Sign in to follow this  
ReNatalia

Стол заказов ReNatalia

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 posts in this topic

Recommended Posts

:)

Решил не удивлять :) ?

Наташ, в сущности...думаю, что все будет. :victory: Магазинов вокруг достаточно, даже в доме, если что сбегаем... :drunk: (шучу).

Я просто решила отписаться, раз вопрос был поставлен :) . Тоже думаю, что можно будет обсудить ближе к делу, что останется не охваченным.

И еще, кстати. В следующие выходные собираюсь в Финляндию. Кому что надо купить - можно заказывать. ТерапеФту сыр обезжиренный для мамы, помню, был нужен, Петрович по бекону скучал... Правда, выбор продуктов в Финляндии тоже не так уж велик, и еще - ночь проведу в теплом поезде. Но думаю, что запакованный сыр или что-то копченое не испортится. Что-то могу и к столу купить. Еще грейпфрутовая водка "Финляндия" мне, например, нравится, или что-то из спиртного в дьюти-фри может, взять? Только тогда еще один момент - по приезду утром мне понадобится выгрузить это где-то, чтобы гулять до вечера без тяжестей :).

Решил не удивлять :) ?

Я просто решила отписаться, раз вопрос был поставлен :) . Тоже думаю, что можно будет обсудить ближе к делу, что останется не охваченным.

И еще, кстати. В следующие выходные собираюсь в Финляндию. Кому что надо купить - можно заказывать.

Эх,мне бы всего и по немногу,рублей на 200...

Кому что надо купить - можно заказывать

Купи мне новую машину :)

В очередь пожалста!!

Для тебя - всё, что угодно :kissing2: . Но с этим лучше к Диморису :) .

... или что-то из спиртного в дьюти-фри может, взять?

ты едешь в финку более чем на 72 часа?

И еще, кстати. В следующие выходные собираюсь в Финляндию. Кому что надо купить - можно заказывать. ТерапеФту сыр обезжиренный для мамы, помню, был нужен, Петрович по бекону скучал... Правда, выбор продуктов в Финляндии тоже не так уж велик, и еще - ночь проведу в теплом поезде. Но думаю, что запакованный сыр или что-то копченое не испортится. Что-то могу и к столу купить. Еще грейпфрутовая водка "Финляндия" мне, например, нравится, или что-то из спиртного в дьюти-фри может, взять? Только тогда еще один момент - по приезду утром мне понадобится выгрузить это где-то, чтобы гулять до вечера без тяжестей :).

Это все так трогательно. Даже не знаю, что ответить. Думаю, ближе к делу договоримся, а мальчики тебя встретят (и даже в очередь выстроятся). Насчет спиртного, бери исключительно на себя, то что употребляешь. :drinks: В общем, Лёше сыр, Петровичу бекон. Думаю, на этом стоит остановиться :victory: А то вон..уже желающие в очередь записываются... :mosking:

В общем, Лёше сыр, Петровичу бекон. Думаю, на этом стоит остановиться

Ну да я мне на 200 всего по немногу пролёт??

ты едешь в финку более чем на 72 часа?

Думаю, да. Будет же 4 выходных.

Думаю, ближе к делу договоримся, а мальчики тебя встретят

Хорошо, посмотрю, чего там будет вкусненького :) . Встречать меня не обязательно, колесо на диске не подниму, но продукты до какого-то места дотащить смогу :) , необязательно до тебя, если неудобно, главное - постоянно их носить не очень приятно.

Ну да я мне на 200 всего по немногу пролёт??

Сколько вешать в граммах (с) :telephone: ? Могу два соленых огурца и шоколадку :) .

Хорошо, посмотрю, чего там будет вкусненького :) . Встречать меня не обязательно, колесо на диске не подниму, но продукты до какого-то места дотащить смогу :) , необязательно до тебя, если неудобно, главное - постоянно их носить не очень приятно.

Думаю, тащить сумки - не дамское занятие, также как и поднимать колесо на диске :mosking: К слову, я его ногой качу))) Поднять конечно могу...но ненадолго)))
Все-же думаю, договоримся, чтобы тебя встретили.. Да? Мальчики :D

На первый-второй, рассчитайсь!!! :)

На первый-второй, рассчитайсь!!! :)

За два солёных огурца и штиколатку пятым буду..

...
И еще, кстати. В следующие выходные собираюсь в Финляндию. Кому что надо купить - можно заказывать. ТерапеФту сыр обезжиренный для мамы, помню, был нужен, Петрович по бекону скучал...

Спасибо, Наталья, но не стоит заморачиваться. :don-t_mention: Оставь эту боль (про бекон) мне :cry: ... а то что буду делать долгими зимними вечерами?
:lazy:

... а то что буду делать долгими зимними вечерами?

:don-t_mention: беконом давиться. :victory:

:don-t_mention: беконом давиться. :victory:

Думаешь, хватит на всю зиму?

.... Встречать меня не обязательно, колесо на диске не подниму, но продукты до какого-то места дотащить смогу :) ...

ахаха, колесо на диске... это реальная мера весов))) я тоже не подниму!

Думаешь, хватит на всю зиму?

Если давиться экономно, то хватит. :don-t_mention:

Если давиться экономно, то хватит. :don-t_mention:

При случае, покажешь - как это :blum3:

Все, что не касается квартирника, перенес в эту тему.