Пример HTML-страницы
Виталий Всезнайка

Проблема с экраном навигации меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , помогите советом, купил меган 3 комплектация Bose, навигация том-том карт конечно же нету, у меня есть другая машина сценик 3 с прошитой навигацией. Вытянул карточку от сценика и вставил в меган , хотел глянуть подойдет или нет. Не подошло, но теперь пропал показатель температуры за бортом , не показывает настройки магнитолы , радио , трек с флешки какой играет. Тоесть музыка играет , но теперь не видно ничего на екране насчет музыки и настоек магнитолы. Подскажите советом что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виталий Всезнайка сказал:

 карточку от сценика и вставил в меган , хотел глянуть подойдет или нет. Не подошло, но теперь пропал показатель температуры за бортом , не показывает настройки магнитолы , радио , трек с флешки какой играет. Тоесть музыка играет , но теперь не видно ничего на екране насчет музыки и настоек магнитолы. Подскажите советом что делать.

Прошивать магнитолу у оффов,или продвинутых электриков Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Morriss62 сказал:

Прошивать магнитолу у оффов,или продвинутых электриков Рено.

Тоесть проблема именно в магнитолке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам к официалам однозначно. У знакомого похожая ситуация была, решилось визитом в официальный сервис, где есть Clip оригинальный и подключенный к сети ренонет. Как я понимаю, через  базу рено под вашу машину скачивается конфигурация и по новой будет залита прошивка не работающих блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Виталий Всезнайка сказал:

Всем привет , помогите советом, купил меган 3 комплектация Bose, навигация том-том карт конечно же нету, у меня есть другая машина сценик 3 с прошитой навигацией. Вытянул карточку от сценика и вставил в меган , хотел глянуть подойдет или нет. Не подошло, но теперь пропал показатель температуры за бортом , не показывает настройки магнитолы , радио , трек с флешки какой играет. Тоесть музыка играет , но теперь не видно ничего на екране насчет музыки и настоек магнитолы. Подскажите советом что делать.

А почему "карт конечно же нету"? Понимаю, что нотации читать уже поздно, но во всех руководствах указано, что нельзя вставлять SD-карту от другой машины.

Кроме того, грамотность у Вас, исходя из того, как Вы пишите - явно "не на должном уровне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

А почему "карт конечно же нету"? Понимаю, что нотации читать уже поздно, но во всех руководствах указано, что нельзя вставлять SD-карту от другой машины.

Кроме того, грамотность у Вас, исходя из того, как Вы пишите - явно "не на должном уровне".

1. А в каких пригнанных с европы рено меган 2011 г  есть карты Украины . 

2. Знал бы что нельзя вставлять конечно же не вставлял бы карту. 

3. Вы тут экзамен принимаете ? Я русский вообще не знаю так как с Украины по этому может и пишу с ошибками но суть же поняли все , так что умничать насчет этого смешно.

Изменено пользователем Виталий Всезнайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Виталий Всезнайка сказал:

1. А в каких пригнанных с европы рено меган 2011 г  есть карты Украины . 

2. Знал бы что нельзя вставлять конечно же не вставлял бы карту. 

3. Вы тут экзамен принимаете ? Я русский вообще не знаю так как с Украины по этому может и пишу с ошибками но суть же поняли все , так что умничать насчет этого смешно.

Ну так и смейтесь сами с неисправной машиной :) Никто у Вас экзамен не принимает. А перед тем, как что либо сделать, нужно почитать инструкцию.

Кстати, знаки препинания на украинском языке соответствуют русскому. И правила их расстановки - тоже. Теперь по делу.

У пригнанной машины SD-карта была? Если машина не угнанная и т.п. Должна быть. А если есть карта, то можно было войти в TomTomHome или R-Link Store (в зависимости от типа навигатора). Далее - регистрируетесь под новой учетной записью и покупаете карту Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, April 19, 2016 at 08:03, Valerka78 сказал:

Вам к официалам однозначно. У знакомого похожая ситуация была, решилось визитом в официальный сервис, где есть Clip оригинальный и подключенный к сети ренонет. Как я понимаю, через  базу рено под вашу машину скачивается конфигурация и по новой будет залита прошивка не работающих блоков.

Я и доморощенным клипом могу восстановить без подключения к официальной сети :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Shmel-jr сказал:

Я и доморощенным клипом могу восстановить без подключения к официальной сети :)

а по подробнее можно ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал оф. сервис . Цена вопроса 10 евро. Доморощенным клипом даже нечего тыкать.

Изменено пользователем Виталий Всезнайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация