Пример HTML-страницы
freeface

Гонка в Мото GP.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну ребята, не знаю что там в Ф1 было , а вот в Катаре, ночная гонка в мото GP 550см, это фантастика!!!!!
первое место как всегда могучий дукати и Стоунер,
второе если не ошибаюсь ямаха но пилот не Росси.
Росси смог показать высший пилотаж в борьбе за 4-5 место, проиграл своему ученику и остался пятым.
это была очень красивая и острая борьба
Что то доктор Валентино давно не был первым неужели пора переходить в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс Moto GP вообще-то 800 кубов :)
"Могучий" Дукати не как всегда, а как и в прошлом сезоне :P
На втором месте - Хорхе Лоренцо, чемпион 2007 в классе 250 и напарник по команде В.Росси. ;)
Почему Довициозо назван учеником Росси - мне не понятно :unsure: Потому что оба итальянцы?
А гонка не показательна - гонялись ночью, температура воздуха 18, асфальта - 19 градусов.
Росси на Бриджстоуне - впервые в истории в одной команде два разных поставщика шин - это действительно забавно :D
Но на переход нужно какое-то время... И японцам и самому Валентино...

 

Но картинка действительно красивая... :rolleyes:
Правда за время просмотра трех гонок - не раз мелькнула мысль - эти 70 стадионных вышек "палят" только ради того, чтобы европейцам не надо было раньше вставать? И они еще удивляются почему нефть дорожает? :D И заодно кричат об экологии - какое лицемерие! :angry:

 

А в остальном - конечно доволен... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существует 3 класса 125, 250 и 550 см3.
может быть были какие то новшества но я что то не слышал про 800см, не путаете случайно с супер байком.
мне плевать на битву марок, мне нравится Росси он великий пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть класс 125 кубов, есть 250.
А есть класс Moto GP.

 

C 2002 года там было разделение - 500 кубов для двухтактных двигателей и 990 - для четырёхтактных.
Но потом двухтактных не осталось, т.к. преимущество оставалось за более объёмными моторами.

 

А в 2007 году ввели ограничение 800 кубов для четырёхтактных двигателей.

 

В Супербайке четырёхцилиндровые моторы объёмом 1000 кубиков.
И только по специальному запросу Дукати им разрешили использовать двухцилиндровый 1200-кубовый мотор, т.к. у них не осталось серийной модели с V-образным двухцилиндровым литровым мотором, а доводить модель 999 для гонок было бы слишком дорого.

 

Странно смотреть Moto GP, за кого-то болеть и не знать регламент соревнований...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж вынес всё в отдельную тему, то напишу еще B)
Одним из самых сильных, для меня, впечатлений от начала сезона было появление в классе 125 команды Loncin Racing.
И пусть за эту команду гонялись два француза. Пусть они заняли на старте места около 30-го. Пусть один почти сразу сломался, а другой несколько позже вылетел. Но это по моему впервые. И, вполне возможно, знаковое событие. Я о том, что китайское мотостроение дошло до такого уровня, что они могут выставить собственную команду в самом престижнейшем мото чемпионате, пусть пока только и в младшем классе...
И пока мы надо всем этим смеемся и пренебрежительно относимся к лейблу "made in China" эти парни спокойно и кропотливо, изнурительно работают. И завоёвывают мир. Во всех смыслах :D хотя смайлик, наверное, вовсе не уместен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим какое-то время я не следил за мото GP ну не было возможности,
да и сейчас я очень редко смотрю гонки,
пока там гоняет Росси смотрю, когда получается так как это безумно талантливый гонщик, умеющий отлично разыгрывать своих соперников и устраивать шоу на финишах!!!
Всё!!!!!!
представь не интересовался ,что там сейчас за условия, но что-то тяжело у Росси в ямахе дела идут ,хотя он крутой, разорвал контракт чтоб Бьядже не говорил что у него мотоцикл технически лучше!!!настоящий сорви голова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел всю гонку..переживал за Валю...мне кажется что у него что-то с резиной не то...чем ближе к кнцу было..тем медленней он ехал..или другие быстрей..так что видимо дело в этом..а по классу он конечно мастер-доктор :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация