Пример HTML-страницы
namedemon

Перетяжка кожей рулевого колеса в Москве.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

73 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Жаль живем далеко друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль живем далеко друг от друга.

А я жаль в Питере не бываю.
После перетяжки рулевого колеса выложу в эту тему фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема настолько заинтриговала, что с нетерпением жду конечного результата, хочется посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема настолько заинтриговала, что с нетерпением жду конечного результата, хочется посмотреть.

Только сразу скажу, что не хочу ничего лишнего, никакого эксклюзива. А то когда я про швы заговорил, то мне ответили, что хоть цветами российского триколора
просто хочется качественно и надёжно.
А действительно, кто каким цветом сделал бы швы?
Я пока про стандарт думаю. Остальное наверное лишнее.
А может кто-то красным бы сделал или другим цветом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда было бы хорошо по салону пустить строчки того же цвета, видел такие, очень стильно выглядит. если по пластику, то есть фигня такая, тонкая, цветная, специально для этой цели, в стыки между панелями вставляется.

Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда было бы хорошо по салону пустить строчки того же цвета, видел такие, очень стильно выглядит.

Так и дело то в том, что только исправить недостатки хочется в интерьере. Менять пока нет желания ничего.
Машина и такая, какая есть нравится. хочется только подлечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае надо делать стандартного цвета шов, чтобы не выделялся из интерьера. Хотя, вдруг потом захочется оживить салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае надо делать стандартного цвета шов, чтобы не выделялся из интерьера. Хотя, вдруг потом захочется оживить салон?

Ну потом это потом.
Как говорят "на деле и разум явится"
Пока думаю стандартные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое со мной. Сколько раз был в сервисе, но такого ещё не было.
Намыл вчера машину, убрался хорошенько в салоне, несмотря на грязную погоду, приехал - не приняли.
У них появился большой заказ(и видимо выгодный)
Уехал как оплеванный(если не сказать более)
Предлагали перезаписаться. Но я сказал себе, что больше не вижу смысла с ними о чём-либо договариваться.
Запишусь, наверное, в "куписалон"

 

ЗЫ. Хорошо Днюха только 5 апреля, успеем :to_become_senile:

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, не расстраивайся. Значит так надо было. Все, что не делается-делается к лучшему! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, не расстраивайся. Значит так надо было. Все, что не делается-делается к лучшему! :friends:

Аня, ты думаю права.
Это их поведение говорит об отношении к клиенту.
Бывают всякие обстоятельства. Ну не смогли отказаться от заказа, но они ведь могли перезвонить и по телефону перенести запись. Тогда бы я их понял.
А так они получается наплевали.
Сайтик у них довольно пристойный. Много работ проводят по салону авто. Сервис от меня не очень далеко и по выходным можно было записаться. Но жаль, что надежд не оправдали.
После такого отношения, будь они хоть трижды профи, я к ним ехать больше не хочу.
Придётся в будний день отпроситься с работы и поехать подальше. В "куписалон"
Ну что ж. Проведём и там разведку "боем". Ждите новостей, отчёт. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на пятницу, к 9:00 в КУПИСАЛОН
Хотел на среду. В среду сказали ClioRS у них будет на перетяжке рулевого колеса(хорошо, на ней потренируются перед моей Клюхой)
Спросили, какая у меня нижняя спица, ответил что такая же "двойная" и что хочу, чтоб осталось так же.
Ответили, что так же как и на RS получиться - на целый день. Видимо, работу с этой нижней спицей они расценивают как сложную.
В общем заберу только вечером.
Ещё просить буду, чтоб оставили рельеф спиц и самого колеса без изменений. Уж очень мне этот рельеф нравиться, не как у многих. У Меган2, к примеру, не так.
В общем хотелось бы сохранить оригинальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на пятницу, к 9:00 в КУПИСАЛОН
Хотел на среду. В среду сказали ClioRS у них будет на перетяжке рулевого колеса(хорошо, на ней потренируются перед моей Клюхой)
Спросили, какая у меня нижняя спица, ответил что такая же "двойная" и что хочу, чтоб осталось так же.
Ответили, что так же как и на RS получиться - на целый день. Видимо, работу с этой нижней спицей они расценивают как сложную.
В общем заберу только вечером.
Ещё просить буду, чтоб оставили рельеф спиц и самого колеса без изменений. Уж очень мне этот рельеф нравиться, не как у многих. У Меган2, к примеру, не так.
В общем хотелось бы сохранить оригинальность.

 

Все таки решился в Куписалон? Ну и правильно, думаю не пожалеешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет.
Дело не в том, что решился-нерешился.
После твоего хорошего отзыва о КУПИСАЛОН, я нисколько не сомневался, что могу к ним поехать. Спасибо за отзыв.
Просто хотелось сначала поехать на Волоколамское шоссе просто от того, что они поближе, и то что принимают по выходным. Куписалон на выходные меня не записывали.
Сказали, что только по будням.
Поэтому маршрут у меня в пятницу будет следующим:
1-ая половина дня: Дедовск - Жулебино - Истра(работа)
2-ая половина дня: Истра - Жулебино - Дедовск(домой)
Ждать несколько часов(предположительно 6-8) не готов, поэтому решился на такие покатушки. Неудобно конечно. но ничего не поделаешь.
С работы отпроситься на целый день не готов, часа на 3 можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
В пятницу сделали перетяжку рулевого колеса. Перетяжкой и выполнением пожеланий моих я остался доволен.
Пожелания напомню были такими: чтоб качественно и максимально похоже на оригинальный клюхин руль. С сохранением рельефа, цвета и прочего.
47a9294358.jpg
Предлагали сделать различные варианты швов, какие-то немецкие варианты показывали, кстати похожи как на Клио3 RS.
Но я остался непреклонен и пожелал оригинальные швы.
Что для меня Германия!? Для меня это всего лишь небольшая страна в Европе. А Франция это страна происхождения моей любимицы.
f19a0622ed.jpg
5f59d6e32f.jpg

 

Это наппа. Какая же она замечательная на ощупь! Напоминает софт-тач покрытие. Это очень хорошо сочетается с покрытием на центральной консоли управления. И на вид и на ощупь очень похоже.
Сделали скидку 500р. Вся работа обошлась в 6000р.

 

Ну а теперь о грустном. Уехал от них с ошибкой подушки безопасности водителя. Надеялся что это только лишь от того что отключали подушку, не скинув клеммы с АКБ.
Ну думаю, приеду домой и скину при помощи Клипа. А ошибка-то оказалась не "запомненной", а "действительной"
В общем порвали мне шлейф подушки. Коновалы ё.....
Можно было конечно обратиться по гарантии, но решил сам разобраться с ошибкой. Сегодня сам восстановил шлейф. Геморой ещё тот, скажу я вам. Но дело сделано.
Ошибку сбросил. Теперь у меня новый руль, исправный шлейф и нет ошибок подушки.

 

Почему я задержался с отчётом немного. Просто обещал их менеджеру Сергею написать отзыв. Договорились, что напишу объективно.
Ну а пока я не разобрался с причиной ошибки, отзыв считал писать неправильно и преждевременно.
Ну что ж. Отзыв просили объективный. Пишем.
С кожей(основной своей задачей) справились хорошо, молодцы. Но снимать ещё раз у них руль я точно не буду. Проще приехать и самому снять.
Им бы платья шить или кожаные юбки, ну чехлы автомобильные ещё можно.
А разбирать машины - не их дело. Либо нужно минимум поменять слесаря.

 

Кому интересна будет тема про восстановление шлейфа, заходите в раздел эксплуатации Клио. Скоро начну создавать фотоотчёт.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно про восстановление шлейфа помотреть - вот моя ТЕМА

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото,работу свою,они знают!

Да. Только вот автомеханики из них никудышные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну, вот и меня постигла эта участь: начал облезать у Клюхи руль (сверху).
Точнее, он пока ещё не облезает, просто кожа на руле как-будто вздулась волдырями. Но они, чую, вот-вот прорвутся...
Последнее время на машине ездит на работу сын. Оставлял её на открытой стоянке. А стояла жара за +30, солнцепёк. Видимо, от сильного нагрева всё и произошло.
Увы, я этого не отследила. А сын сразу не сказал и отражатель солнца на торпеду автомобиля купить не догадался.
В своё время на моём Huyndai Getz от жары треснуло стекло над спидометром/тахометром. Поменяли в "Рольфе" по гарантии, бесплатно.
Жаль, у Клюхи гарантия закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может жара и не причем, в разделе Меган 3 есть тема про то, что людям через год пришлось руль менять по гарантии...

 

Например, можно себя побаловать и поставить обогрев руля с перетяжкой будет чтоить 11т.р. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

людям через год пришлось руль менять по гарантии...
Моей машине уже 6 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Перетянули итальянской кожей руль. Очень красиво прошили кожу красными нитками (в цвет кузова). Сделали всё за три часа. Цена - 6000 руб. с годовой гарантией.
Сервис - неподалёку от дома, "Доп-Центр Алтуфьево".

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 641
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация