отличное от обыкновенной накидки или как её там?

 

Под обшивку сиденья ставится, не портя внешний вид и облика салона машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под обшивку сиденья ставится, не портя внешний вид и облика салона машины

Ещё, заодно, можно постирать обшивку в машинке. Будут как с завода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под обшивку сиденья ставится, не портя внешний вид и облика салона машины

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гут, а ставить сам будешь?

 

Да, у меня уже стояли, просто некачественный ну и водительский мат переломился, там делов часа на 3 под пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня уже стояли, просто некачественный ну и водительский мат переломился, там делов часа на 3 под пиво.

А какой до этого стоял? Я себе ставил http://www.aksgroup.su/item_253033.php такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой до этого стоял? Я себе ставил http://www.aksgroup.su/item_253033.php такой

 

Я не знаю что там стояло, я покупал машину с авто солона с подогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите нормальный магазин по запчастям.нужны свечи накаливания champion-CH248 или DENSO DG703

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите нормальный магазин по запчастям.нужны свечи накаливания champion-CH248 или DENSO DG703

 

DENSO почему то с лошадиным сроком поставки...

 

Denso DG-703 Свеча накаливания renault: megane ii 1.5dci 05- 13 дн. 630 р в наличии всего три.

 

BERU GN 018 Свеча накаливания 4 дн. 607 р.шт. интересно, что на денсо выбросило вот такой аналог. чемпионов не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DENSO почему то с лошадиным сроком поставки...

 

Denso DG-703 Свеча накаливания renault: megane ii 1.5dci 05- 13 дн. 630 р в наличии всего три.

 

BERU GN 018 Свеча накаливания 4 дн. 607 р.шт. интересно, что на денсо выбросило вот такой аналог. чемпионов не нашел.

 

А ты через какой сайт смотришь? У меня денсо по 586 выбивает, но доставка 13 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты через какой сайт смотришь? У меня денсо по 586 выбивает, но доставка 13 дней

 

Да там же где и ты :) У меня цены больше, зато без предоплаты ;) Ты в каком офисе таришься? Я на Ворошилова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там же где и ты :) У меня цены больше, зато без предоплаты ;) Ты в каком офисе таришься? Я на Ворошилова.

Я раньше на ворошилова тарился, потом ушёл на 20 летие октября, 40. У меня тоже без предоплаты :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DENSO почему то с лошадиным сроком поставки...

 

Denso DG-703 Свеча накаливания renault: megane ii 1.5dci 05- 13 дн. 630 р в наличии всего три.

 

BERU GN 018 Свеча накаливания 4 дн. 607 р.шт. интересно, что на денсо выбросило вот такой аналог. чемпионов не нашел.

 

у BERU GN 018 резьба M10x1 и она на 11 v а нужна M12x1,25 и на 13,5 V согласен даже на 12v но найти не могу

 

DENSO заказывал уже и по 850 и 33 дня неприходят снимают заказ в последний день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у BERU GN 018 резьба M10x1 и она на 11 v а нужна M12x1,25 и на 13,5 V согласен даже на 12v но найти не могу

 

DENSO заказывал уже и по 850 и 33 дня неприходят снимают заказ в последний день

 

Обратись к ним http://megane2.by есть доставка по России, Женька раньше здесь на форуме трусил, потом забанили думаю он точно поможет, если нет пиши, попробую через друга в Европе заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бош не подойдет 0250202022 ? Кросс на нее есть. Могу привезти по 260 рублей. Но у меня не быстро. Неделя минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бош не подойдет 0250202022 ? Кросс на нее есть. Могу привезти по 260 рублей. Но у меня не быстро. Неделя минимум.

Спасибо. Данная свеча на M10x1 и под колпачёк ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация