Пример HTML-страницы
chalyshev

Отправка ТК

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди, помогите мне плз с таким вопросом, собираюсь приобрести колеса из др. региона, соответственно отправка только ТК. Оплату буду делать на карту, какие гарантии просить у отправителя что он их отправил и вообще их! спасибо за понимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у частного лица? Тогда гарантий никаких, только честное слово. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да у частного лица... но все же, может что то попросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких.
можно подстраховаться. номер телефона или фио продафца в яндексе-гугле поискать. на придмет кидалова клиентов и негативных отзывов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...ну ладно что нибудь придумаю. а как вышел из ситуации напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже покупая у известных поставщиков,тщательно всё оговаривайте. Знакомый заказал зимнюю резину на Мерс-автофургон, купился на приемлемую(с его точки зрения) цену. Очковал, как бы не кинули, ибо деньги так или иначе немалые. В результате резина таки пришла-но НЕШИПОВАНАЯ! Сейчас чел в печали и предстоящем геморе, продавец/менеджер предложил ошиповать за его счет, но этим действом уже давно никто у нас не занимается,слежу за развитием событий.... :hmmm:

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот как сделаю. Нашел друга в том регионе, он подкатит на пункт в ТК когда мой продавец будет ее отправлять, все посмотрит, проверит и прозвонится. а деньги я соответственно другу переведу и он уже их отдаст!

 

вот такой вот не хитрый способ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел друга в том регионе

Хорошо, когда находятся друзья в нужных регионах! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды да... это вообще найсово))

 

а кто еще как выходил из ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды да... это вообще найсово))

 

а кто еще как выходил из ситуации?


С юр.лицами проблем не было!
А, вот, друг - это хорошо! Если надо что-то из Владимира, обращайся! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам с удовольствием отправлял людям и кпп и заднюю балку и прочее по мелочи от старой авто, а чтобы мне физики присылали, не был в роли получателя от физика. Я всем номера давал и квитанции после отправки. Зачем людей обманывать, сила в правде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сила в правде

 

эт точно. Но все же бывают отдельные личности!

 

Если кому что надо с Нижнего или области обращайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот как сделаю. Нашел друга в том регионе, он подкатит на пункт в ТК когда мой продавец будет ее отправлять, все посмотрит, проверит и прозвонится. а деньги я соответственно другу переведу и он уже их отдаст!

 

вот такой вот не хитрый способ!


хороший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантий никаких, все на совести обоих сторон...

 

А если покупка идет с форума какого-либо надо смотреть на рейтинг человека, сколько он лет на форуме и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погнул как то диск литой, нигде не мог найти. Потом нашел ТУТ. Вроде и контора серьезная, но фактически гарантий никаких. Спросили паспортные данные типа для ТК, я сообщил. Затем выставили счет, я оплатил. Мне дали номер накладной для ТК чтоб я мог отследить груз. Груз пришел, я получил осмотрел - диск не такой размерности. Менеджер ничего внятного не ответил, сославшись на позденее время и пообещал завтра все уладить. Поехал я расстроенный домой (100 км от терминала ТК). Созвонился на следующий день, начали разбираться- накосячил кладовщик. Сказали обменяют за свой счет. Я сделал заявку в ТК, теперь уже ко мне домой приехала машина, я отдал им диск с пометкой ОПЛАТА ПОЛУЧАТЕЛЕМ. Диск обменяли, выслали новый, правда пришлось опять в воронеж ехать на терминал. Вот так все благополучно разрешилось. А вообще любая интрнет-торговля абсолютно держится на честном слове. Особо хочу отметить галимый развод продавцов - наложенный платеж, яко бы платишь при фактическом получении.. Не ведитесь! Это таже 100% предоплата- приходит посылка, вам ее показывают, вы ее оплачиваете, оператор принимает деньги от вас и отправляет почтовый перевод наложенного платежа, только потом выдает вам посылку! Если в посылке окажется лажа или вам не понравился товар, вы ее отправляете ЗА СВОЙ СЧЕТ. А перевод отправитель должен будет так же при получении ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО вернуть вам, при этом опять же оплатив почтовые сборы, а если он не захочет, он тот не обязан... Так что будьте бдительны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сила в правде.

Сила в Ньютонах. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера мне всё отправили...друг все посмотрел и проконтролировал, сделал пару контрольных фото. в выходные забираю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё забрал в субботу, очень быстро и качественно работают ТК! Да и сами колеса тоже хорошие, скоро переобуваться нужно)))

 

п.с. у нас еще + 12 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 820
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    jjjjjjj
    Новый пользователь
    jjjjjjj
    Регистрация