Пример HTML-страницы
Терентий

Аксессуары Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

257 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С утра такой текст воспринимается особенно тяжело... :wacko:

Вечером читалось очень хорошо и понятно ))))
Поправил, спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha177_88,
КрасавчЕГ! Поднял с утра настроение! Неистово ржунИмАгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить устанавливал парк троник? Возможна ли установка в черный пластик заднего бампера ? Или будет некорректная работа системы?..

С чего эт она должна быть некорректной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего эт она должна быть некорректной?

 

Если датчики будут под углом, то будут от земли ловить отражения.

 

Кто-нить устанавливал парк троник? Возможна ли установка в черный пластик заднего бампера ?

 

У меня установлен выше - в окрашенной части. Мне кажется, что в черную проблематично будет поставить, особенно крайние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если датчики будут под углом, то будут от земли ловить отражения.

 

 

У меня установлен выше - в окрашенной части. Мне кажется, что в черную проблематично будет поставить, особенно крайние.


Просто не хочу с черными точками ездить... А в цвет красить дорого будет , наверно ... Изменено пользователем pasha177_88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если датчики будут под углом, то будут от земли ловить

На хондах видал что датчики в таком случае не плоские а как объяснить то, ну как на опорке стоят, чтоб прямо направлен был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хондах видал что датчики в таком случае не плоские а как объяснить то, ну как на опорке стоят, чтоб прямо направлен был...

Аааа, типа подиумов таких ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не хочу с черными точками ездить... А в цвет красить дорого будет , наверно ...

 

У меня машина серебристая и датчики сразу серебристые были, так что мне проще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, типа подиумов таких ?

Ага)

 

У меня машина серебристая и датчики сразу серебристые были, так что мне проще :)

Ну черные это видимо если сам ставишь и самые дешевые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну черные это видимо если сам ставишь и самые дешевые)

 

У меня парктроник, подаренный дилером - очень дешевый Sho-Me Y-2616. Они бывают черные и серебристые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня парктроник, подаренный дилером - очень дешевый Sho-Me Y-2616. Они бывают черные и серебристые.

Значит повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался найти тему нужную, к сожалению не нашел: на другом автофоруме продавали (а может и сейчас продают), парктроники по 300-600 руб. за комплект. Предлагалась масса цветов и оттенков, навскидку около 60-ти, там прилагалась таблица по подбору цвета, комплект состоит из 4-х парктроников, блока управления, монитора, фрезы для сверления бампера, + в комплекте инструкция в картинках, как установить и подключить комплект. Я к чему веду: может все же проще найти нужный цвет и поставить в крашеный бампер, чем ставить их ниже, в черный пластик, при этом надо будет горизонталь поймать, чтобы они в землю не "били".
P.S.: найду тему-скину ссылку в личку ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался найти тему нужную, к сожалению не нашел: на другом автофоруме продавали (а может и сейчас продают), парктроники по 300-600 руб. за комплект. Предлагалась масса цветов и оттенков, навскидку около 60-ти, там прилагалась таблица по подбору цвета, комплект состоит из 4-х парктроников, блока управления, монитора, фрезы для сверления бампера, + в комплекте инструкция в картинках, как установить и подключить комплект. Я к чему веду: может все же проще найти нужный цвет и поставить в крашеный бампер, чем ставить их ниже, в черный пластик, при этом надо будет горизонталь поймать, чтобы они в землю не "били".
P.S.: найду тему-скину ссылку в личку ТС.

Согласен ))Когда ТО буду проходить , поговорю с дилером ск возьмет за покраску датчиков . Если сойдемся в цене , то поставлю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может камеру заднего вида поставить?))
Я задумывался... В ПА предлагают камеру и зеркало с монитором (если родного нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может камеру заднего вида поставить?))
Я задумывался... В ПА предлагают камеру и зеркало с монитором (если родного нет)

Как раз сегодня тоже об этом подумал) какова цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе 15-16т. руб камера+зеркало с установкой...
Вот про зеркало решил почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

therapeFt, а нужно ли оно, такое зеркало?

 

Во-первых, можно потерять автозатемнение (если оно, конечно, было). Периодически катюсь на офисных машинах и уж очень этой функции не хватает...
Во-вторых, за такую цену (15-16 тыс.) лучше поставить какую-нибудь китайскую мультимедиа, где камера и так будет в комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appelsinka, да вот и в раздумьях...
Вы где-то описывали ту, что себе поставили... Не сложно найти? Или я по названию погуглю... В принципе я не собирался ничего такого ставить, входы у меня есть, экран большой как бы не нужен (пока...)

 

Там антибликовое покрытие, но что-то мне подсказывает, что это не тоже самое, что автозатемнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

therapeFt, можно погуглить "штатные головные устройства"
15-16 тыс - стоимость из Китая, установка самостоятельная (все разъемы подходят, ничего паять не надо), но и тут все можно купить и поставить, как Вы понимаете.
Речь о том, что при желании потратить на камеру такую сумму, предпочту более функциональное устройство.

 

Про себя скажу, что вряд ли буду еще так делать. Не то что бы мне не нравится, просто не пользуюсь ничем кроме радио...)))))
Камера стоит, действительно, подьезжаю с ней ближе чем с датчиками, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что при желании потратить на камеру такую сумму, предпочту более функциональное устройство.

 

Да, кстати, цены эти с сайта ПА с установкой, наверное, если не у дилера ставить можно сэкономить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там антибликовое покрытие, но что-то мне подсказывает, что это не тоже самое, что автозатемнение...

А у меня нет автозатемнения, хотя когда ночью едешь, понимаешь что пригодилось бы...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ставил
" Новинка 2012 года. Парковочная система Cobra Parkmaster AM 0258 предназначена для установки на задний бампер. Отличается более длинными проводами для установки датчиков, наличием кнопки для включения и выключения системы. Датчики системы самоадаптируются относительно поверхности земли, т.е. не нужны проставки (!)"?
http://avtoprofi.ru/Parktronik-Cobra-0258.html
Возможно это и есть "мой вариант" в черный пластик заднего бампера ?))

Изменено пользователем pasha177_88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha177_88, купить любой китайский + покраска = 5090 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha177_88, купить любой китайский + покраска = 5090 руб.

Это без стоимости установки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается что китайский с покраской будет стоить в половину дешевле.

Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается что китайский с покраской будет стоить в половину дешевле.

Это тоже видел ... ОД просит за то ж самое 12500. Осталось позвонить и узнать места установки и стоимость покраски в цвет если что )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha177_88, я подкорректировал сообщение, невнимательно просмотрел ответы, перепутал твои посты с чужими. Я думаю что 2 т.р. это нормальная цена за установку, можно конечно самому поставить, народ пишет в картинках как ставить, но если авто на гарантии, тогда конечно к ОД. Я решил подождать конца гарантии, потом поставлю недорогой китайский. Привык на своей с парктроником ездить, а сажусь в Меган (на нем жена ездит) начинаю напрягаться из-за его (парктроника) отстутствия.

Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглите на тему "индукционный парктроник". Датчики на ультразвуке это прошлый век. К тому же склонны глючить при загрязнениях, и оледенениях. Индукционный парктроник вообще нет нужды выпячивать наружу. И бампер дырявить.

 

PS: и кто такой, это ПА?

Изменено пользователем Терентий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: и кто такой, это ПА?

ПА-Петровский автоцентр http://www.petrovskiy.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha177_88, я подкорректировал сообщение, невнимательно просмотрел ответы, перепутал твои посты с чужими. Я думаю что 2 т.р. это нормальная цена за установку, можно конечно самому поставить, народ пишет в картинках как ставить, но если авто на гарантии, тогда конечно к ОД. Я решил подождать конца гарантии, потом поставлю недорогой китайский. Привык на своей с парктроником ездить, а сажусь в Меган (на нем жена ездит) начинаю напрягаться из-за его (парктроника) отстутствия.

Я тоже сначала хотел подождать , но еще год с лишним ... В другом месте озвучили $ в 9000-9500 (если все пойдет по плану )))) поэтому разница с ОД в 2500-3000 уже не кажется такой существенной ... Буду думать ) Изменено пользователем pasha177_88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглите на тему "индукционный парктроник".

Почитал, похоже тема! СтОит адекватно вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала хотел подождать , но еще год с лишним ... В другом месте озвучили $ в 9000-9500 (если все пойдет по плану )))) поэтому разница с ОД в 2500-3000 уже не кажется такой существенной ... Буду думать )

Что ж так дорого-то... Я при покупке машины 10 т.р. платил за штатный парктроник, а тут та же цена в итоге выходит. Я бы порекомендовал поискать среди сертифицированных сервисных центров, у них будет дешевле чем у ОД и гарантию сохранишь. Я в Питере на гарантийную машину в такой конторе делал копеечную работу по электрике, так они мне целую папку сертификатов и различных документов по результату работ выдали, +отдельный документ с фамилиями и подписями всех сотрудников, которые во время работ имели допуск к моей машине. У ОД вопросов не было.
P.S.: то что у ОД стоило 3000 т.р., у них сделал за 700 руб.
Добавляю ссылку, они в Москве тоже есть http://autostudio.ru/price.html#c15 Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Когда ездил на тест-драйве перед покупкой машины, обратил внимание на раздвижные подголовники передних сидений, очень понравились. К сожалению, на моей комплектации (confort) стоят обычные. Никто не знает, где можно заказать подголовники как на Expression?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мегане раздвижные стоят, на второй машине нераздвижные, честно говоря, особой разницы не заметил. Хотя возможно это зависит от манеры вождения-я на подголовник не опираюсь, т.к. в городе постоянно вертеть головой приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал коврики 41.09.501
если кому интересно - зафоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nimt, попробуйте на разборках поискать.
Новые, у дилера, думается, слишком дорогие....

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Когда ездил на тест-драйве перед покупкой машины, обратил внимание на раздвижные подголовники передних сидений, очень понравились. К сожалению, на моей комплектации (confort) стоят обычные. Никто не знает, где можно заказать подголовники как на Expression?

 

это про вверх\вниз речь7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на моей комплектации (confort) стоят обычные. Никто не знает, где можно заказать подголовники как на Expression?

 

По-моему, если я не отстал от жизни, такие подголовники с регулировкой по вылету стоят только на Динамик, на Экспрешене обычные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... подголовники с регулировкой по вылету стоят только на Динамик...

Подтверждаю что на Dynamique раздвижные :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, если я не отстал от жизни, такие подголовники с регулировкой по вылету стоят только на Динамик, на Экспрешене обычные...

Речь о таком что ли ??

post-24969-1380131347_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha177_88, примерно такие, но на м3 немного другой формы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5459-1380137201_thumb.jpg

 

У меня такие на экспрессион. Тут может быть подстава. Фотографировал для ателье по пошиву чехлов. Прислали всё равно другие, книжечкой, пришлось перекраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5459-1380137201_thumb.jpg

 

У меня такие на экспрессион. Тут может быть подстава. Фотографировал для ателье по пошиву чехлов. Прислали всё равно другие, книжечкой, пришлось перекраивать.


Такие же у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Когда ездил на тест-драйве перед покупкой машины, обратил внимание на раздвижные подголовники передних сидений, очень понравились. К сожалению, на моей комплектации (confort) стоят обычные. Никто не знает, где можно заказать подголовники как на Expression?
По большому счёту пустяк, но если приходится часто ездить на большие расстояния, то в купе с круиз-контролем очень удобно. У меня стояли сразу.
Раскрывающийся текст
508a7e86e38a.jpgcc6edded113e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как без снятия, подробности......7

Завтра выложу фотки как я себе сделал сетку ! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой ракурс ))))

Изменено пользователем Raptik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raptik,
Краткое описание технологии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация