Пример HTML-страницы
Полковник

Питер-Приглашаем на презентацию нового Рено Дастер.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 Виновата, конечно, не Дэлфи, а солярка с водой + применение неоригинального топливного фильтра, 

Что и требовалось доказать. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были. Здорово обновили салон Дастера. Единственное что - это крупная ячейка у решетки бампера, а за ней сразу радиатор.

Дилерам будет повод на сетках заработать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Единственное что - это крупная ячейка у решетки бампера, а за ней сразу радиатор.

Дилерам будет повод на сетках заработать)))))

На предыдущей версии тоже была не мелкая. Я ставил сетку сверху и снизу. Сетку покупал в Би-Би.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, зеркала теперь идут не в цвет кузова. 

На первой фазе, хромированные зеркала были только в комплектации люкс привеледж, а сейчас значит, решили  на все ставить? На мой вкус аляповато слишком.  

Кстати о решетке радиатора. Поставить сетку не проблема, мы тут как-то в профильной теме выкладывали с картинками, на примере моей машины. 

А вот радиатор я повредила вероятно зимой, наехав предположительно на сугроб. Пластиковая защита переднего бампера, даже не треснула, а радиатор кондея расположен все таки низковато. Помялись перемычки, вытек хладагент. :(

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фазе, хромированные зеркала были только в комплектации люкс привеледж, а сейчас значит, решили  на все ставить? На мой вкус аляповато слишком.  :(

Придется подбирать цвет авто под цвет зеркал.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется подбирать цвет авто под цвет зеркал.)))

Пока видели только зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется подбирать цвет авто под цвет зеркал.)))

Сегодня к слову, (сорри, за флуд), видела мерседес в необычной окраске кузова. Красный зеркальный металлик, и зеркала, надо отметить в цвет)))

Типа такого, только красный

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется подбирать цвет авто под цвет зеркал.)))

Справедливости ради, судя по фото, корпус зеркала серебристый, а не хром, как было ранее. Это приемлемо, хотя и не так нейтрально, как черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фазе, хромированные зеркала были только в комплектации люкс привеледж, а сейчас значит, решили  на все ставить? На мой вкус аляповато слишком.  

 

В салоне стоял автомобиль цвета "хаки" в комплектации  люкс привеледж,  на котором корпуса зеркал были не в цвет кузова (но не хромированные, а скорее серебристые).

По словам менеджера, теперь будет так. 

Постом ранее, Борис выкладывал фотографию, где все видно.http://www.club-renault.ru/forum/topic/67180-piter-priglashaem-na-prezentatsiyu-novogo-reno-daster/?do=findComment&comment=1815699

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне стоял автомобиль цвета "хаки" в комплектации  люкс привеледж,  на котором корпуса зеркал были не в цвет кузова (но не хромированные, а скорее серебристые).

По словам менеджера, теперь будет так. 

 

Так и в первой фазе зеркала у люкс привеледж были не в цвет. На презентацию обычно выставляют как раз именно в этой комплектации. Но если они решили и на privilege, так делать, то грусть.... Всего должно быть в меру. Но я и новую фазу, скорее всего брать не буду, так что сейчас это уже неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в первой фазе зеркала у люкс привеледж были не в цвет. На презентацию обычно выставляют как раз именно в этой комплектации. Но если они решили и на privilege, так делать, то грусть.... Всего должно быть в меру. Но я и новую фазу, скорее всего брать не буду, так что сейчас это уже неважно.

Посмотрел сейчас на оф. сайте Рено:

  • - Authentique и Expression - Наружные зеркала черного цвета
  • - Privilege и Luxe Privilege - Наружные зеркала в цвет кузова
  • Менеджер дезинформировал....) или производитель дает не корректную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас на оф. сайте Рено:

  • - Authentique и Expression - Наружные зеркала черного цвета
  • - Privilege и Luxe Privilege - Наружные зеркала в цвет кузова
  • Менеджер дезинформировал....) или производитель дает не корректную информацию.

Странно другое, что указано про зеркала  Luxe Privilege - в цвет кузова. Duster на презентации был именно в базовой комплектации. Так что кто-то был явно неправ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно другое, что указано про зеркала  Luxe Privilege - в цвет кузова. Duster на презентации был именно в базовой комплектации. Так что кто-то был явно неправ. 

Дастер на презентации был "кожаный", т.е. в максимальной комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер на презентации был "кожаный", т.е. в максимальной комплектации.

Я Вас понял шеф:) Неправильно изложила. На презентации был Duster Luxe Privilege, в максимальной базе. (так хорошо?)))) Т.е без допов. Ведь можно-же заказать зеркала не хром, к примеру а в цвет (но это уже будет не база)))

З.Ы. Максимальная базовая комплектация. 

Изменено пользователем МарВа
вставила пояснение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 760
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    smithjohnn913
    Новый пользователь
    smithjohnn913
    Регистрация