Пример HTML-страницы
Sergey777

Сочи!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

215 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, MsMargo сказал:

Лёш, мы случайно на дорогу с односторонним движением выехали. Нас догнали)) Мы такие в непонятках, не знака, не разметки - ничего. Гайец говорит, что местные знают, а с вас штраф) Поговорили с ним, пожурил нас и сказал, чтобы мы больше так не делали. Второй случай был, что мы абхазца обогнали. Ему это не понравилось (тогда мы были еще не в курсе, что их обгонять не следует))) встал впереди нас и ехал 40км в час км 2. Мы не обиделись)) Затем втопил и ушел, как самолет...Нормально там все. Дерзить не нужно и все будет ОК. Они любят туристов)

Надо было поравняться с ним и извиниться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, therapeFt сказал:

Надо было поравняться с ним и извиниться))

В следующий раз так и сделаем! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из абхазских мероприятий планирую так называемое "золотое кольцо" Пицунда, Афон и Рица.

Ночной Сочи плюс Олимпийский парк тоже хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.09.2016 at 21:20, MsMargo сказал:

Лёш, мы случайно на дорогу с односторонним движением выехали. Нас догнали)) Мы такие в непонятках, не знака, не разметки - ничего. Гайец говорит, что местные знают, а с вас штраф) Поговорили с ним, пожурил нас и сказал, чтобы мы больше так не делали. Второй случай был, что мы абхазца обогнали. Ему это не понравилось (тогда мы были еще не в курсе, что их обгонять не следует))) встал впереди нас и ехал 40км в час км 2. Мы не обиделись)) Затем втопил и ушел, как самолет...Нормально там все. Дерзить не нужно и все будет ОК. Они любят туристов)

Нахрен они все такие красавцы нужны? Мест для отдыха полно. Я поначалу как-то ездил, пока они не оборзели. Теперь ни за что не поеду. Свои кровные пристрою в сервис, комфорт и уважение.

 Кроме природы там ничего нет. Да и природа на один раз посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, UFO - XXL сказал:

 Кроме природы там ничего нет. Да и природа на один раз посмотреть.

Вот это ты зря. Очень много красивых мест. Сервис....согласен, не европейский, но все же.....Абхазия не зря переводится - "страна дУши"

Вот одно из многих мест, куда стоит съездить.  Вот еще.

Ну а природа.....она тоже бывает очень красива.  На фото....Абхазия

IMG_39631.JPG

IMG_44982.JPG

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ninako сказал:

Абхазия не зря переводится - "страна дУши"

Душу выверни наизнанку, но на лапу дай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ninako сказал:

Вот это ты зря. Очень много красивых мест. Сервис....согласен, не европейский, но все же.....Абхазия не зря переводится - "страна дУши"

Вот одно из многих мест, куда стоит съездить.  Вот еще.

Ну а природа.....она тоже бывает очень красива.  На фото....Абхазия

 

А сервис там не только не европейский, а полностью отсутствующий.

Везти свои деньги и отдавать их в обмен лишь на одну природу я лично не готов.

Про Абхазию знаю много. Объезжена вся вдоль и поперёк.  А уж своих снимков я и сам могу показать огромную кучу. Вот один из многих. Открывайте и любуйтесь. В начале 2000 бывал там часто. Это были времена, когда за каждого гостя эти люди держались, когда цены были соответствующие тому сервису котроый кстати, мало изменился. Вся эволюция начала происходить на моих глазах. Старые машины вдруг сменились новыми иномарками, цены взлетели до неоправданных сочинских, отношение к россиянам стало очень недружественным. Вся прибыль от туристов ушла на покупку этих самых машин вместо вложений в ифраструктуру и туризм.

Местный абхазец, который "лечил" уважаемую MsMargo, если бы имел мозги, то наверно бы понимал, что машина, на которой он едет куплена на деньги российских туристов, ибо сидя целыми днями на корточках, эту машину не купить.

А сдохшая крыса годами лежала  почти в центре Гагры возле вечно открытого канализационного люка и её высохшая шкурка с годами становилась только более облезлой...

 

Если люди гадят на голову, если на пустом месте пытаются вытянуть денег, если кругом помойка, то нафига туда ехать? Красивых мест уйма.

Это моё личное мнение, которое я никому не навязывю. Каждый решает для себя сам.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отчасти согласна. Мы были в 13 году, Я даже большой отзыв на форуме оставляла. У нас осталось двоякое впечатление, но природа все же притягивает. Мне кажется более-менее цивилизованное место для отдыха там, это Пицунда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня брат уже лет 5 в Абхазию ездит, видимо нравится. Деньги ему позволяют и в других местах отдыхать.

Я обречен на отдых в Крыму- теща со всей ее родней там живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, пессимист сказал:

Я обречен на отдых в Крыму- теща со всей ее родней там живет.

Почему обречен? У меня тоже теща в Крыму, но я езжу туда с удовольствием, а не обреченно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вов-ан сказал:

Почему обречен? У меня тоже теща в Крыму, но я езжу туда с удовольствием, а не обреченно.

Ты ведь "единый" билет покупаешь? Во сколько обходится проезд из Питера на одного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жарук сказал:

Ты ведь "единый" билет покупаешь? Во сколько обходится проезд из Питера на одного?

Дороже, чем на самолете. Больше не поеду никогда, даже бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Жарук сказал:

Душу выверни наизнанку, но на лапу дай :)

Так дУши или душИ все таки?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, therapeFt сказал:

Так дУши или душИ все таки?))

Второй вариант, всё-таки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вов-ан сказал:

Почему обречен? У меня тоже теща в Крыму, но я езжу туда с удовольствием, а не обреченно.

 Тут я ляпнул опрометчиво, конечно- же мне Крым нравится, тещу с тестем просто обожаю и все сестры и братья жены, а так же их дети меня любят, а их вместе человек 15. Просто финансы не позволяют часто отдыхать, а жене конечно с родными повидаться хочется, вот и не стоИт в обсуждениях место отдыха раз в три года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 714
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantcq
    Новый пользователь
    Bogdantcq
    Регистрация