Пример HTML-страницы
Дима Саратовский

Нужен совет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем ....... Обращаюсь с самым на мой взгляд тупым вопросом, но с надеждой, а вдруг повезет. Устали мы от своего старого сафрана.
продать не получается на фиг ни кому не нужен наверно как и мне. Решили взять не большой кредит и купить машинку по новее. Так вот
главные условия: семья 4 человека, любим путешествовать да и просто выезжать на пруды, в лес. но размер для парковок тоже имеет значение,денежный лимит 280 т руб.
Семья разделилась на два лагеря: двоим понравился меган-2 универсал а другим сценик-2.по годам выпуска 07-08 не помню кто из них кто.
Так вот самое главное очень хочется услышать советы и предложения уважаемых форумчан особенно обладателей данных машин, так сказать
из первых рук. Но и вдруг кто предложит вариант для покупки. за ранее прошу извинить если что не так. Спасибо жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни одной из этих машин, но видел обе. Мне кажется что для любителей путешествий, Сценик то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сравните салон, комфорт, посадку, проходимость этих двух машин.
По-моему, выбор очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не ужели ни кто не посоветует мегана, тоже очень красивая машина и за мои деньги можно купить по свежее чем сценик, а по обслуживанию они примерно одинаковы или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не ужели ни кто не посоветует мегана, тоже очень красивая машина и за мои деньги можно купить по свежее чем сценик, а по обслуживанию они примерно одинаковы или нет?

Меган немного подешевле в обслуживании у официалов. Но я бы всё равно посоветовал Сценика. Он больше, просторнее, удобнее, а трансформация салона - песня. До сих пор скучаю по своему Семёну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не ужели ни кто не посоветует мегана?

Дима, чутка сэкономишь, и будешь ездить, думая как бы это было в Сценике. Сценик ведь и просторнее и практичнее.
P.S.: Похоже что тебе как раз Меган понравился? Так что тогда голову ломаешь? Бери то что по душе. Изменено пользователем sergiosvn2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы прокатился и на первом и на втором,,всетаки не надо забывать что в сценике табуреточная пасадка и не каждому она подходит ,иногда хочеться и ножки в перед вытянуть особенно когда на дальняк едешь.
А так я как и все за сценик(но учти после сценика и его внутреннего пространства и обзора будет трудно подобрать себе следущий автомобиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: Похоже что тебе как раз Меган понравился? Так что тогда голову ломаешь? Бери то что по душе.

Ага! Меган Сценик II бери!)))

 

Я его назвал "пожирателем километров", потому, что не замечаешь, вроде бы только выехал, как уже доехал до места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, чутка сэкономишь, и будешь ездить, думая как бы это было в Сценике. Сценик ведь и просторнее и практичнее.
P.S.: Похоже что тебе как раз Меган понравился? Так что тогда голову ломаешь? Бери то что по душе.

Внешне да очень нравиться меган асобенно 2х литровый на автомате. но практически понимаю что удобней для семьи будет сценик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, так у вас же в Питере твой тёзка продаёт ГранТур второй на дизеле, правда 05-го года..))) Но машина Очень ухоженная, Арбузом обслуженная..))) И ценник твой как раз..))) А на год не смотри, смотри на состояние!!!))) :don-t_mention: Удачи в выборе!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери семена,не прогадаешь.Как правильно подметили,замену ему найти потом будет очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери семена,не прогадаешь.Как правильно подметили,замену ему найти потом будет очень сложно.

На Колеоса легко меняется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем еще раз спасибо. Победила дружба я завтра забераю Мегана у нашего соклубника, решил попробывать дизель.машинку посмотрел понравилась да и отзывы от клубней хорошие. Буду теперь еще и меганистом.

Изменено пользователем Дима Саратовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж, тогда получается можно поздравлять с удачной (будем надеяться) покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, поздравляю с выбором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавляют меня такие люди как автор: все посоветовали сценика, а он все равно взял меган :D
кстати, я б тож сценика посоветовал, да пропустил тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавляют меня такие люди как автор: все посоветовали сценика, а он все равно взял меган :D
кстати, я б тож сценика посоветовал, да пропустил тему.

Ну ладно бывает и такое, я уже писал сценик нравился половине семьи а меган второй половине
победила дружба то есть та половина в которой был я.
да и машинка понравилась. и цена хорошая плюс еще куча подарков, а это вообще кого хочешь сломает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    filin6832
    Новый пользователь
    filin6832
    Регистрация