Пример HTML-страницы
axel1980

Отчет о переобувке ПШЦ на митрофаньевском шоссе 09.11.2013

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток одноклубники!

 

Начну с самого начала. С записи на прием к специалистам :-)

 

Записывался на переобвуку авто позвонив по телефону +7 (812) 702-10-00. Планировал сначала это сделать через л.с. клубного форума - написал письмо Гриценко Андрей, но из за моей некоторой не организованности и занятости, не получилось записаться через Андрея. По этому звонил уже на общий телефон. Дозвонился надо сказать с первого раза, кажется это было 31.10.2013 днем.
Записался на 09.11.2013 - предлагали любое время - запись была свободная, желающих не было, правда я и записывался за 10 дней, думал что очередь будет, но и потом оказалось - свободно...

 

В субботу 09.11.2013 прибыл примерно около 11.05 на Митрофаньевское шоссе, 30. Народу - хм чего-то вообще можно сказать не было. Один клиент уже оплачивал сделанную переобувку, а второй что-то в магазине купил или только выбирал - уехал почти сразу..
Мне составили смету с которой я согласился, дали банку спрея-смазки CU 800 50 мл. и собственно я поехал к мастерам.
Заехал на подъемник - вручил смету и спрей и работа пошла..

 

Собственно сделать мне надо было снять колеса - отбалансировать привезенные колеса в сборе - поставить колеса и убрать летние в мешки.
Наверное минут 10-12 на все ушло..

 

Снять-поставит, балансировка колес R15 + спрей-смазка обошлось в 987 рублей с 10% скидкой.

 

Правда на сайте - http://www.tyreplus.spb.ru/discounts - написано, что скидка 17% по карте клуба Рено, но как я понял служащего оформлявшего заказ-наряд - у вас в системе такой карты нет, почему-то.

 

Сегодня проверял шины на холодной машине - передние 2.1 АТМ - обе, задние обе по 2.0 АТМ - чуть промахнулись должно было быть 2.2АТМ у передних. Хотя может быть это связано, что по утру было +3 градуса.. а в цехе ПШЦ - явно повыше температура.. В общем не критично, подкачаю.

 

Кстати может вам на сайте http://www.tyreplus.spb.ru сделать электронную форму для записи на шиномонтаж и другие сервисные услуги прямо с сайта?

 

И как пожелание - возможно стоит выложить прайс услуг - "...мы производим работы по замене масла, фильтров, свечей и тормозных колодок!" - а то оно озвучено, а стоимость этих услуг я не увидел на сайте. Или не понял куда смотреть? Или это только можно узнать приехав или позвонив? Не особо понятно в общем - не цена услуг, ни какие машины обслужить можно.

 

От посещения ПШЦ осталось положительное впечатление, приеду еще ;-)

 

Спасибо за внимание :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. По поводу дисконтных карт еще раз провел разъяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 750
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanint
    Новый пользователь
    Bogdanint
    Регистрация