Пример HTML-страницы
TravellerInTime

Штатная CD магнитола

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Обычно я одновременно выключаю ближний свет, глушу двигатель и вытаскиваю ключ... Но сегодня почему то руки сделали по-другому: я заглушил двигатель и вытащил ключ, а ближний свет остался гореть, и тут я услышал, что радио то продолжает работать . Я, офигевши, посмотрел на ключ и выключил ближний свет - радио замолчало. Включил ближний - радио опять заиграло. Люди, подскажите, это нормально, что магнитола работает без ключа при включенном ближнем свете? Или что-то где-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: что-то где-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в моем Символе магнитола выключалась при отключении зажигания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне связь магнитолы со светом при вытащенном ключе зажигания повторить не удалось... Заглушил двигатель - радио замолчало, даже еще ключа не вытаскивал. Но выяснил другое, если потом, после вытаскивания ключа, нажимать кнопочку питания на магнитоле, то радио включается-выключается и без ключа.
У кого-нибудь есть символ 4й фазы со штатной CDмагнитолой с завода? Посмотрите, плз, может ли у вас она работать без ключа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне связь магнитолы со светом при вытащенном ключе зажигания повторить не удалось... Заглушил двигатель - радио замолчало, даже еще ключа не вытаскивал. Но выяснил другое, если потом, после вытаскивания ключа, нажимать кнопочку питания на магнитоле, то радио включается-выключается и без ключа.
У кого-нибудь есть символ 4й фазы со штатной CDмагнитолой с завода? Посмотрите, плз, может ли у вас она работать без ключа?

Может. И будет- но не более 15-ти минут. Потом- выключается автоматически. В Инструкции всё это написано. На английском, правда...
ON/OFF logic
The radio can work without starting car.
In this case, it works 20 minutes, then a bleep alerts that it is going to switch off.
Press ON/OFF, and the radio will start for 20 minutes again, right after the bleep.
Otherwise, it will switch off. You can always start it for 20 minutes again.

 

В вольном переводе:
"Радио можно включить и без пуска авто.
В этом случае оно будет фурычить не более 20 минут, пока тревожно не пукнет, потом заглохнет.
Нажмите на ВКЛ/ВЫКЛ и радио опять охотно запоёт ещё на 20 мин, до следующего пука. Ежли не даванёшь. после пука- выключится. Чтобы снова было тебе щастье- давани снова на кнопу-будет 20 мин радости..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть символ 4й фазы со штатной CDмагнитолой с завода? Посмотрите, плз, может ли у вас она работать без ключа?

Включить магнитолу после выключения зажигания можно, но проработает она 20 минут, потом выключится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор и Денис
Спасибо за ответы! А то подумал, что еще один глюк. :)

Изменено пользователем TravellerInTime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!!! помогите советом. У меня вчера обнаружилась неприятная бяка: заводская магнитола (CD) в моей Клюшеньке при заведенном двигателе ведет себя как при незаведенном, то есть выключается каждые двадцать минут, исправно предупреждая меня зуммером о предстоящем отключении. Нажимаю потом на кнопку вкл/выкл она снова включается и снова на протяжении 20 минут звучит музыка, потом зуммер и все молчит. Раньше такого никогда не было. Магнитола выключалась при убирании ключа из замка. А тут я ключ вынимаю, а музыка то звучит! что делать? Кто что знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! помогите советом. У меня вчера обнаружилась неприятная бяка: заводская магнитола (CD) в моей Клюшеньке при заведенном двигателе ведет себя как при незаведенном, то есть выключается каждые двадцать минут, исправно предупреждая меня зуммером о предстоящем отключении. Нажимаю потом на кнопку вкл/выкл она снова включается и снова на протяжении 20 минут звучит музыка, потом зуммер и все молчит. Раньше такого никогда не было. Магнитола выключалась при убирании ключа из замка. А тут я ключ вынимаю, а музыка то звучит! что делать? Кто что знает?

Говорят (официалы), что это глюк магнитолы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом я снял бы клемму "-" на АКБ, на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! помогите советом. У меня вчера обнаружилась неприятная бяка: заводская магнитола (CD) в моей Клюшеньке при заведенном двигателе ведет себя как при незаведенном, то есть выключается каждые двадцать минут, исправно предупреждая меня зуммером о предстоящем отключении. Нажимаю потом на кнопку вкл/выкл она снова включается и снова на протяжении 20 минут звучит музыка, потом зуммер и все молчит. Раньше такого никогда не было. Магнитола выключалась при убирании ключа из замка. А тут я ключ вынимаю, а музыка то звучит! что делать? Кто что знает?

Магнитола не видит питание после замка зажигания.Надо смотреть может какой предохранитель сгорел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация