Пример HTML-страницы
Вован Саныч

Граната

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Авто Меган классик 2003 года. Суть проблемы: стоят какие-то козьи привода (номер пыльника внешней гранаты 7700114918), в продаже нет ни пыльников ни шрусов. Дилер предлагает привод в сборе, но цена кусается - 15000 руб. Другие магазины предлогают неоригинал от первого Мегана (шрусы и пыльники разные) но на свой страх и риск. Подскажите, может от второго Мегана подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня такаяже проблема. На левом шрусе стоит пыльник с такимже номером 7700114918, правый я менял уже сам. Перепробывал кучу вариантов, подошел под артикулом 21842. Вопрос встал о замене этого правого шруса..никак не могу подобрать. Колличество зубцов внешних 21, внутренних 30. При таком условии подобрал шрус с артикулом 607-378, колличество зубцов АБС не совпадает=( у меня их не 26, а 44(!!!). Что делать незнаю. Целеком привод менять не хочу. Тоже меган 1 класик 2001 г.в..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Пыльник падходит от 9-ки, но внатяг. Очень хорошо встал пыльник от нивы.

Изменено пользователем Вован Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такаяже проблема. На левом шрусе стоит пыльник с такимже номером 7700114918, правый я менял уже сам. Перепробывал кучу вариантов, подошел под артикулом 21842. Вопрос встал о замене этого правого шруса..никак не могу подобрать. Колличество зубцов внешних 21, внутренних 30. При таком условии подобрал шрус с артикулом 607-378, колличество зубцов АБС не совпадает=( у меня их не 26, а 44(!!!). Что делать незнаю. Целеком привод менять не хочу. Тоже меган 1 класик 2001 г.в..

А как с остальными размерами? Кольцо АБС можно переставить со старого шруса. Выложи фотку нового шруса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

В общем поменял я шрус, номер 2410-LOGA26 в экзисте стоит около 1600. Сам шрус один в один, но пришлось менять кольцо АБС, снимаются эти кольца без проблем, старое кольцо на новом шрусе проворачивалось, я приложил жестянку от пивной банки, само кольцо нагрел и опустил на гранату вместе с жестянкой, остыло, обжало, сидит мертво. Торчащую жестянку обрезал. Кольцо садится не до конца, оно должно быть примерно посередине, мы прикладывали двухрублевые монеты и садили до них. Делать это нужно достаточно быстро, кольцо быстро остывает, мы делали вдвоем: один держал монеты, другой надевал кольцо. Пыльник из комплекта я не стал ставить, не внушил он мне доверия (в свое время на тойоте задолбался каждые два месяца менять китайские пыльники) поставил снова нивовский БРТ он год всяко проходит.

Изменено пользователем Вован Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация