Пример HTML-страницы
god1941

Расковырял прикуриватель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Исключительно дурацкое крепление. Пытался снять корпус лампочки, чтобы подогнуть усы, а итоге все сломал.

 

само гнездо болталось и выпадало все время - хочу вот закрепить по человечески. Никто не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,у этих французов куда не залесь,везде без мата не обойтись,тоже на днях менял лампочку в прикуривателе,сын был рядом,много новых слов услышал :rolleyes: у меня обошлось,ни чего не сломал,умом понимаешь что патрон как-то сдвигается,но вреале аккуратно по бокам отгибал его усики,короче как-то снял.Ну а вам,может заменить полнстью прикуриватель на подходящий от нашего автопрома,раз сломали и не париться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно дурацкое крепление. Пытался снять корпус лампочки, чтобы подогнуть усы, а итоге все сломал.

 

само гнездо болталось и выпадало все время - хочу вот закрепить по человечески. Никто не сталкивался?


была аналогичная проблема, пластик настолько хрупкий, что решить проблему пришлось заменой гнезда прикуривателя на гнездо от 2107, при этом вынутое штатное гнездо (с подсветкой ) запараллелил и врезал сверху рядом с рычагом КПП (левее на уровне кнопки включения наружной блокировки дверей). тперь в нем антирадар подключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гнездо от 2107

Вопрос: Работает ли от прикуривателя семерки компрессор? У меня родной компрессор не работает от прикуривателя семерки может запитывается по особенному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет там особенного ничего, на контакты внимание обратите. а касательно подсветки меняйте все лампочки на светодиоды, желательно брать обычные (не 12 вольтовые) светодиоды и резистор 1кОм-15кОм (ограничить ток диода 10-20ма) если все правильно сделать - Вам лет на 50 хватит) такой подсветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно дурацкое крепление. Пытался снять корпус лампочки, чтобы подогнуть усы, а итоге все сломал.

 

само гнездо болталось и выпадало все время - хочу вот закрепить по человечески. Никто не сталкивался?


Было все также. Просто взял клей герметик прозрачный, намазал немного по кругу и вставил гнездо обратно. держится отлично второй год. Если, что можно отковырять без ущерба.
а вот патрон лампочки с корпуса так и не смог снять. конструкция не понятна, ломать не стал. Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пытался сейчас вынуть прикуриватель.Не вышло.Патрон с лампой мешает.
Как же его извлечь?

Изменено пользователем seryi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался сейчас вынуть прикуриватель.Не вышло.Патрон с лампой мешает.
Как же его извлечь?

Тоже менял лампочку в прикуривателе и отломил ушко патрона, но лампочку сменил держится на одном ухе норм
ально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался сейчас вынуть прикуриватель.Не вышло.Патрон с лампой мешает.
Как же его извлечь?

Сначала снять пластик с дермантином под ручкой переключения передач. Затем, сжимая патрон со стороны где вставляется прикуриватель, аккуратно вытянуть на себя сначала одну сторону зацепа-защелки, затем вторую. После этого выдвинуть патрон вперед (по направению движения автомобиля). Теперь можно вытащить прикуриватель. Я не сломал :) Изменено пользователем Igor 35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался сейчас вынуть прикуриватель.Не вышло.Патрон с лампой мешает.
Как же его извлечь?

 

а я случайно вынул.
Был вставлен штекер от регистратора, надо было укоротить шнур. я намотал вокруг штекера, но не хватило пол оборота для эстетики.

 

Я решил повернуть штекер, а он повернулся вместе с гнездом прикуривателя, после чего гнездо можно было вынуть вперед.

 

Запихнул на место, повернул обратно, и все держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация