Пример HTML-страницы
Леонид Союнен

Новый Sandero Stepway. Приходите знакомиться!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рады пригласить Вас 6 и 7 декабря на Дни Открытых дверей, посвященные запуску Нового Renault Sandero Stepway!
В программе:
• Знакомство с новинкой;
• Увлекательные тест-драйвы + специальные подарки всем, кто пройдет тест-драйв;
• Приятные брендированные сувениры с логотипом Sandero Stepway в подарок каждому гостю. Получите на память брендированную ручку Stepway, магнитик, блокнот или табличку под лобовое стекло с креативным текстом "У меня есть ключи от этого Renault" (кол-во сувениров ограничено).

 

Также в эти дни Вас ждет специальное предложение на покупку нового Stepway:
• Специальный "Защищенный кредит" - 13,9% на 3 года + 1 год продленной гарантии в подарок (3+1=4 года).
• Бонус за трейд-ин (дополнительная выгода за сдачу автомобиля с пробегом в зачет при покупке нового Stepway).

post-28056-1417762381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. на клубном знакомстве с автомобилем отсутствовал, решил что будет правильно съездить, познакомиться в день открытых дверей. записался на тест драйв заранее, в пятницу на 9.00 утра субботы. взял с собой брата младшего - пусть тоже новинку опробует. Приехали точно к 9. Пока менеджер Роман занимался оформлением документов, мы в шоу-руме осматривали Stepway. заглянули под капот. Сложно ли менять лампы. Я понял, что да, непросто. С пассажирской стороны сложно подобраться к лампе ближнего света из-за трубки климатической системы, справа легче, но не сильно. Проще всего будет поменять лампы габаритов. Немного смутило конструкторское решение относительно длины уплотнителя над задними дверьми. Для чего-то это углубление нужно?
943ab839c4a2.jpg
но документы оформились быстро и мы первыми сегодня потестили новый Степвэй.
на парковке Stepway стоял рядом с Duster. По моему мнению Stepway совсем чуть чуть ниже Duster на уровне крыши, а по дорожному просвету очень близок.

 

Обогрев лобового стекла в действии:
06e50c1b6833.jpg
по поездке могу сказать, что понравилось: Обзорность. Динамика - нас было трое, двое из которых достаточно крупного телосложения клиенты (я и мой брат). Знакомый мне по моему Сценику II джойстик управления наружными зеркалами. Приборная панель, которая подсказывала специальным символом когда необходимо переключать передачи КПП для экономии топлива. Звуковой сигнал на привычном месте и его "голос". Менять не надо. Звучит солидно! МКПП, сцепление не потребовали вообще никакого привыкания, учитывая, что последние 5-6 лет пользуюсь автомобилями на АКПП. Так как все машины в семье были в кузове хетчбек, то и с ощущением габаритов не возникло вопросов. Конечно, за достаточно короткую поездку шумоизоляцию, удобство посадки в полной мере проверить не удалось. Двигатель мы не "крутили" - обкатка, да и на КАД не выезжали. Но в обычном городском режиме (до 3000 включительно) шумоизоляция мне представляется достаточной. На мой взгляд монитор магнитолы установлен удобнее чем в Duster. Он чуть выше и расположен не так вертикально как в Duster. Т.е. водителю не надо сильно вниз опускать взгляд. Привыкание к подрулевому управлению магнитолой займет какое-то время...При выходе и машины порог показался широковат. Те. выходить надо так, чтобы не испачкать брюки. В общем за свои деньги хороший автомобиль!

 

P.S.: хотелось бы отметить менеджеров отдела продаж ПА Шушары Юрия Владимировича (при записи на тест драйв выяснилось, что мы тёзки) и Романа проводившего тест-драйв! Для нас тест-драйв прошел на положительной "волне", попутно Роман давал пояснения и отвечал на наши вопросы! также приятно было после поездки получить памятные сувениры! Спасибо компаниям Renault и Петровский Автоцентр!

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. на клубном знакомстве с автомобилем отсутствовал, решил что будет правильно съездить, познакомиться в день открытых дверей. записался на тест драйв заранее, в пятницу на 9.00 утра субботы. взял с собой брата младшего - пусть тоже новинку опробует. Приехали точно к 9. Пока менеджер Роман занимался оформлением документов, мы в шоу-руме осматривали Stepway. заглянули под капот. Сложно ли менять лампы. Я понял, что да, непросто. С пассажирской стороны сложно подобраться к лампе ближнего света из-за трубки климатической системы, справа легче, но не сильно. Проще всего будет поменять лампы габаритов. Немного смутило конструкторское решение относительно длины уплотнителя над задними дверьми. Для чего-то это углубление нужно?

 

Спасибо за содержательный отчет и интересные фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация