Пример HTML-страницы
AndreiTver

Газовые упоры пятой двери

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Досталась машина вообще без газовых упоров пятой двери. Упражнения с палкой опасны и едва не закончились сломаными шейными позвонками, в связи с этим вопрос возник
Можно ли поставить газовые упоры на упоры от 2109 или 2112 ?родных нет, так что подбирать по длинне в магазине не могу. может кто ставил уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера менял свои упоры. Сценик 1, 99 года. Поставил от ВАЗ 21111 Финвал Цена 280 руб, оригинал 440 руб. Там правда усилие на 450НМ, а надо 530 НМ. Подходят один в один. Думаю, что в холода будут проседать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Спасибо за ответ пойду куплю значит от 11 модели. у меня сценик 1 97 года, думаю что такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил упоры от ваз 2111 за 260 руб/шт поставил, крышка не держится, потихоньку опускается. Похоже надо ставить хотя бы один упор родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож с упорами от 11-й плохо держаться. Отцепил от двери полку - вроде держаться стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 2111 должны подходить и держать жолжны. если не держат значит восстановленные или брак.
себе 2 недели назад поставил от 2108 по 250 руб. день привыкали - скрипели , теперь все в порядке держат, еще как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 2111 должны подходить и держать жолжны. если не держат значит восстановленные или брак.
себе 2 недели назад поставил от 2108 по 250 руб. день привыкали - скрипели , теперь все в порядке держат, еще как.

Дык никто не спорит что не держат... Держат, но хреново. А вот зимой по морозцу ещё хуже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык никто не спорит что не держат... Держат, но хреново. А вот зимой по морозцу ещё хуже будет.

 

Мужики, вообще я бы не экономил на этом.
Ладно если взрослому по голове дверь тюкнет, а если на ребёнка упадёт, не дай Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и без полки не держится ведь, до этого пытался продавить хоть один - не удалось, видимо слишком много шпаклевки на крышке у меня лежит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Досталась машина вообще без газовых упоров пятой двери. Упражнения с палкой опасны и едва не закончились сломаными шейными позвонками, в связи с этим вопрос возник
Можно ли поставить газовые упоры на упоры от 2109 или 2112 ?родных нет, так что подбирать по длинне в магазине не могу. может кто ставил уже?

всё нормально от 11 тазика подходят и держат хорошо если купить качественные Я поствил DELFI 2х210 р. два года вел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация