Пример HTML-страницы
Dip

Сценик-2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

105 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня бредовая идея, может нам открыть счет в банке, будем ложить туда по 10-50 рублей, накопим денюжек, И ВЫКУПИМ HАХЕR у WORM его машину, и подарим ее человеку который будет любить её такой какая она есть.......... ну как ?!?!

Не обижайте парня, он правду говорит по сравнению с другими . :nono: Изменено пользователем bazeliuc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё,идея хорошая.Сколько нас на форуме 200-300? Скинулись по паре штук,купили одному машину,потом скинулись-другому.Так автопарк и обновим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов свою выставить.оцените!file:///C:/Users/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9/Downloads/photo-27430.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте парня, он правду говорит по сравнению с другими . :nono:

Да я и не обижаю, читаю его посты и всегда на душе веселее. И я считаю его сообщения совсем не нападками на сеню а наоборот проявляниями заботы о нас всех, он ведь нас коссвенно предупреждает "криворуким или шипко занятым сеня обойдется очень дороговато", как я понял по его сообщениям он ведь не убивает сеню как загнанную лошадь, а следит за ним холит лелеет. Изменено пользователем MixFix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не обижаю, читаю его посты и всегда на душе веселее. И я считаю его сообщения совсем не нападками на сеню а наоборот проявляниями заботы о нас всех, он ведь нас коссвенно предупреждает "криворуким или шипко занятым сеня обойдется очень дороговато", как я понял по его сообщениям он ведь не убивает сеню как загнанную лошадь, а следит за ним холит лелеет.

MixFix, респект тебе и уважуха, как грится на инэтовском сленге, тк только ты допёр до всей сути, спасибо, подпишусь под каждым твоим словом!!!! А то что я привык называть вещи своими именами, извините уж,так воспитан (га...но оно и в Зимбабве га..но)))) Да я купил это так называемое авто, протестили его вдоль и поперек, знал где, что надо поменять, все поменял, вбухал просто огромную кучу денег, все сделал, но нет, эта ПРЕЛЕСТЬ каждый раз чо нить да выкинет, просто надоело, ниодного надежного узла в ней нет, хоть ты оригинал поставь хоть китай, все равно чонить да вылетит, электрика , ходовка, тормоза, трансмиссия, все как то плюшево!!!Эдак скоро радоваться будем что просто элементарно она тормозит, вижу даж топик--Ура, Я удачно затормозил перед светофором)))) Да и еще, и руки и голова , у меня на месте, и работают координированно,,,,,,, и для тех кто думает что у меня 9 классов церковно-приходской школы, глубоко ошибаются. И кто пишет мне в личку чтоб, я засунул свое мнение в ...опу, тоже пускай идет лесом. Что хочу то и пишу, у нас ёпрст, демократия как никак.
Насчет, выкупить, я даже рад- отдам за 400 тр, без слез прощания :D
PS -были у меня до этого конструктора, ВАЗ2107, логан, лансер9, - дык они тупо ездили, идаж иногда хотелось чтоб они сломались, но нет, они просто заводились, ездили и все. А логану, я б вообще памятник поставил-это просто БТР какойто, и какой я дурак что променял его на это г.....но!!
Всем спасибо!!!! Изменено пользователем WORM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadimkulishov
    Новый пользователь
    Vadimkulishov
    Регистрация