Пример HTML-страницы
PeterZ

Сообщения бортового компьютера, показания приборов и иных индикаторов в салоне

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

404 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 12.01.2020 в 21:24, PeterZ сказал:

это то, что у нас выключено;))))) можно включить через ddt.  уверен, что и для постоянного выключения на тех комплектациях где наоборот это задействоано тоже можно использовать этот метод. но почему опять все через зад в настройках рено мне не понять никогда)))) почему нельзя сделать включение и выключение в меню?!

 

ДОБРОГО ДНЯ. А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВНИЗУ СПИДОМЕТРА  БЫЛ ПОСТОЯННО СУТОЧНЫЙ ПРОБЕГ И ОБЩИЙ. МЕНЯЮ КОНФИГУРАЦИЮ  ПРИБОРОВ А ВНИЗУ ПОСТОЯННО ДРУГАЯ ИНФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SERGEI106 сказал:

 

ДОБРОГО ДНЯ. А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВНИЗУ СПИДОМЕТРА  БЫЛ ПОСТОЯННО СУТОЧНЫЙ ПРОБЕГ И ОБЩИЙ. МЕНЯЮ КОНФИГУРАЦИЮ  ПРИБОРОВ А ВНИЗУ ПОСТОЯННО ДРУГАЯ ИНФА.

 

Правый джойстик на руле гоняет по кругу ряд параметров, один из них то что вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
30.03.2018 в 13:53, KVY сказал:

Вчера, возвращаясь с работы наконец-то увидел на одометре число 5000 :)
Остановился, благо рядом была размеченная парковка на тротуаре, и добавил 10000 к пробегу до ТО.

Процедура своеобразная, если кому-то придется менять пробег до ТО, то лучше это делать до поездки.
Мне пришлось заглушить двигатель, да еще и открыть-закрыть водительскую дверь, иначе заветное показание не показывалось - простите за косноязычие ;)
То есть делать все надо на незаведенном двигателе с включенным зажиганием - жмем кнопку Старт, не нажимая тормоз.

Потом стал перебирать показания БК качелькой с правой стороны руля, пока не увидел что-то типа ИНТЕРВАЛЫ ДО ТО - именно так, большими буквами.
Затем надо долго жать кнопку ОК тоже с права в центре (самая большая).

Появится текущий остаток пробега до ТО в км и месяцах.
Набираемся терпения и продолжаем жать (или повторно жмем, если отпустили) кнопку ОК.
Не засекал в секундах, но жать пришлось долго.
Показания начинают моргать, не отпускаем, продолжаем жать кнопку.
Наконец-то появилось сначала 10000, потом 15000 и так пошло уже по кругу.
Ловим нужное значение и отпускаем кнопку.
У меня после этого на качельку не реагировало, пока не запустил двигатель, но новые показания сохранились.

Еще одно попутное наблюдение - мне показалось, что остаток пробега уменьшается кратно 100 км, по крайней мере, приехав в гараж через 11км проверил показания и было все еще 10000.
Но вроде как и до этого пару раз смотрел и вроде как тоже остаток был кратен 100 км.

К сожалению у меня  высвечивается только 15000км., других циферок нет. Поэтому и спрашиваю как изменить на 10000км. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация