Пример HTML-страницы
Strelyator

Высокие обороты на холодную

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток знатокам и не только))).Люди добрые подскажите че за хрень приключилась???? Недавно я опускал двигатель(или подрамник-я не знаю как это называется)))-менял гофру на приемной трубе.Ну соответственно отключал разные датчики,снимал воздушные фильтр и заслонку.Потом .как собрал.машинка стала при заводе на холодную орать и работать на 3000 об/мин.Минуты 2-3 так ,потом обороты медленно падают и достигают 500.Че за шляпа ??? Может я какие датчики не до конца подключил??? Но я вроде проверял-все норм.Только прошу учесть что я полный дилетант в авто в плане терминологии ))) Так вроде понимаю МАЛО-МАЛО))) И еще когда снимал короб .который примыкает к воздушной(газовой) заслонке,то заметил,что кронштейн на который она(заслонка)крепится- сломан.Теперь заслонка просто прижимается коробом к впускному коллектору.Может из-за этого такая "шляпа"происходит ??? Помогите кто знает !!!! Да -машинка СЦЕНИК 1,фаза2 (движка к4м 700)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно проблема в датчике холостого хода. Попробуй его промыть жидкостью для чистки карбюраторов.
под №1

post-15953-1380695688_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик холостого хода,а вернее регулятор холостого хода,здесь ни причем. Вы снимали дроссельную заслонку,как я понимаю?Проблема довольно распространенная и заключается в подсосе воздуха через уплотнительные кольца дроссельной заслонки и впускного коллектора.Плюс ко всему вы еще и кронштейн обломали.Вот вам и результат.Добивайтесь герметичности и будет вам счастье. Да,и не торопитесь ковырять регулятор и уж тем более покупать новый, как в свое время сделал я по совету "специалистов" :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Явно проблема в датчике холостого хода. Попробуй его промыть жидкостью для чистки карбюраторов.
под №1

Рапзобра,промыл- не помогло . При минусовой температуре уже 4000 об набирает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй малое кольцо на дроссельной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй малое кольцо на дроссельной

Спасибо большое .Подмотал под кольцо ленту -фум а помогло)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик холостого хода,а вернее регулятор холостого хода,здесь ни причем. Вы снимали дроссельную заслонку,как я понимаю?Проблема довольно распространенная и заключается в подсосе воздуха через уплотнительные кольца дроссельной заслонки и впускного коллектора.Плюс ко всему вы еще и кронштейн обломали.Вот вам и результат.Добивайтесь герметичности и будет вам счастье. Да,и не торопитесь ковырять регулятор и уж тем более покупать новый, как в свое время сделал я по совету "специалистов" :) !

Спасибо.Я добился герметичности путем подмотки под малое кольцо ленты фум.И стало "мне счастье")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • everyone32
    • Сарут
    • kolobok53
    • repiir
    • maks_ru
    • Alex050
    • irinadrabova322
    • helen
    • vaskoreno
    • Леха10rus
    • Arkivi1
    • man4691
    • romashova
    • fill2007
    • timakov.sergio
    • alex999
    • ален
    • Vadim345
    • Soldmax
    • SOMG1339
    • Karotay
    • AndreyRyzhkin
    • 62www
    • TDS241
    • Hayabusa
    • polaris192
    • Reaper
    • sotovik
    • Владимир257
    • kristin
    • balamut222
    • Лысый
    • Павел-Мурманск
    • Sergey_ATV
    • Михаил К.
    • LeonidS
  • Статистика пользователей

    82 818
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    svetalebedeva199
    Новый пользователь
    svetalebedeva199
    Регистрация