Пример HTML-страницы
Putnick

Вопросы и ответы.

  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может нужна такая тема где можно быстро спросить и получить ответ на вопрос по которому нет отдельного топика? 

Вот я например хочу спросить где у нас блок (блоки)предохранителей? Купил на всякий случай набор мини, а в привычном месте их нахождения у нас кнопки открывания багажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 i   

К сожалению, вынужден временно закрыть эту тему.

Причина простая, я об этом много раз писал: на нашем форуме невозможно разбить чужое сообщение на несколько частей и переместить их в другие темы.

В теме "Вопросы и ответы" неизбежно будут появляться сообщения, содержащие несколько вопросов и ответов по разным темам и их будет невозможно рассортировать. Также здесь будут размещать вопросы те, кому лень воспользоваться поиском.

Так получится, что другие специализированные темы вообще станут ненужными и вся информация будет в одной теме из 1000+ страниц.

Прошу отнеситесь с пониманием и не обижаться.

Если какой-то темы нет, то можете смело её открывать. Даже, если она случайно окажется дублирующей, то это очень легко исправить, объединив её с другой темой. Заголовки также легко смогу подправить если будет необходимость.

В 10.12.2017 в 09:52, Putnick сказал:

Вот я например хочу спросить где у нас блок (блоки)предохранителей? Купил на всякий случай набор мини, а в привычном месте их нахождения у нас кнопки открывания багажника.

По предохранителям ответил в теме Электрооборудование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мышун закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация