Пример HTML-страницы
Polster

Kaptur 2.0 АКПП 4WD боится морозов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2018 в 06:31, therapeFt сказал:

 

У меня есть "мой ритуал", когда есть риск не завестись, я сначала жму кнопку без нажатой педали, включается зажигание, вроде как давление топлива повышается или типа того. Потом уже нажимаю кнопку с нажатой педалью, сразу заводится..)

Мне еще при покупке Церато менеджер это объяснил, и ни разу не было проблем. Теперь и Каптюр тем же манером завожу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завелась.-18 Но без музыки. И звуки такие странные были,что я напугалась: что-то щелкало игудело. В полной тишине это было жутко. Решилась включить обдув лобового. Было ощущение,что сейчас как бахнет! Но обошлось. Спустя какое-то время включилась музыка. Сижу в машине,греемся. Надо было наверное поставить на ночь на прогрев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 28.02.2018 в 06:53, Polster сказал:

И так Дамы и Господа. 

К счастью или горю, стал обладателем нового "Капика" 2.0 АКПП 4WD . В воскресенье, провел почти 7-мь часов на сделке. Забрал, проехал км 10 в магаз и обратно и поставил возле дома. В понедельник как обычно на метре на работу и обратно. Отпросился на вторник для оформления в ГИБДД, закрытия действующего ОСАГО на проданный по трейд-ину "полик", и других накопившихся дел, записался на госуслугах на вторник (сегодня), с 30% скидкой заплатил пошлину за СТС, номера и внесение изменений в птс.. Вечером в понедельник, решил запрограммировать автозапуск для гордого выезда по записи в ГИБДД к 10.30 и вышел из дома. Гордо сел в авто, нажал на тормоз, нажал на кнопочку и..... Мда, последующие события наверное испытывал каждый... В общем, в 8.30 залез на эвакуатор и поехал к дилеру. Там час отогрелся, завели. Еле успел ко времени по записи. 

Вобщем пока в шоке. Оказывается именно с такой комплектацией они боятся морозов. Об этом я узнал в салоне от другого, такого же бедолаги как и я. Поставил сегодня на прогрев на ночь, каждые два часа, играть в лотерею не хочу. Но -15 это конечно впечатляет.

Пока от покупки только расстроен. Такие вот дела, друзья.:facepalm:

IMG_20180227_082231(1)(1).jpg

IMG_20180227_082246(1)(5).jpg

IMG_20180227_082330(1)(4).jpg

IMG_20180227_082346(1)(3).jpg

IMG_20180227_082625(1)(2).jpg

IMG_20180227_082638(2).jpg

У нас Renault. KAPTUR Extreme, ездим с мая 2018, машина сегодня не завелась, но на улице было -35. До этого в -27 даже и с первого раза. Всё зависит не только от температуры, но и от влажности, бывает что температура -15 на улице, а она завелась кое как далеко не с первой попытки. И не в модели машины дело. Вторая машина японской сборки Toyota, ничем по заводу в холодное время не отличается. Так что если нужно чтоб заводилась, то спасут только прогревы по температуре на дополнительной сигналке, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Shar сказал:

то спасут только прогревы по температуре на дополнительной сигналке, очень удобно.

А штатно разве такого нет? Только по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В 18.03.2018 в 07:59, repka сказал:

Завелась.-18 Сижу в машине,греемся. Надо было наверное поставить на ночь на прогрев?

 

Если температура ночью падает ниже -25, то лучше пусть каждые два часа греет. Фиг с ним с бензином, зато тепло, без напряга и стресса сел утром и поехал. А так просто прогрев к выходу включаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тут она у меня в октябре не завелась. Как ни пыталась, ничего не получалось. Позвонила в Петровский, потом в Рено. Они прислали за мной эвакуатор ... А она возьми и заведись! В Петровский я приехала своим ходом. Там все проверили, нашли какую-то проблему с электрикой , устранили ее, и все в порядке.

Сейчас перед поездкой хочу свечи поменять, заказала оригинальные на Экзисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация