Sign in to follow this  
rucell

Посоветуйте кузовной ремонт в Москве

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 posts in this topic

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Так получилось, что мой Стэпвей на стоянке зацепил один водила. В итоге помял и поцарапал заднее крыло и лючок бензобака. В поисках кузовного цеха отправился в яндекс, который меня привел в Авто Флит, что в Лихоборах. По отзывам в интернете (яндекс, zoon) хороший сервис.

Но был сильно удивлен, что мастер говорит, что когда серебристый металик трудно попасть в цвет :o. Плюс показал мне белый лэндровер после покраски переднего бампера. Дык, крашеный бампер белее крыльев :) . Я в свое время в нескольких тысячах км от Москвы отдавал на покраску ВАЗ 2110 цвета папирус (по мне так цвет гораздо сложнее), так сделали идеально. Поправьте, если я чего не понимаю в покраске? :). А по сути: посоветуйте кузовной, желательно, но не обязательно в САО, СЗАО, СВАО

Петровский Мытищи покраска по акции 5500р за деталь, правда с ремонтом будет дороже.

Ренаультра кузовной Королёв

Спасибо за быстрый ответ. А почему именно эти? Были прецеденты хорошего кузовного ремонта? Что скажете про  Петровский на 16км МКАД?

2 часа назад, rucell сказал:

Спасибо за быстрый ответ. А почему именно эти? Были прецеденты хорошего кузовного ремонта? Что скажете про  Петровский на 16км МКАД?

Это партнеры клуба, тут есть обратная связь с представителями. И да, там был опыт. 

16км тоже хороший вариант, новый СЦ, но это не север ;)

Может есть и более бюджетные места, подождите других мнений

В 11/26/2017 в 15:57, therapeFt сказал:

Это партнеры клуба, тут есть обратная связь с представителями. И да, там был опыт. 

16км тоже хороший вариант, новый СЦ, но это не север ;)

Может есть и более бюджетные места, подождите других мнений

А что скажете по поводу Рольфа? Территориально мне выходит он ближе всех.

Мне не бюджетность, мне бы качество. Первый раз сталкиваюсь с тем, что кузовщики говорят, что могут не попасть в цвет на металлической детали. Уже лет 10, вроде, как компьютерный подбор в ходу :huh:

В Рольфе попасть обещают, но красить будут не все заднее правое крыло, а часть с переходом на старую краску. Мне этот вариант довольно странным показался: поверхность большая и видная (правое заднее крыло), интересно, заметно не будет? Очень нужен ваш совет

Edited by rucell
дополнил сообщение

А цена в рольфе какая?

Есть негативные отзывы о кузовном, это минус. Но есть обратная связь - это плюс

В первую очередь заедь в Ксервис, норм кузовщики там! Мне вытянули дверь, покрасили, как новая сейчас! Находятся в Москве, Дубининская, 70 стр. 1, +74993507448

1 час назад, 1kryptik сказал:

В первую очередь заедь в Ксервис, норм кузовщики там! Мне вытянули дверь, покрасили, как новая сейчас! Находятся в Москве, Дубининская, 70 стр. 1, +74993507448

2 года он ждал твоего ответа, не ремонтировался, не красился... :don-t_mention:

• Like 2