Пример HTML-страницы
Jeff

Тюнинг Renault 25 !

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

369 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

нужно искать польшу или китай. пасиб за инфу--хоть буду знать что есть такие. хотя вопрос о светопередаче днём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонари фаза 2 505евро

Мне вот такие как раз бы подошли.....,в гробу я их видел с такой стоимостью.Приколхозим свое что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие как раз бы подошли.....,в гробу я их видел с такой стоимостью.Приколхозим свое что нибудь.

я так понимаю там стекло дорогое с кристалами диаманта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю там стекло дорогое с кристалами диаманта

Ага,чтоб светопроницаемость была на высоте(ближний свет фар при торможении) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что будет если скрестить 25-ку и Мустанг :to_become_senile:

 

renault25.jpg

 

196520ford20mustang20gt.jpg

 

renault202520de20jacky.jpg

.
Начал тюнинговать задние фонари,оказывается реально возможно и есть реальная движуха.Максимум обойдется 1000р(беру по максималке) один фонарь,но это не 250евро.Мы победим эту проблему!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного тюнинга своего.
1dfba31b6ae6.jpg

есно говоря - сполер ужасен! Самый оптимальный вариант - как у меня! Смотрится лучше! Если его еще настроить в аэродинамическом, то чувстуешь что прижимает попу! чесно говоря не знаю! Без сполера 25ка как то не смотрится

post-11131-1268478874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну "на вкус и цвет товарищей нет!!!!" а на настройку в аэродинамической трубе у тебя бабла не хватит!!! и в принципе у рено25 и без колхоза аэродинамика в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКкустик твой ник сам за себя говорит! по этому раскажи пожалуйста что у тебя там за акустика и прочая техника имеется и фоты если можно! плиз!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есно говоря - сполер ужасен! Самый оптимальный вариант - как у меня! Смотрится лучше! Если его еще настроить в аэродинамическом, то чувстуешь что прижимает попу! чесно говоря не знаю! Без сполера 25ка как то не смотрится
вот чисто случайно наткнулся на фотку р25 без всякого колхоза! и если по твоему этот автомобиль не смотрица без твоего сполера то я лучше помолчу!

post-11560-1268495538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чисто случайно наткнулся на фотку р25 без всякого колхоза! и если по твоему этот автомобиль не смотрица без твоего сполера то я лучше помолчу!

 


не ругаццо тут!!!
:to_become_senile:
Спойлер SPAWNа так и не увидел- фото его авто то спереди. А вообще родной самое то.

 

Я вот жду yt дождусь фоток стопов!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есно говоря - сполер ужасен! Самый оптимальный вариант - как у меня! Смотрится лучше! Если его еще настроить в аэродинамическом, то чувстуешь что прижимает попу! чесно говоря не знаю! Без сполера 25ка как то не смотрится

АКкустик сам делал, а у вас покупной, к томуже не забывайте, что он не только спойлер сам делал...
а вам слабо?

 

 


а тот спойлер, который у вас - уже не модно))

 


а насчет прижимной силы - на вашей машине это не нужно, у вас простая комплектация с 4х цилиндровым двигателем, думаю, что на скоростях под 200 вы не часто передвигаетесь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есно говоря - сполер ужасен! Самый оптимальный вариант - как у меня! Смотрится лучше! Если его еще настроить в аэродинамическом, то чувстуешь что прижимает попу! чесно говоря не знаю! Без сполера 25ка как то не смотрится

Уважаю критику!!! Но твой спойлер лучше оставить для (мажеров на ВАЗАХ)При почти 5 метровой РЕНОХИ твой сп.взгляд в никуда(если эстетически смотреть)У меня это 3-й спойлер,доработанный за 2 предыдущих(по прижиму попы)В Рено задницу не обязательно сильно прижимать ,она переднеприводная и к тому-же тяжелая,чуть-чуть поджать и она хороша в полете.А вот передок стоит дорабатывать если движок позволяет парить над землей.Когда я на своей (стоковой валил 190)я попой чувствовал что отрываюсь от полотна(неважная рулежка),поэтому и решил поколдовать.В спорах рождается ИСТИНА.Целиком в гараже сфоткать сложно(объем не тот )вот тебе так и показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКкустик твой ник сам за себя говорит! по этому раскажи пожалуйста что у тебя там за акустика и прочая техника имеется и фоты если можно! плиз!! :blush:

Мой ник это(10-лет на подводной лодке ГИДРОАККУСТИК)слух идеальный!!! Спереди 2-х компонентная SOUNDSTREAM LS-50C 16дюйм.Ср.част.*ИВОЛГА*Сзади 2-ком SOUNDSTREAM 13дюйм.,ср.част. планирую поставить в задние стойки(пока под вопросом).Усилители 4-кан.SONY(Xploid)XM-504Z 2кан-VIBE221 Саббуфер 15дюйм.*ИВОЛГА*классаХАЙ-ФРИ.(на обем багажника без короба)Магнитола ALPINE CDE-103BT 2-монитора MYSTERY-8'',MIYOTA-6"в планах DVD(какой еще не определился)но уже надо втыкать....ХА-ХА! фотки я выкладывал ,посмотри в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aefe36ac57bf.jpg
6e96ceb51cdc.jpg

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aefe36ac57bf.jpg
6e96ceb51cdc.jpg

Ока)))) а она тут зачем?))) :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя вторая машина.Кто-то я так понял сомневается в возможностях творить?????Двиг от Таврии почти 70л.с(его пока не раздувал),полный обвес ,по кругу(может и колхоз,если и сможешь повторить SPAWN то я прислушаюсь к твоим советам)Колеса 185/65-13,Цвет-черный матовый,полная шумоизоляция,музыка,перешивка всего салона,переделанная подвеска,прямой выхлоп и т.д.Всегда есть выбор,идеального не бывает!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя вторая машина.Кто-то я так понял сомневается в возможностях творить?????Двиг от Таврии почти 70л.с(его пока не раздувал),полный обвес ,по кругу(может и колхоз,если и сможешь повторить SPAWN то я прислушаюсь к твоим советам)Колеса 185/65-13,Цвет-черный матовый,полная шумоизоляция,музыка,перешивка всего салона,переделанная подвеска,прямой выхлоп и т.д.Всегда есть выбор,идеального не бывает!!!!!

эх, ну почему вам не попалась Рено5?)))))) :renault_forever:

 

класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел Рено5?

обычная
1renault5_turbo.jpg

 

или модификация Турбо2 с центральномоторной компоновкой
renault-5-turbo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная
1renault5_turbo.jpg

 

или модификация Турбо2 с центральномоторной компоновкой
renault-5-turbo.jpg


Обычная лучше смотрится(эстетически),а над турбо по обвесу можно было-бы и по извращаться.?Спасибо за фотки,теперь увидел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная лучше смотрится(эстетически),а над турбо по обвесу можно было-бы и по извращаться.?Спасибо за фотки,теперь увидел!!!

обычная тут вся тюнингованная, а турбо2 в оригинале, она такая с завода выходила))
нормальный вид Рено5 такой
renault%205.jpg

 


в том числе и у турбо версий с передним расположением двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная лучше смотрится(эстетически),а над турбо по обвесу можно было-бы и по извращаться.?Спасибо за фотки,теперь увидел!!!

и двигатели: бензиновые от 0.8 до 1.4 турбо мощностью от 38 до 116 лошадок, ( у Супер5 ещё и 1.7 73-94лс были) 1.6 дизель 55лс
у центральномоторной Турбо2 1.4 турбо 160лс (рядная четвёрка, 8 клапанов, впрыск К-джетроник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и двигатели: бензиновые от 0.8 до 1.4 турбо мощностью от 38 до 116 лошадок, ( у Супер5 ещё и 1.7 73-94лс были) 1.6 дизель 55лс
у центральномоторной Турбо2 1.4 турбо 160лс (рядная четвёрка, 8 клапанов, впрыск К-джетроник)

Вот где поизвращаться можно было при такой шкале двигателей,а наши помойки приходится переделывать полностью(и снаружи и внутри),пипец полный.Жаль что судьба не столкнула с этим аппаратом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю критику!!! Но твой спойлер лучше оставить для (мажеров на ВАЗАХ)При почти 5 метровой РЕНОХИ твой сп.взгляд в никуда(если эстетически смотреть)У меня это 3-й спойлер,доработанный за 2 предыдущих(по прижиму попы)В Рено задницу не обязательно сильно прижимать ,она переднеприводная и к тому-же тяжелая,чуть-чуть поджать и она хороша в полете.А вот передок стоит дорабатывать если движок позволяет парить над землей.Когда я на своей (стоковой валил 190)я попой чувствовал что отрываюсь от полотна(неважная рулежка),поэтому и решил поколдовать.В спорах рождается ИСТИНА.Целиком в гараже сфоткать сложно(объем не тот )вот тебе так и показалось.

 

Мой сполер не железка, как у вазовских дятлов, которая выше крыши смотрится, а настроеная деталь в аэродинамическом центре! Я уважаю, так же, твою критику, НО, есть большое НО! Его так же нужно видеть! Он не красуется над крышей его высота в целом есть большая середина, не только дает какой то контраст, но и Работает!
Ща скину фото заднего плана может там будет видно

post-11131-1268747843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этой позиции видон, но все же, я думаю ты был прав, в том план, что фотография не донесет реалистичности! в целом то ты молодец, салон отделал кульно! респект и уважуха! Я на этой машине всего год, но впечатлений море, если сравнить с фольсами и ауди В3 и 100ки то этот вариант лучше вего

post-11131-1268747992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а настроеная деталь в аэродинамическом центре!

 

:) :) :)

 

:don-t_mention: ты машину с этой деталью продувал?

Изменено пользователем Joss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этой позиции видон, но все же, я думаю ты был прав, в том план, что фотография не донесет реалистичности! в целом то ты молодец, салон отделал кульно! респект и уважуха! Я на этой машине всего год, но впечатлений море, если сравнить с фольсами и ауди В3 и 100ки то этот вариант лучше вего

Ладно пособачились немнего и хватит!!!!Я вот тебе идейку хочу подбросить!!У тебя между задними фонарями большой промежуток(немного не смотрится) )у моей Рено фонари длинные(вид сильно меняется).Поищи в магазинах накладку под номерной знак задний от 08-09 модели ВАЗ(накладка смотрится как бы с ушами такими+еще бывают с подсветкой),у тебя должна подойти отлично,Будет смотреться как единое целое.Я на свою так делал(уши прилично подрезал)смотрелось стильно.Посмакуй эту тему,потом сможешь зафоткать машинку для форумчан (все любят новшества),и тебе будет респект.Как заднее стекло чувствует себя (по загрязнению) при таком спойлере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сполер не железка, как у вазовских дятлов, которая выше крыши смотрится, а настроеная деталь в аэродинамическом центре! Я уважаю, так же, твою критику, НО, есть большое НО! Его так же нужно видеть! Он не красуется над крышей его высота в целом есть большая середина, не только дает какой то контраст, но и Работает!
Ща скину фото заднего плана может там будет видно

на фото не видно разницы между этим спойлером и теми, что на жигули вешают
его необходимость на авто с обычным двигателем мне непонятна
как определили, что он работает? без него удалось хоть раз машину в занос свалить на асфальте?)))) на нормальной резине и при исправной подвеске это нереально))

 


а вот цвет мне очень нравится!!! сочетание просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пособачились немнего и хватит!!!!

 

ещё не собачились))) никого даже не забанили))) не за что пока))

 

а вот грязь на стекле - это да
с штатным спойлером стекло не пачкается совсем и не намокает даже в очень сильный дождь, если ехать быстрее 50км/ч (по моим наблюдениям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с штатным спойлером стекло не пачкается совсем и не намокает даже в очень сильный дождь, если ехать быстрее 50км/ч (по моим наблюдениям)

 

+1 аэродинамика прекрасная ... стекло заднее всегда чистое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 аэродинамика прекрасная ... стекло заднее всегда чистое

У меня с самопальным первым спойлером тоже все было хоккей с задним стеклом!!Новый свой еще не удалось проверить в действии(не буду врать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пособачились немнего и хватит!!!!Я вот тебе идейку хочу подбросить!!У тебя между задними фонарями большой промежуток(немного не смотрится) )у моей Рено фонари длинные(вид сильно меняется).Поищи в магазинах накладку под номерной знак задний от 08-09 модели ВАЗ(накладка смотрится как бы с ушами такими+еще бывают с подсветкой),у тебя должна подойти отлично,Будет смотреться как единое целое.Я на свою так делал(уши прилично подрезал)смотрелось стильно.Посмакуй эту тему,потом сможешь зафоткать машинку для форумчан (все любят новшества),и тебе будет респект.Как заднее стекло чувствует себя (по загрязнению) при таком спойлере?

Позвольте свои пять копеек вставить, вот у буржуев скачал решение вопроса как заполнить пробел между задними фонарями

post-2095-1268772782_thumb.jpg

Изменено пользователем YARIK77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Позвольте свои пять копеек вставить, вот у буржуев скачал решение вопроса как заполнить пробел между задними фонарями
Вот я такой вид и имел ввиду,только более дешевым способом.Спасибо YARIK что подмог.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте свои пять копеек вставить, вот у буржуев скачал решение вопроса как заполнить пробел между задними фонарями

 

А номер куда девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер куда девать?

Если брать от08-09 ваза то номерной знак остается на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать от08-09 ваза то номерной знак остается на месте.

спасибо попробую! Стекло чувствует себя прекрасно! кстати слышал что дверь задняя с стеклом стоит не дешево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не собачились))) никого даже не забанили))) не за что пока))

 

а вот грязь на стекле - это да
с штатным спойлером стекло не пачкается совсем и не намокает даже в очень сильный дождь, если ехать быстрее 50км/ч (по моим наблюдениям)


Потому что его настроили! читать то надо внимательней! при скорости кстати в 190ощень ощутимо!
но я не любитель высоких скоростей! просто машинка досталась от реношника одного, который как только ее не заделывал и не издевался! дядька взрослый не малолетка или мажор какой нить, просто любит ездить как белый человек! До этого у меня фольс да ауди были! отличие внушительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что его настроили! читать то надо внимательней! при скорости кстати в 190ощень ощутимо!
но я не любитель высоких скоростей! просто машинка досталась от реношника одного, который как только ее не заделывал и не издевался! дядька взрослый не малолетка или мажор какой нить, просто любит ездить как белый человек! До этого у меня фольс да ауди были! отличие внушительные

по порядку: на 190км/ч наверняка ощутимо, только вот насколько это нужно - вопрос
расход бензина увеличивает, а максималку снижает - это чистая физика, это не обойти настройкой
моё ИМХО на такой машине данная деталь смотрится чужеродно
и эта деталь нужна только для скоростного прохождения поворотов, а это в повседневной езде не нужно, куда важнее хорошая резина и исправная подвеска и тормоза))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати слышал что дверь задняя с стеклом стоит не дешево!

точно, новое стекло стоит безумных денег
с разборок иногда эти двери продают за такие деньги, что проще чуть добавить и взять машину целиком на запчасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плвне повезло! в подарок с машиной досталось много чего! крылья копот задняя дверь с стеклом!
А сполер я и не ставил! говорю ж уже взял такую! однако без него все та ки будет сама машина чужеродной уже или уже привычка! А резина нормальная! зимой на нордмане! вроде б не жалуюсь, 3год откатал ни шипа не потеряно!летняя донлупы9000спорт! дорогу держат офигенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, новое стекло стоит безумных денег
с разборок иногда эти двери продают за такие деньги, что проще чуть добавить и взять машину целиком на запчасти

 

эх... а у меня в гараже стоит...пылится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... а у меня в гараже стоит...пылится

А лобовуха не пылится????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничёсе
у нас на штукарь дороже :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничёсе
у нас на штукарь дороже :ireful:

Если там купить+пересылка...еще дороже может выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там купить+пересылка...еще дороже может выйти?

это логично
но от куда такая разница в ценах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация