Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Решил потратить последний мешок денег и приобрел Туссона.Этакого Бегемотика.Машина дочки моего шефа.Ей перешла мамина Аутлендер,а маме новая Трешка БМВ.
Моя Мэгги еще не знает,что я ей изменил.Но догадывается,наверно.Привыкаешь к вещам,этого нельзя делать.Тем более ,что от владения Мегашки,только положительные эмоции...
Ладно.Такая селя ви. :renaultflag:

 

Так вот кому на Руси жить хорошо :-)
Все таки не смотря на низкие зарплаты, высокие требования со стороны условий труда, есть конкретный пример среднего класса:-) Спасибо :-)

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, Вячеслав, мои поздравления! :clap:
Поддерживаю Боинга и Марго, надо потестдрайвить с последующими вливаниями :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, Вячеслав, мои поздравления! :clap:
Поддерживаю Боинга и Марго, надо потестдрайвить с последующими вливаниями :drunk:

Да и я не против. Может еще будет большая тусовка в выходной, проставлюсь. В будни, к сожалению напряженно. График работы не предсказуем. Уж такая доля у водителя руководителя. Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ну от души поздравляю!!! :victory:
А Мегашку теперь на продажу, да?
Надеюсь от нас не уйдешь?

 

Да, надо бы обмыть это дело :) )))


Ну да. Теперь продавать. Туссан взял в рассрочку, пока не продам свою.
Не знаю, как другие, но для меня бросить курить легче, чем клуб . Dip просил сказать, если буду продавать, но сегодня приедет мой приятель, с кем давно знакомы, ищет для сына. Если не понравится тогда скажу. Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот кому на Руси жить хорошо :-)
Все таки не смотря на низкие зарплаты, высокие требования со стороны условий труда, есть конкретный пример среднего класса:-) Спасибо :-)

Да,что ты ,Володь.Какой средний класс.Не смеши.Мне 54(будет).Стаж с 1977 года.За 22 года службы,теперь уже МЧС,заработал пенсию в 9,5 тыр.и геморой на задницу.Теперь продолжаю работать на Государство.Государство с 1-го февраля посчитало,что платить мне слишком много и откусило от моей, и так небольшой зарплаты, еще около 5тыр.Сыну собирали деньги на квартиру крайние лет 15,ну не на квартиру конкретно,просто собирали.И все равно пришлось брать потребительский в Сбере под 19,5 процентов,что бы добить до мульта.Ипотека сына 11.5%.
А ты говоришь "средний класс".Средний класс даже в Воронеже ,это доход как минимум 60 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast- от души поздравляю! Рад за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты говоришь "средний класс"

Это он от зависти, не обращай внимания... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он от зависти, не обращай внимания... :don-t_mention:

чему завидовать то??? Ну средний класс покупает баварский авто по цене квартиры :-) примерно так :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так :-)

Чего то и примерно даже не так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то и примерно даже не так)))

ну а как???:-) не пойму, баварский авто дорогой нынче:-) прохендэ ничего не говорю :-) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты или в листах или в каменке?

В капусте=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В капусте=))))

я все понял :-) оказывается вы вместе проводите зимние вечера ;-) в месте, называемом капуста :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто откликнулся на поставленный вопрос о тонировке.
Уточню еще один момент, Кто-нибудь сталкивался с фирмой Carbon, что на Ломоносова, 98а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрел Туссона.Этакого Бегемотика.Машина дочки моего шефа.Ей перешла мамина Аутлендер,

Поздравляю!
Ни гвоздя ни жезла.
Не захотел значит пересаживаться на аута... это и правильно, дорогой он в обслуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Ни гвоздя ни жезла.
Не захотел значит пересаживаться на аута... это и правильно, дорогой он в обслуге.

Просто не достался он мне.Я уже писал,что после перестановки в конюшне у шефа,аут перешел к доче.У Туссона были какие то непонятные баги с коробкой,переключение с первой на вторую с непонятным призвуком.как резинa по резине,но прошло.Масло в АКПП поменяли.Попросил скидку на этот баг.Договорились.
И вот я счастливый обладатель Hyundai Tucson. :)
Завтра забирают Мегашу :( .Посмотрели и почти не торговались.Так, только ради традиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, тушкан на автомате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, тушкан на автомате?

Да,автомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а представителей местных компаний-застройщиков тут нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В будни, к сожалению напряженно. График работы не предсказуем. Уж такая доля у водителя руководителя.

 

А авто личное? Не понимаю, какие д.б. начальники, чтобы водитель имел хотя бы М2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а представителей местных компаний-застройщиков тут нет?

А что именно интересует? Если что, их лучше искать на БВФ, там у них свой раздел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beyes, порадуйся за товарища, а не злословь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно интересует? Если что, их лучше искать на БВФ, там у них свой раздел...

У меня тривиальное желание сэкономить. Потому тут и спрашиваю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beyes, порадуйся за товарища, а не злословь...

Какой правильный. Слушаюсь. Только Салатика не гноби. Пжл.

 

У мну дед где-то из воронежской обл. Пос. Богучаро с чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тривиальное желание сэкономить. Потому тут и спрашиваю ))

Тут уже зависит от застройщика. В Выборе, ДСК точно можно найти подрядчиков с которыми квартирами расплачиваются, но хорошие квартиры очень быстро уходят и на них стоят в очереди... Воронежстрой, например, не расплачивается квартирами(
А цены сейчас ползут, буквально с января по сегодняшний день, в одной компании уже на 2300 за метр цена выросла..

 

http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=445
Тут поищите строящийся дом и почитайте в теме, вдруг предложения будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз рост цен и озадачил меня срочным поиском вариантов сэкономить… Бе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз рост цен и озадачил меня срочным поиском вариантов сэкономить… Бе

А сейчас и с выбором то неахти. Вроде строят много, но посмотреть неначто. Выбор, строит много кварталов, во всех с парковками туго, либо квартир на площадке штук 6-10. У ДСК панельки одни. Плюс расположение у многих. Да и строят северный, а я этот гетто недолюбливаю, с его вечными пробками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой правильный. Слушаюсь. Только Салатика не гноби. Пжл.

 

У мну дед где-то из воронежской обл. Пос. Богучаро с чем-то.


Вы с Салатиком с одного телефона пишите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и строят северный, а я этот гетто недолюбливаю, с его вечными пробками)))

 

Мне и семье тут наоборот нравится ))). Правда мы сейчас снимаем в КИТовском доме - вполне все устраивает, кроме ценников на них... На соседнюю Вегу много жалоб. Да и они ценники подтянули слишком за пол года ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и семье тут наоборот нравится ))). Правда мы сейчас снимаем в КИТовском доме - вполне все устраивает, кроме ценников на них... На соседнюю Вегу много жалоб. Да и они ценники подтянули слишком за пол года ...

Мне тоже как-то Северный больше по душе, а что ищешь то: готовое жилье или долевку, первичку-вторичку, кирпич-панель? Район? 1-2-3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как-то Северный больше по душе, а что ищешь то: готовое жилье или долевку, первичку-вторичку, кирпич-панель? Район? 1-2-3?

 

Ищу по деньгам. Минимум 2-х комнатная. Очень хочется в районе Линии - сын учится в 99-й школе. Первичка или вторичка - не принципиальна. Главное - кухня не менее 10. Долевку тоже рассматриваю, если сроки в 14-м заявлены... КИТ распродает сейчас дом прямо около школы, но это отстаться без машины, которую к тому же и продать еще нужно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу по деньгам. Минимум 2-х комнатная. Очень хочется в районе Линии - сын учится в 99-й школе. Первичка или вторичка - не принципиальна. Главное - кухня не менее 10. Долевку тоже рассматриваю, если сроки в 14-м заявлены... КИТ распродает сейчас дом прямо около школы, но это отстаться без машины, которую к тому же и продать еще нужно )))

По возможности узнаю, знакомые раньше плотно работали с КИТами, они с ними квартирами расплачивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Салатика не гноби.

Да ни кто его не трогает, не ной... Он вон спокойно права геев защищает в соседней ветке :don-t_mention:

 

Вы с Салатиком с одного телефона пишите?

Может это телефон сам пишет? Он же с "умным вводом"... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить шприц кубиков на 150?

А меньше уже не вшторивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меньше уже не вшторивает?

 

Неа, каково время, такие и мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубиков на 150?

Стерильный нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, каково время, такие и мы.

Зачем тебе такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить шприц кубиков на 150?

 

Ищи шприц Жане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерильный нужен?

 

А ты с какой целью интересуешься? :) У нас на 20-лет Октября была медтехника, покупал там. Сейчас ее там нет, вот и спрашиваю, чтоб кругами не кружить. Шприц нужен чистый, стерильность не обязательна. Присадки в бак дозировать, а то позавчера облился этой вонючкой - третий день руки "пахнут".

 

Ищи шприц Жане.

 

Серег, я не стал писать, так то знаю как называется. Ты кстати что нибудь в бак буторишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSS86, тогда тебе в медтехнику надо на южномаравской, я там чашки петри беру периодически. Если шприца такого не найдут, мензурку измерительную точно погонят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и семье тут наоборот нравится ))). Правда мы сейчас снимаем в КИТовском доме - вполне все устраивает, кроме ценников на них... На соседнюю Вегу много жалоб. Да и они ценники подтянули слишком за пол года ...

Вегу эльтаро, кажется, продаёт?
Ох и намучились с ними, а выбора нет. Они единственные продавцы некоторых позиций...

 

А про районы города, очень зависит где живёшь. Например я всю жизнь прожил в ЮЗ, левый берег вообще не рассматривал (так же как и люди прожившие на левом берегу всю жизнь, правый не признают), северный тоже (ну не люблю его, а в ТЦ можно доехать из любого района). Вот и оставалось для меня ЮЗ, И немного ленинского района, но в ЮЗ кроме панелек не строят, зато обеспеченность школами и садиками достаточная... Ну и плюс транспортные потоки из жилых районов по типу северного по утрам, а потом и вечером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSS86, тогда тебе в медтехнику надо на южномаравской, я там чашки петри беру периодически. Если шприца такого не найдут, мензурку измерительную точно погонят...

 

У тебя часто бьются противотуманки (чашки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кстати что нибудь в бак буторишь?

 

За всю зиму только раз антигель Ликви молли залил. А на Л200 регулярно перед гонками Ликви Молли Speed лил. В обыденные поездки - Castrol TDA. Может и плацебо но на Speed мотор не так грелся на оборотах, а с TDA мягче работал. А ты что льешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегу эльтаро, кажется, продаёт?
Ох и намучились с ними, а выбора нет. Они единственные продавцы некоторых позиций...

 

А про районы города, очень зависит где живёшь. Например я всю жизнь прожил в ЮЗ, левый берег вообще не рассматривал (так же как и люди прожившие на левом берегу всю жизнь, правый не признают), северный тоже (ну не люблю его, а в ТЦ можно доехать из любого района). Вот и оставалось для меня ЮЗ, И немного ленинского района, но в ЮЗ кроме панелек не строят, зато обеспеченность школами и садиками достаточная... Ну и плюс транспортные потоки из жилых районов по типу северного по утрам, а потом и вечером...

 


Вегу - да, Эльтаро. Я до Северного снимал квартиру на Левом берегу, прямо на берегу водохранилища. Замучал шум машин и несметное количество пауков - просто миллиарды. Наверное тепло и ветром наносило с паутиной... Семью не захотел туда перевозить, хотя работа на Левом. Сейчас вообще в Новую Усмань переезжает работа... Как то по душе Северный пришелся. И жене и сыну. Тихо, сосновый бор рядом. Школа и три площадки спортивных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя часто бьются противотуманки (чашки)?

один раз оставил машину на солнцепеке летом - поплавился китайский скотч и они просто звонко вывалились на ходу. Теперь клею на 3М скотч и периметр прозрачным герметиком ABRO Clear- вода и грязь внутрь не попадает и держится хорошо. А второй раз ехал с воронежа поздней осенью, была слякоть и около нуля. Ехал с ПТФ. Заляпало грязью фары, я их полил из полторашки, которая лежала в багажнике и начинала уже замерзать... холодная капелька с фары, по бамперу и на птф и только дзынь! треснуло стекло на 3 части...Эти вот уже наверно больше года стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегу - да, Эльтаро.

Скажу так. Если бы они единственные не продавали бы интересующие дома, мы бы развернулись и пошли к другим. Но выбора не было...
Хотя, может так повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю зиму только раз антигель Ликви молли залил. А на Л200 регулярно перед гонками Ликви Молли Speed лил. В обыденные поездки - Castrol TDA. Может и плацебо но на Speed мотор не так грелся на оборотах, а с TDA мягче работал. А ты что льешь?

 

Я после того как на Лукойле "зимнюю" солярку залил и в -7 замерз лью антигель и спиддизель от Ликви. От спиддизеля мотор мягче работает, но все равно до немецкой солярки еще далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до немецкой солярки еще далеко...

примерно 1800 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sneaky
    Новый пользователь
    Sneaky
    Регистрация