Пример HTML-страницы
Drumbl

Стук подвески и не только

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня съездил на диагностику подвески, очень сильно все стучало, и не понятно где!
Первое что обнаружили это дохлую резинку в задней опоре двигателя, в интернетах поискал нашел такой номер 8200171178, на вид очень похожа, хотелось бы подтверждения. А еще где то вычитал что есть улучшеная конструкция этой опоры, и что же брать?
Далее обнаружили небольшой стук в опоре стоек, сказали не критично, еще можно поездить, но если есть желание могу поменять, что скажете стоит или нет? И сколько возьмут за замену, примерно хотя бы? Так же с номером не уверен 7701208891.
Ну и третье самое жесткое сдохли задние сайлентблоки номер 7700762843 еще нашел 4003384 фирмы sasic что скажете? Я так понял чтобы их поменять нужно не один день под машиной провести, сколько это стоит?
Нуууу и еще сказали возможно направляющие супортов стучат, но их я думаю позже заменить.
И последнее нет крепления промежуточной выхлопной трубы, она болтается возможно тоже стучит, на ней есть хомут, а крепления к нему нет, не знаю что придумать, надеюсь на ваши советы. Да кстати в трубе вварен вставыш, возможно прогорела или сгнила, может быть в этом песте и было раньше крепление.
Проверьте меня пожалуйста по номерам, если есть возможность предложите замену. Машинка Меган 1.6 16v 106 лс, 2000г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет
Задняя опора Renault 8200 171 178 или Lemforder 31935 01 ,здесь возможная замена от 1.9TD ссылка
Опоры стоек Lemforder 21810 01 ссылка ,SNRKB655.15 с подшипниками.
Ремкомплект суппорта-направляющие суппорта Ate 24.0101-4806.2 -по крайней мере мне подошли,кому-то нет.
Написал,то что знаю :D

Изменено пользователем sashacat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо завтра заеду в магазин закажу хоть что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drumbl, Задняя опора у тебя точно такая,так как у моего друга машина,как у тебя,правда АКПП и опора в виде гитары .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация