Пример HTML-страницы
MisterWaters

Вопрос по поводу сигнализации ШерХан Logicar 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня !!!
У меня на меган 3 стоит штатно установленная при покупке машины у ОД сигнализация ШерХан Logicar 3. Недавно обратил внимание на такую вещь - при постановке на охрану с брелка, иногда (не всегда), брелок вместо одного короткого звукового сигнала издает сначала один сигнал, а следом за ним еще 3. При этом никаких информационных сообщений или значков на дисплее брелка не вывечивается. Вообще, доп. сигналы похожи на те, что издает брелок при нажатии на кнопку проверки состояния системы (кнопка 4, самая нижняя на брелке) - как раз 3 сигнала означают, что "двигатель не работает и машина находится на охране", однако при нажатии на данную кнопку выводится доп. информация о температуре, напряжении на аккумуляторе и т.д., а у меня, когда раздаются доп. сигналы при постановке на охрану, никаких сообщений не выдается. Что это за фигня такая ?
P.S. Примечательно, что при постановке машины на охрану в режиме SLAVE (с ключа) никаких доп. сигналов брелок не издает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое заглянуть в инструкцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое заглянуть в инструкцию

В инструкции про это не написано ничего. Я в первую очередь проштудировал инструкцию... В инструкции указано, что при постановке на охрану брелок издает три дополнительных сигнала, если открыта одна из дверей. Но при этом раздаваться должны 3 доп. сигнала сирены и должен отображаться значок открытой двери. В данном случае это не мой вариант. Изменено пользователем MisterWaters

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    melivoro
    Новый пользователь
    melivoro
    Регистрация