Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Снижены цены на оригинальные запчасти Мск + СПб

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

вместо почты я с таким же успехом мог бы Вам в личку прислать данные))) ну это так, мелкие придирки...

Перезвонить, должны были обязательно, я в Вами согласен. По нашим правилам, должен быть сначала звонок, а потом "для закрепления" информации - дублирование по e-mail. Отрабатываем этот нехитрый порядок до автоматизма, буду думать, как ещё закрепить этот навык у продавцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pierburg
7.00075.07.0
Клапан рециркуляции отработавших газов.

 

Нужна вот такая запчасть.
Дефицитная и не дешевая.
Чем сможете помочь?


В оригинальном каталоге ref. 7.00075.07.0 - нет. С каталогами других производителей мы не работаем по вполне очевидным причинам. Я уже не знаю, как донести мысль, что для подбора запчасти нам нужен VIN :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонить, должны были обязательно, я в Вами согласен. По нашим правилам, должен быть сначала звонок, а потом "для закрепления" информации - дублирование по e-mail. Отрабатываем этот нехитрый порядок до автоматизма, буду думать, как ещё закрепить этот навык у продавцов.

кстати, я уже читал об этом на форуме, да и сам сталкивался - поступает звонок и сбрасывается...не знаю с чем это связано, но я в это раз даже схватить телефон не успел - вижу только дисплей загорелся и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна вот такая запчасть.
Дефицитная и не дешевая.
Чем сможете помочь?

В оригинальном каталоге ref. 7.00075.07.0 - нет

Вот она по ориг каталогу.
Renault
7701 067 308
Клапан возврата отработавших газов.
Renault Scenic II 1.9 dCi
VIN: VF1JMRG0632951427 2004 г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она по ориг каталогу.
Renault
7701 067 308
Клапан возврата отработавших газов.
Renault Scenic II 1.9 dCi
VIN: VF1JMRG0632951427 2004 г

Вот это другое дело! Розничная цена 10981р. (к сожалению, цена на эту позицию не изменилась)
Срок поставки три недели из Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это другое дело! Розничная цена 10981р. (к сожалению, цена на эту позицию не изменилась)
Срок поставки три недели из Франции

Это ясно.но вот не задача:нужен только сам электроузел,так сказать сервопривод,остальное все исправно.
Вот его я отдельно найти нигде не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ясно.но вот не задача:нужен только сам электроузел,так сказать сервопривод,остальное все исправно.
Вот его я отдельно найти нигде не могу.

 

Как вариант, к нас на складе в Москве, в наличии есть 8200561269 - тоже клапан EGR. В чём их отличие - сказать не могу, надо брать оба в руки и сравнивать - отличия могут быть только в корпусе. Если есть возможность подъехать и сравнить - о цене можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault%20Sport.jpg

Сумка Renault Sport........2650р.*
Чемодан Renault Sport.....5150р.*
Рюкзак Renault Sport.......2250р.*

 

Подробности у продавцов запчастей по телефону 8 800 500 1111 или через форму запроса - мы перезвоним Вам в течении 15 минут**

 

*цены действительны для пользователей MyRenault
**с 9 до 21 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tariff%2BC.jpg

 

Подробности у продавцов запчастей по телефону 8 800 500 1111 или через форму запроса - мы перезвоним Вам в течении 15 минут*

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 


Вопрос был по рулевой рейке, верно? Рекомендую не опасаться и заказать

восстановленную

рейку. Такие агрегаты восстанавливаются в заводских условиях в Европе, имеют гарантию 12 месяцев, и по нашему опыту ничуть не уступают по качеству. А цена 9990 за рулевую рейку - очень даже приемлема.

Хотел бы вернуться к данному вопросу...

цена действительна и на данный момент? что с ней идет в комплекте ?(тяги+наконечники?)какова гарантия на эту рейку? будет ли гарантия если я ее поставлю не у ВАС?

Понимаю что вопрос не совсем по адресу, но все же может комплексно получится решить этот вопрос - цена установки у вас?

Заранее Спасибо.

П.С. если удобнее в личке - можем перейти общаться туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена действительна и на данный момент? что с ней идет в комплекте ?(тяги+наконечники?)какова гарантия на эту рейку? будет ли гарантия если я ее поставлю не у ВАС?

Понимаю что вопрос не совсем по адресу, но все же может комплексно получится решить этот вопрос - цена установки у вас?

 

Цена действительна на данный момент. В комплекте  - тяги, без наконечников. Гарантия - стандартная гарантия Renault - 12 месяцев. Стоимость замены в наших дилерских центрах 7600р.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если менять в Петровском шинном центре, гарантия та же, если рейка куплена у вас? Просто в ПШЦ цены на работу значительно ниже при том же качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если менять в Петровском шинном центре, гарантия та же, если рейка куплена у вас? Просто в ПШЦ цены на работу значительно ниже при том же качестве.

присоединюсь к вопросу...

 

п.с. глюки какие-то - множественное цитирование...

Изменено пользователем Diver84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел бы вернуться к данному вопросу...

цена действительна и на данный момент? что с ней идет в комплекте ?(тяги+наконечники?)какова гарантия на эту рейку? будет ли гарантия если я ее поставлю не у ВАС?

Понимаю что вопрос не совсем по адресу, но все же может комплексно получится решить этот вопрос - цена установки у вас?

Заранее Спасибо.

П.С. если удобнее в личке - можем перейти общаться туда.

 

Опишу общий случай гарантии: при приобретении любой запчасти с установкой у дилера, при наступлении гарантийного случая производитель, в данном случае Рено, оплачивает стоимость самой запчасти и работ по её снятию/установке. При покупке запчасти "на вынос", и установке в неофициальном сервисном центре Рено оплачивает только стоимость запчасти, стоимость работ по снятию/установке ложится на автовладельца. ПШЦ в данном случае не исключение.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.
глюки - не то слово... весть мой пост куда-то пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опишу общий случай гарантии: при приобретении любой запчасти с установкой у дилера, при наступлении гарантийного случая производитель, в данном случае Рено, оплачивает стоимость самой запчасти и работ по её снятию/установке. При покупке запчасти "на вынос", и установке в неофициальном сервисном центре Рено оплачивает только стоимость запчасти, стоимость работ по снятию/установке ложится на автовладельца. ПШЦ в данном случае не исключение.

спасибо!

А если менять в Петровском шинном центре, гарантия та же, если рейка куплена у вас? Просто в ПШЦ цены на работу значительно ниже при том же качестве.

а сколько там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При покупке запчасти "на вынос", и установке в неофициальном сервисном центре Рено оплачивает только стоимость запчасти

Шо, правда? :o И год гарантии? Так это ж Клондайк! :D

Страховая компания "Альбатрос" :D Застрахуй братуху!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Как вариант, к нас на складе в Москве, в наличии есть 8200561269 - тоже клапан EGR. В чём их отличие - сказать не могу, надо брать оба в руки и сравнивать - отличия могут быть только в корпусе. Если есть возможность подъехать и сравнить - о цене можно договориться.

img-240x320.thumb.png.abd80c4f0618b5e1d7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация