Пример HTML-страницы
spodar

купил в Испании

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Также только там подобие "кубиков" и их 6 штук на сц2.

Вот выдержка с тех нот по обьемам системы смазки:

bcfb8682358e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2016 at 15:45, GADZ12 сказал:

Мне оказывают услугу и точка. Вмешиваться я могу куда и как угодно - это мое право.

Зато контроль оказания услуг клиент производить прямо у автомобиля может. до маразма доходит - найдут карту проведения то и по пунктам проверяют, метки ставят. потом пишут кляузу- мол мастер начал осмотр не с правого переднего крыла а с подкапотного пространства и двигался не против часовой стрелки, а по...  Ну это те которые больше теоретики ) А практики часто лезут с расспросами и помощью, после чего механик в панике - не пропустил ли чего, прикрутил ли пробку, и т.д. Так что те кто присутствуют в ремзоне априори  получают качество ремонта ниже, чем если бы за этим наблюдали по экрану или в окно. Вопросы могут потом задавать мастеру, если чего.

С другой стороны, когда опрашиваешь по поводу диагностики- какую только чушь не несут иногда. Особенно когда речь о гарантийном ремонте. В результате теряется время, а когда клиента пристыживаешь- он даже не извиняется.  Некоторые еще и на горячую линию звонят , мол дилеры бабло лопатой гребут, а делать не умеют и не хотят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе на бензинку взял METALCAUCHO который с жёлтой крышкой. Стоит копейки. Качество норм. Вместо пластика использован стальной плетёный трос.На конце мерный наконечник. У вас наверно  METALCAUCHO 05167 который с петлёй для пальца.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, drik сказал:

Зато контроль оказания услуг клиент производить прямо у автомобиля может. до маразма доходит - найдут карту проведения то и по пунктам проверяют, метки ставят. потом пишут кляузу- мол мастер начал осмотр не с правого переднего крыла а с подкапотного пространства и двигался не против часовой стрелки, а по...  Ну это те которые больше теоретики ) А практики часто лезут с расспросами и помощью, после чего механик в панике - не пропустил ли чего, прикрутил ли пробку, и т.д. Так что те кто присутствуют в ремзоне априори  получают качество ремонта ниже, чем если бы за этим наблюдали по экрану или в окно. Вопросы могут потом задавать мастеру, если чего.

С другой стороны, когда опрашиваешь по поводу диагностики- какую только чушь не несут иногда. Особенно когда речь о гарантийном ремонте. В результате теряется время, а когда клиента пристыживаешь- он даже не извиняется.  Некоторые еще и на горячую линию звонят , мол дилеры бабло лопатой гребут, а делать не умеют и не хотят )

Давненько я так не смеялся, особенно про априори и панику механиков. Вроде взрослый человек, а пишешь с позиции юношеского максимализма (черное/белое) и доведения любой ситуации до абсолютизма. Ты бы, человек, перечитал хоть бы все мои ответы в этой теме, коль уж решил выдернуть цитату полумесячной давности по этому вопросу. Тогда думаю многие вопросы отпали, даже не возникнув.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2016 at 21:15, GADZ12 сказал:

Ты бы, человек, перечитал хоть бы все мои ответы в этой теме

Да читал я твои ответы, мил человек, посмешили:

даже с обычного сервиса не должны выпускать с неисправностью рулевой и тормозной системы

 Тут вроде бы многие с чувством юмора. . Попробуйте, запретить. С распиской лично я пошлю к  юристу этой  сто , поскольку никакой сервис не сможет этого сделать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, drik сказал:

Да читал я твои ответы, мил человек, посмешили:


даже с обычного сервиса не должны выпускать с неисправностью рулевой и тормозной системы

 Тут вроде бы многие с чувством юмора. . Попробуйте, запретить. С распиской лично я пошлю к  юристу этой  сто , поскольку никакой сервис не сможет этого сделать.

 

до 3 лет такие шутники смеются, а в некоторых случаях до 7. Статья 266 УК РФ. Советую ознакомиться :)

"Был бы человек, а статья у нас найдется"

Вот поэтому и расписки берут иногда, но как уже сказал если что это вряд ли поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 792
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantwc
    Новый пользователь
    Bogdantwc
    Регистрация