Пример HTML-страницы
vvedenych136

Багажник на крышу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предложили оригинальный багажник(не бокс, а именно дуги с креплениями) на крышу на Клио 3 за 75$. В принципе по моему не дорого по цене. Кто эксплуатировал подскажите качественная вещь или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был оригинальный на Clio2. Зачетная и качественная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили оригинальный багажник(не бокс, а именно дуги с креплениями) на крышу на Клио 3 за 75$. В принципе по моему не дорого по цене. Кто эксплуатировал подскажите качественная вещь или нет?

если аэродинамичиские то свыше 110 гудеть не будут
замок очень удобен вещь одним словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему ляпну. Т.к. это дело каждого. И это только индивидуальное мнение.
Для меня МОЯ Клюха это машина эгоиста и машина-эгоистка.
Никаких на фиг чемоданов, баулов в багажнике мы с ней на дух не переносим(иногда загружаемся, но "скрипя зубами"), а уж тем более дуги на крыше.
Иногда очень редко приходилось загружаться "по полной" и то это была вынужденная мера.
Для этого есть Сценики, Эспасы и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему ляпну. Т.к. это дело каждого. И это только индивидуальное мнение.
Для меня МОЯ Клюха это машина эгоиста и машина-эгоистка.
Никаких на фиг чемоданов, баулов в багажнике мы с ней на дух не переносим(иногда загружаемся, но "скрипя зубами"), а уж тем более дуги на крыше.
Иногда очень редко приходилось загружаться "по полной" и то это была вынужденная мера.
Для этого есть Сценики, Эспасы и пр.

на них и средства нужны на Сценики и прочее)))
А я на Клю кучу всего перевез уже. Мы с женой путешествуем на ней еще много вот и подумали о приобретении великов, а их же надо перевозить как-то. Ну думаю мысль ясна))))

 

П.с. Оооооочень сейчас нравится меган грандтур GT-line Мальта блу что ли цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Бери дуги,не пожалеешь. Тем более такая цена за оригинал приятная. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Бери дуги,не пожалеешь. Тем более такая цена за оригинал приятная. )))

 

Спасибо, Олег Николаевич)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на них и средства нужны на Сценики и прочее)))
А я на Клю кучу всего перевез уже. Мы с женой путешествуем на ней еще много вот и подумали о приобретении великов, а их же надо перевозить как-то. Ну думаю мысль ясна))))

 

П.с. Оооооочень сейчас нравится меган грандтур GT-line Мальта блу что ли цвет...

 

Я когда искал по всем салонам Клио3 в наличии в определённой комплектации, поступало довольно много предложений от салонов(где не было Клио) о приобретении Сценика прошедшего года и в более скудной комплектации и со скидками. И менеджеры по продажам искренне недоумевали, когда я отказывался от большой машины почти за те же деньги. Так что дело не в средствах было.
Дело в образе жизни скорее, в потребностях, в необходимости покупать именно такой автомобиль(не для перевозок).

 

У меня вот сейчас возникает периодически мысль купить второй автомобиль в семью. Если купим, то это как раз и будет поболе автомобиль, чем Клио. Но когда это будет никто в нашей семье этого не знает.
А Клюха всё таки останется машиной для эгоиста.

 

Ну а если приходится возить что-то часто и путешествовать именно на Клио, то бери дуги конечно, полезная вещь. Да и цена, как пишут, вкусная.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда искал по всем салонам Клио3 в наличии в определённой комплектации, поступало довольно много предложений от салонов(где не было Клио) о приобретении Сценика прошедшего года и в более скудной комплектации и со скидками. И менеджеры по продажам искренне недоумевали, когда я отказывался от большой машины почти за те же деньги. Так что дело не в средствах было.
Дело в образе жизни скорее, в потребностях, в необходимости покупать именно такой автомобиль(не для перевозок).

 

У меня вот сейчас возникает периодически мысль купить второй автомобиль в семью. Если купим, то это как раз и будет поболе автомобиль, чем Клио. Но когда это будет никто в нашей семье этого не знает.
А Клюха всё таки останется машиной для эгоиста.

 

Ну а если приходится возить что-то часто и путешествовать именно на Клио, то бери дуги конечно, полезная вещь. Да и цена, как пишут, вкусная.


конечно, так и сделаю)))

 

А мы когда покупали автомобиль ровным счетом о машинах ничего не знали. Взяли ту на которой жена училась в автошколе))) это была черная клио с номерами 666))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дуги достались нахаляву уже установленными, но нету к ним никакого оборудования: ни багажника на крышу, ни даже банальных поперечин, чтобы можно было что-то на крышу положить.
Так что они у меня являются приятным элементом дизайна.

 

Большая картинка:

Раскрывающийся текст
obtbo0z91jzk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дуги достались нахаляву уже установленными, но нету к ним никакого оборудования: ни багажника на крышу, ни даже банальных поперечин, чтобы можно было что-то на крышу положить.
Так что они у меня являются приятным элементом дизайна.

 

Большая картинка:

Раскрывающийся текст
obtbo0z91jzk.jpg

я вот такие имею ввиду, а не рейлинги
9d24ca4s-480.jpg

 

моя машина такого же цвета)))

Изменено пользователем vvedenych136

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, такие... не, такие я бы не стал ставить, если только действительно что-то объемное не приходится часто возить.

 

Хотя если их за 75$ отдают, то можно просто сохранить в тёмном уголке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, такие... не, такие я бы не стал ставить, если только действительно что-то объемное не приходится часто возить.

 

Хотя если их за 75$ отдают, то можно просто сохранить в тёмном уголке...


Так ставить только когда надо, ездить с ними я не собираюсь постаянно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация