Пример HTML-страницы
alex mamai

На морозе повело крышу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Темы такой не нашел. На лагуне 2008 года, универсал, повело крышу в мороз 35 градусов, вот это поподалово. Гарантии нет. Но в тепло крыша встает на место. Сначало я не обращал внимание думал глюк, но именно в мороз стало видно. Хочу поинтересоваться, кто сталкивался с такой проблемой. Мне надо знать как снять обшивку крыши. Желательно срочно. А то загублю крышу. Хочу содрать шумку и поставить другую , более мягкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Темы такой не нашел. На лагуне 2008 года, универсал, повело крышу в мороз 35 градусов, вот это поподалово. Гарантии нет. Но в тепло крыша встает на место. Сначало я не обращал внимание думал глюк, но именно в мороз стало видно. Хочу поинтересоваться, кто сталкивался с такой проблемой. Мне надо знать как снять обшивку крыши. Желательно срочно. А то загублю крышу. Хочу содрать шумку и поставить другую , более мягкую.

 

Поищи в тему про меган 2, там такой же косяк был. Наверняка природа его одинакова (как и производитель). Потом устранили, я уже не помню как. Ну или задай вопрос Петровскму АЦ или Эдуарду, они сразу с ориентируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в тему про меган 2, там такой же косяк был. Наверняка природа его одинакова (как и производитель). Потом устранили, я уже не помню как. Ну или задай вопрос Петровскму АЦ или Эдуарду, они сразу с ориентируют.

Привет. В той теме я читал про меган 2, оттудо и отталкиваюсь. Мне надо конкретно знать как снять обивку, не приклеена она случайно. Что, зачем снимать. И все. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но может в Диалоджисе посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Темы такой не нашел. На лагуне 2008 года, универсал, повело крышу в мороз 35 градусов, вот это поподалово. Гарантии нет. Но в тепло крыша встает на место. Сначало я не обращал внимание думал глюк, но именно в мороз стало видно. Хочу поинтересоваться, кто сталкивался с такой проблемой. Мне надо знать как снять обшивку крыши. Желательно срочно. А то загублю крышу. Хочу содрать шумку и поставить другую , более мягкую.

Это не паника, в сильный мороз такое бывает, морозы ослабнут все пройдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока я еще ничего не сделал с крышей надо бокс большой. В гараже снять обшивку не получится т.к. обшивка длинная. Вообще сколько интересно стоит процедура снятия шумки. Может самому и не заморачиватся если это не дорого. Или всетаки почасовая такса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока я еще ничего не сделал с крышей надо бокс большой. В гараже снять обшивку не получится т.к. обшивка длинная. Вообще сколько интересно стоит процедура снятия шумки. Может самому и не заморачиватся если это не дорого. Или всетаки почасовая такса.

Всем привет. Звонил к оффицеалам узнал цену. Чтобы снять обшивку и поставить ее 3.5 тыс плюс снятие шумки плюс установка новой шумки, в результате 5 тыков. не считая шумки 600руб листик, а их надо два. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    redsalad21
    Новый пользователь
    redsalad21
    Регистрация