Пример HTML-страницы
stalevar

Check antipollution system

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, в мануале нашел вот такой раздел (на фото). У меня как раз и наблюдается такая проблемка. Загораются эти лампочки и надпись на дисплее Check antipollution system. На работе автомобиля это никак не сказывается. Через какое то время лампочки сами тухнут и надпись на дисплее соответственно тоже. В чем может быть дело? куда копать? Был на диагностике у официалов, нашли одну ошибку (но правда в то время чек не горел) и посоветовали заменить топливник. Заменил, но ошибка так периодически и выскакивает. Может кто сталкивался? Мотор 1.5, 106 сил, 830 без сажевика.

post-46451-1407069662_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока еще не чистил, но собираюсь. где то вычитал что нужно это сделать, но пока никак руки не дойдут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь с него надо начать ну и диагностика тоже не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, в мануале нашел вот такой раздел (на фото). У меня как раз и наблюдается такая проблемка. Загораются эти лампочки и надпись на дисплее Check antipollution system. На работе автомобиля это никак не сказывается. Через какое то время лампочки сами тухнут и надпись на дисплее соответственно тоже. В чем может быть дело? куда копать? Был на диагностике у официалов, нашли одну ошибку (но правда в то время чек не горел) и посоветовали заменить топливник. Заменил, но ошибка так периодически и выскакивает. Может кто сталкивался? Мотор 1.5, 106 сил, 830 без сажевика.

 

вы ошибаетесь

 

830 мотор 86 сил

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как! 106 сил у меня прописано в ПТС, а индекс 830 прописан в расшифровке по vin коду которую мне прислали на соседнем сайте. Чему верить тогда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 86 сил коробки 5 или 6 ступчатые? у меня 6 если что. или тут и то и то может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 86 сил коробки 5 или 6 ступчатые? у меня 6 если что. или тут и то и то может быть?

 

номер кузова дай.на ГС3 830 мотор идет с 6мкпп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер кузова дай.на ГС3 830 мотор идет с 6мкпп

 

вин твой действительно 830 мотор и TL4
убогий 86лс дэлфи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убогий 86лс дэлфи

имею такой мотор. Не могу согласится с мнением, что убогий. Пара двигатель\коробка работают нормально! не самолет, но и другие движки 1.5dCi офигенной резвостью не блещут! (ездил на них) По топливной Дельфи за более чем 2 года никаких нареканий. Меняй во время топливный фильтр и все будет нормально. Изменено пользователем RemakerS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем егр почистил, пару дней отъездил, ничего не загоралось, а вот щас опять загорелось. что дальше делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностику, ошибки посмотреть и адаптировать клапан ЕГР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем егр почистил, пару дней отъездил, ничего не загоралось, а вот щас опять загорелось. что дальше делать??

Так какую всёже ошибку нашли официалы??? я думаю тебе надо на нормальный клип сначала а уж потом... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диагностике уже был до чистки клапана. пока ехал туда у меня как назло ошибка потухла и ничего толкового там мне не сказали кроме как поменять топливник. а что значит адаптировать клапан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, похоже опять к диагностам надо..... я точно не помню что за ошибка была, что то связанное с давлением топлива. вот про топливник и сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация