Пример HTML-страницы
Леонид Союнен

Сервисное обслуживание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

484 posts in this topic

Recommended Posts

9 минут назад, Жарук сказал:

А разве ТЭНы включаются не только в режиме “оттайка лобового стекла” (не помню, как правильно называется)?

На Лагуне не знаю, в руководстве по эксплуатации ни слова про алгоритм работы... На меганах и сцениках и без оттайки работает

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Барагоз сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, ощутимо ли должен греть электрофен на Лагуна3 2.0Т?

Люди на форумах пишут мол сразу должен идти теплый воздух если режим AUTO через 5 минут в машине уже тепло если а улице -20. Я вот как-то не ощущаю такого. Читал случаю что-то каким то причинам ТЭН не включаются (не поступала команда от управлящего устройства).

Можно ли как-то проверить, включаются они или нет?

 так понимаю нужно приезжать к вам и ждать пока машина остынет....

С такой проблемой, если она подтвердиться, лучше обратиться в салон на Софийской или на Руставелли. Тут необходимо будет участие технического координатора

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Приехал к нам Флюенс, вот такая коробка у него(((

1e704be71eaa.jpg

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, хочу к вам на сервис =) но сначала хочется определиться со стоимостью работ и некоторых запчастей, и согласовать день ремонта.

Автомобиль Renault Scenic II Conquest  1.6 , 2008 год выпуска, VIN VF1JM0C0H40043517.

Требуется:

1. Замена сцепления:

Запчасти в наличии: комплект сцепления 7701476327, Выжимной подшипник гидравлический SACHS 3182600140

Нужны запчасти: сальник коленвала задний

2. замена задних тормозных дисков и колодок

Запчасти в наличии: тормозные диски с магнитным сенсором АБС и подшипниками SNR KF155.78U; тормозные колодки TRW GDB 1330

3. Замена втулок стабилизатора

Нужны запчасти: втулки стабилизатора.

Вопросы:

Стоимость втулок стабилизатора и сальника коленвала - интересует оригинал , если есть испытанные заменители по стоимости ниже оригинальных буду признателен за совет.

Стоимость за работу.

 

Edited by Bruder

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bruder сказал:

Добрый день, хочу к вам на сервис =) но сначала хочется определиться со стоимостью работ и некоторых запчастей, и обозначить согласовать день ремонта.

Автомобиль Renault Scenic II Conquest  1.6 , 2008 год выпуска, VIN VF1JM0C0H40043517.

Требуется:

- замена сцепления

 

Комплект сцепления - 5560 руб

Гидравлический выжимной - 4250 руб

Работа 8500 руб

Сх/развал - 1990 руб

Запчасти в наличии - оригинал

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Гриценко Андрей сказал:

Комплект сцепления - 5560 руб

Гидравлический выжимной - 4250 руб

Работа 8500 руб

Сх/развал - 1990 руб

Запчасти в наличии - оригинал

Андрей извините,видимо я долго редактировал случайно отправленное сообщение свое. Из запчастей мне не хватает только сальника и втулок. Какого будет стоимость по замене сцепления и втулок стабилизатора(хочется сделать все вместе чтобы сэкономить),и сколько работа по замене тормозов

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Сориентируйте по ценам для логана 09 года, двиг 1,6 8 кл.:

1) стоимость переднего ступичного подшипника оригинал / хороший заменитель;

2) стоимость замены п.1;

 

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diver84 сказал:

Доброе утро!

Сориентируйте по ценам для логана 09 года, двиг 1,6 8 кл.:

1) стоимость переднего ступичного подшипника оригинал / хороший заменитель;

2) стоимость замены п.1;

 

Заранее спасибо.

Лучше писать VIN. Либо давать больше информации о автомобиле. ABS есть/нет, какой месяц выпуска?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гриценко Андрей сказал:

Лучше писать VIN. Либо давать больше информации о автомобиле. ABS есть/нет, какой месяц выпуска?

Ответил в личке.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2017 at 15:58, Bruder сказал:

Андрей извините,видимо я долго редактировал случайно отправленное сообщение свое. Из запчастей мне не хватает только сальника и втулок. Какого будет стоимость по замене сцепления и втулок стабилизатора(хочется сделать все вместе чтобы сэкономить),и сколько работа по замене тормозов

Я правильно понимаю, сальник - нужен задний коленвала и втулки внутренние переднего стабилизатора? И по тормозам, что именно будем делать и ручник на машине электрический?

6 минут назад, Diver84 сказал:

Ответил в личке.

Ответил там же)))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2017 at 11:52, Гриценко Андрей сказал:

Я правильно понимаю, сальник - нужен задний коленвала и втулки внутренние переднего стабилизатора? И по тормозам, что именно будем делать и ручник на машине электрический?

Ответил там же)))

Да правильно понимаете и про сальник и про втулки. Прочитал что при смене сцепления меняют еще и сальник, мне показалось из прочитанного, что лучше его менять. По тормозам: тормозные диски и колодки требуют замены, ручник электрический.

Остальное для замены кажется все есть: диск сцепления и корзина, выжимной, тормозные диски и колодки.

По поводу втулок: жуткие скрипы на лежачих полицейских, и кочках. Был у вас на диагностике осенью, мастер с большой вероятностью предположил что грешны именно втулки. Внутренние втулки переднего стабилизатора, я извиняюсь но что то теперь засомневался =). Уточню про втулки завтра, в машине должна быть бумага с дианостики и рекомендациями.

Да еще мне бы хотелось посмотреть подвеску, кажется у меня снова умер правый рычаг. ( машина у меня 2,5 года а рычаги я кажется уже 3 или 4 раза менял по обеим сторонам)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bruder сказал:

Да правильно понимаете и про сальник и про втулки. Прочитал что при смене сцепления меняют еще и сальник, мне показалось из прочитанного, что лучше его менять. По тормозам: тормозные диски и колодки требуют замены, ручник электрический.

Остальное для замены кажется все есть: диск сцепления и корзина, выжимной, тормозные диски и колодки.

По поводу втулок: жуткие скрипы на лежачих полицейских, и кочках. Был у вас на диагностике осенью, мастер с большой вероятностью предположил что грешны именно втулки. Внутренние втулки переднего стабилизатора, я извиняюсь но что то теперь засомневался =). Уточню про втулки завтра, в машине должна быть бумага с дианостики и рекомендациями.

Да еще мне бы хотелось посмотреть подвеску, кажется у меня снова умер правый рычаг. ( машина у меня 2,5 года а рычаги я кажется уже 3 или 4 раза менял по обеим сторонам)

Приезжайте на осмотр - все проверим и посчитаем, зачем гадать.

По дискам с колодками - передние 1440 руб, задние 1680 руб + 720 руб на разведение/сведение задних колодок компьютером.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите по стоимости, на лагуна 3 после открытия лючка бензобака в морозы он перекосился и теперь при открытии и закрытии трется о кузов. Говорят там какой-то штырек смещается из отверстия и такое происходит, нужно снимать колесо, подкрылок и выравник. Можете такое сделать? Стоимость?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Барагоз сказал:

Подскажите по стоимости, на лагуна 3 после открытия лючка бензобака в морозы он перекосился и теперь при открытии и закрытии трется о кузов. Говорят там какой-то штырек смещается из отверстия и такое происходит, нужно снимать колесо, подкрылок и выравник. Можете такое сделать? Стоимость?

Ориентировочно 1700 руб. Лучше приезжайте и мы посмотрим, что точно случилось.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сколько будет стоить полностью перезаправить кондиционер( с маслом и тд.), проверить на утечки и поменять термостат? Меган-2, 1.6. бензин.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kroshal сказал:

Здравствуйте. Сколько будет стоить полностью перезаправить кондиционер( с маслом и тд.), проверить на утечки и поменять термостат? Меган-2, 1.6. бензин.

По кондиционеру - 2590 руб (работа, фреон, масло, УФ жидкость для проверки утечки)

Работа по по замене термостата - 1320 руб

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Гриценко Андрей сказал:

По кондиционеру - 2590 руб (работа, фреон, масло, УФ жидкость для проверки утечки)

Работа по по замене термостата - 1320 руб

Спасибо большое. Как придет термостат обязательно заеду.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroshal сказал:

Спасибо большое. Как придет термостат обязательно заеду.

Как соберетесь, обязательно запишитесь

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую вас господа в очередной раз !

Занимаетесь ли вы заменой лобовых стекол ? Если да - то авто Сценик 2013г. присутствует датчик дождя и окошко под VIN номер.

 Узнавал в Петровском..... от стоимости оригинала слегка обалдел.

 

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, L.N.S. сказал:

Приветствую вас господа в очередной раз !

Занимаетесь ли вы заменой лобовых стекол ? Если да - то авто Сценик 2013г. присутствует датчик дождя и окошко под VIN номер.

 Узнавал в Петровском..... от стоимости оригинала слегка обалдел.

Скиньте VIN, можно тут, можно в личку

Edited by therapeFt

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Гриценко Андрей сказал:

Скиньте VIN, можно тут, можно в личку

VF1JZ1B0D48926612

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, L.N.S. сказал:

VF1JZ1B0D48926612

Оригинал (работы, стекло, клей, пленка датчика дождя и фиксаторы) - 29 441,10 руб

Тоже самое, но стекло PILKINGTON - 15 721,60

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья, сможете поменять ремень ГРМ на Мегане 2011 бензин 1.6 ? И чего стоит?

Спасибо!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2017 at 19:35, Япет сказал:

Друзья, сможете поменять ремень ГРМ на Мегане 2011 бензин 1.6 ? И чего стоит?

Спасибо!

Ориентировочно 15000-16000 руб. Пришлите VIN - посчитаю точно 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Господа, а почему у вас сегодня телефоны не отвечают??

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В Шинном и Сервисном центре приятное предложение на летние шины Michelin http://tyreplus.spb.ru/actions/letnie-shiny-michelin-so-skidkoy-10/ 

e81039ce99ab091d6a3d3be62294d750.jpg

А еще - до 50% скидка на сервис 

http://tyreplus.spb.ru/actions/summer-discount/

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2017 at 17:05, Петровский Автоцентр сказал:

В Шинном и Сервисном центре приятное предложение на летние шины Michelin http://tyreplus.spb.ru/actions/letnie-shiny-michelin-so-skidkoy-10/ 

e81039ce99ab091d6a3d3be62294d750.jpg

Какова конечная стоимость шин? Минус 10% от указанной на сайте стоимости?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sergio сказал:

Какова конечная стоимость шин? Минус 10% от указанной на сайте стоимости?

Нет, цена на сайте уже с учетом скидки. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Нет, цена на сайте уже с учетом скидки. 

Благодарю за разъяснение.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброе утро, уважаемые форумчане.

Разрешите рассказать о действующей акции на услуги сервиса  и пригласить в наш шинный  сервисный центр. Спешите воспользоваться скидкой!

С 1 июня в нашем шинном центре TYREPLUS действует скидка до 50% на любой вид сервиса, но не более 1 000 рублей.

Стоимость по акции

  • Комплекс шиномонтажа — 650 руб.  от 325 руб.
  • Замена колес в сборе — 390 руб.  от 195 руб.
  • Накачка шин азотом — 90 руб.  от 45 руб.
  • Хранение комплекта шин, 6 мес. — 1950 руб.  от 975 руб.
  • Комплекс услуг по замене масла Castrol Magnatec — 4200 руб.  от 3200 руб.
  • Регулировка углов установки колес (2 оси) — 2490 руб.  от 1490 руб.
  • Проверка углов установки колес — БЕСПЛАТНО
  • Регулировка углов установки колес (1 ось) — 1990 руб.  от 995 руб.
  • Заправка кондиционера — 2400 руб.  от 1400 руб.
  • Диагностика аккумулятора — БЕСПЛАТНО
  • Замена аккумулятора — 300 руб.  от 150 руб.
  • Замена щеток стеклоочистителя — БЕСПЛАТНО
  • Колодки тормозные (передние) - замена — 500 руб.  от 250 руб.
  • Диски тормозные - замена — 1200 руб.  от 600 руб.
  • Тормозная жидкость - замена — 800 руб.  от 400 руб.

 

Позвоните сейчас и узнайте все подробности  + 7 812 702 1000. Скидка действует только при записи на сайте https://tyreplus.ru/.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.07.2017 at 08:40, Гарышов Сергей сказал:

Стоимость по акции

  • Регулировка углов установки колес (2 оси) — 2490 руб.  от 1490 руб.
  • Проверка углов установки колес — БЕСПЛАТНО
  • Регулировка углов установки колес (1 ось) — 1990 руб.  от 995 руб.

Добрый день, Сергей, у меня вопрос по акции:

Услуга проверки углов установки колес, выставлена отдельным пунктом, для чего? Если она может быть предоставлена бесплатно, то может ли клиент рассчитывать на ее проведение по умолчанию. Приведу в пример свою ситуацию: я заказал летние шины в ПШЦ (это длинная и печальная история, я готов Вам ее изложить отдельно), и комплекс услуг по шиномонтажу, бесплатной проверке, и регулировке углов установки колес. Так вот, в итоге, из-за срыва сроков поставки моих шин, и длительного общения с сотрудником ПШЦ, на предмет замены заказанных шин на шины из наличия, я совсем забыл что записывался на бесплатную проверку, мастер-приемщик же не видел в системе информации о том на какие услуги я записан. Итог: я заплатил деньги за регулировку углов установки колес, которая фактически мне была не нужна, исходя из диагностической карты и комментария сотрудника ПШЦ. Будь первоначально проведена бесплатная проверка углов установки, я избежал бы лишних трат, коих в тот день было и так достаточно.Если Вас интересуют детали, прошу мне позвонить, +79818573151 Сергей.  В ближайшие дни я вновь хочу посетить ПШЦ и воспользоваться предложением вышеуказанных услуг.

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2017 at 15:52, Sergio сказал:

Добрый день, Сергей, у меня вопрос по акции:

Услуга проверки углов установки колес, выставлена отдельным пунктом, для чего? Если она может быть предоставлена бесплатно, то может ли клиент рассчитывать на ее проведение по умолчанию. Приведу в пример свою ситуацию: я заказал летние шины в ПШЦ (это длинная и печальная история, я готов Вам ее изложить отдельно), и комплекс услуг по шиномонтажу, бесплатной проверке, и регулировке углов установки колес. Так вот, в итоге, из-за срыва сроков поставки моих шин, и длительного общения с сотрудником ПШЦ, на предмет замены заказанных шин на шины из наличия, я совсем забыл что записывался на бесплатную проверку, мастер-приемщик же не видел в системе информации о том на какие услуги я записан. Итог: я заплатил деньги за регулировку углов установки колес, которая фактически мне была не нужна, исходя из диагностической карты и комментария сотрудника ПШЦ. Будь первоначально проведена бесплатная проверка углов установки, я избежал бы лишних трат, коих в тот день было и так достаточно.Если Вас интересуют детали, прошу мне позвонить, +79818573151 Сергей.  В ближайшие дни я вновь хочу посетить ПШЦ и воспользоваться предложением вышеуказанных услуг.

 

Добрый день Сергей.

Рад был познакомится лично и увидеть Вас в нашем шинном центре. Надеюсь, что все наши дальнейшие контакты, будут вызывать только положительные эмоции. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Гарышов Сергей сказал:

Добрый день Сергей.

Рад был познакомится лично и увидеть Вас в нашем шинном центре. Надеюсь, что все наши дальнейшие контакты, будут вызывать только положительные эмоции. 

Сергей, в свою очередь хочу выразить Вам признательность за уделенное внимание, спасибо за работу, до встречи!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Только до 31 августа, в нашем сервисном центре, действует акция по замене моторного масла и комплексной проверке автомобиля ВСЕГО за 2500 рублей. Если заправочный объем моторного масла превышает 4 литра, то стоимость комплекса услуг составит 3500 рублей. Подробности акции на нашем сайте.

http://tyreplus.spb.ru/actions/kompleksnaya-proverka-vashego-avtomobilya/  

В указанную стоимость входит: осмотр по 10 пунктам, синтетическое моторное масло ELF либо Castrol, работы по его замене, масляный фильтр и прокладка сливной пробки.

10 пунктов проверки:

·         Проверка уровня охлаждающей жидкости

·         Механическая проверка люфта подвески

·         Визуальный контроль состояния тормозных дисков и колодок

·         Визуальный контроль состояния амортизаторов

·         Проверка уровня заряда аккумуляторной батареи

·         Проверка уровня тормозной жидкости

·         Проверка состояния шин и давления в колесах

·         Проверка состояния и давления в запасном колесе

·         Проверка ламп в фарах и поворотниках

·         Проверка щеток переднего и заднего стеклоочистителя

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84870
    Total Members
    5686
    Most Online
    creptodeamon
    Newest Member
    creptodeamon
    Joined