Пример HTML-страницы
Den_EVst

Лонгборд

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу спросить, не катается ли кто здесь на лонге? Собираюсь приобрести себе досочку, слышал, что катание на ней очень похоже на катание на океанском серфе. А кататься на серфе моя давняя мечта. Но пока на океан попасть не получается, вот и решил потренироваться на суше. Но опыта по выбору логборда не имею совершенно. Что нужно учитывать при покупке, на что обращать внимание, из какого материала брать и тд.? Может кто в теме? Подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, вики... хм, а где в Питере у нас на них кататься? ИМХО с серфингом ничего общего. Лучше съезди в Дюны и покатайся на виндсерфе, ну или к кайтингу пристрастись:)

Изменено пользователем Baks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, вики... хм, а где в Питере у нас на них кататься? ИМХО с серфингом ничего общего. Лучше съезди в Дюны и покатайся на виндсерфе, ну или к кайтингу пристрастись:)

Следующий пост с рекламной ссылкой будет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Хочу спросить, не катается ли кто здесь на лонге? Собираюсь приобрести себе досочку, слышал, что катание на ней очень похоже на катание на океанском серфе. А кататься на серфе моя давняя мечта. Но пока на океан попасть не получается, вот и решил потренироваться на суше. Но опыта по выбору логборда не имею совершенно. Что нужно учитывать при покупке, на что обращать внимание, из какого материала брать и тд.? Может кто в теме? Подскажите?

 

 

Если ты новичок, то очень советую пойти в магазин выбирать свою первую доску с опытным в этом деле товарищем. Нюансов масса, кроме того щас на рынке огромная куча китайского барахла, под названием "лонгборд", но таковым на самом деле не являющемся. Если ты не в теме, то разобраться сначала будет трудно, есть шанс приобрести непригодный для катания хлам. Я покупал свой первый лонг с другом, он работает инструктором по лонгу и роликам, катается много лет.
Ну, а если нет такой возможности, так нет. Вообще подробных инструкций по выбору лонгборда я не нашел. Можно вот здесь посмотреть http://x-tv.org.ru/statii/longboard_kupit.php, очень общие рекомендации, но все лучше, чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация